В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#641024 en555 01 фев 2021, 06:59
Амазар, конечно, очень колоритная станция. Жаль, что таких станций почти не осталось. Вареники там покупали, в дороге отлично зашли! :*THUMBS UP*: А сейчас фото посмотрел, захотелось чего-нибудь такого еще съесть! Причем, именно купить вот так, на станции. ::-):
#647316 en555 04 мар 2021, 01:54
Лопик, спасибо, с удовольствием прочитал/просмотрел! :*THUMBS UP*: Свою поездку вспомнил, приятные воспоминания. :*THUMBS UP*:
"Второй мальчик забрался на вторую полку и стал разговаривать с девушкой. Ее он отчитывал, что она безалаберная, несобранная, ноет постоянно и не может без него прожить и дня. Он поехал на соревнования."
Это спортсмены, по-моему борцы, ехали на соревнования из Хабаровска во Владивосток. Мне проводники что-то такое рассказывали.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11