В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#683273 Колхозник 02 сен 2021, 14:31
lopik:

35 руб за 3 штуки дорого??
cорян. Показалось что за одну. Перекрестился, чтоб больше не казалось.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#692322 v_gildenberg 17 окт 2021, 11:45
Классный отчет и вот здесь:

Орулиха

здесь поднята достаточно интересная тема, с которой приходится считаться путешественникам. Особенно, одиночным. Это вопрос личной безопасности в поселках и пгт. Например, я как-то раз планировал заезд по одной "деревянной" ветке в Саратовской области (велосипед), но потом вынужден был от этой идеи отказаться. Прежде всего, потому что был один. Да, верно заметил, еще давно Болашенко, что огрести можно и успешнее всего в таких вот депрессивных районах, где на тебя смотрят как инопланетного гостя. Чужак. Кто такой? откуда? Поясни за шмот? Конечно, на группу на 2-3 человека им самим ссыкотно напасть, но на 1 человека в принципе легко. Это даже не ради денег, а забавы ради. Поэтому как ни соблазнительно бы выглядели многие гугл-маршруты или яндекс-тропы, но отхватить простых руSSких пиzzдюлей легко. Даже не нарываясь. Но это есть внутреннее понимание- вот тут можно ходить, а тут ХЗ. Местные! :ddd_01:



Напомнило. Король и Шут - "Сапоги Мертвеца" ::-D:
#692325 AlexPaen 17 окт 2021, 12:19
v_gildenberg: Ах донна Нина ) вы как чебуречек ) снаружи вкусная , а внутри - добрый котёнок )
Комплимент с подвохом

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#692342 Максим П. 17 окт 2021, 13:21
Да, в Свердловской области в деревнях любопытные люди, как и в Воронежской, кстати, тоже.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#692344 AlexPaen 17 окт 2021, 13:35
Делать потому что им нех.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#692519 Колхозник 18 окт 2021, 13:11
lopik: https://zen.yandex.ru/media/id/5cdfd9b6 ... 15b74bcf52
Поездка на маралловую ферму ::-D:
Изображение


Лопа, но хоть самокритичной стала ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#694017 lopik 28 окт 2021, 07:30
v_gildenberg: Ах донна Нина ) вы как чебуречек ) снаружи вкусная , а внутри - добрый котёнок )
не нравятся мои отчеты последние? ::-D:
#694018 lopik 28 окт 2021, 07:35
v_gildenberg: Классный отчет и вот здесь:

Орулиха

здесь поднята достаточно интересная тема, с которой приходится считаться путешественникам. Особенно, одиночным. Это вопрос личной безопасности в поселках и пгт. Например, я как-то раз планировал заезд по одной "деревянной" ветке в Саратовской области (велосипед), но потом вынужден был от этой идеи отказаться. Прежде всего, потому что был один. Да, верно заметил, еще давно Болашенко, что огрести можно и успешнее всего в таких вот депрессивных районах, где на тебя смотрят как инопланетного гостя. Чужак. Кто такой? откуда? Поясни за шмот? Конечно, на группу на 2-3 человека им самим ссыкотно напасть, но на 1 человека в принципе легко. Это даже не ради денег, а забавы ради. Поэтому как ни соблазнительно бы выглядели многие гугл-маршруты или яндекс-тропы, но отхватить простых руSSких пиzzдюлей легко. Даже не нарываясь. Но это есть внутреннее понимание- вот тут можно ходить, а тут ХЗ. Местные! :ddd_01:

scale_1200.jpg


Напомнило. Король и Шут - "Сапоги Мертвеца" ::-D:
кстати, такого больше нигде не видела. Например, гуляла в Висиме, никто даже не посмотрел..Или станции глухие..Типа, Хунь..Унь....
#694021 v_gildenberg 28 окт 2021, 07:57
Ну это уже из внутреннего понимания складывается. Я например , не стал бы гулять в некоторых районах Сар области , а в некоторых - легко. Хунь. Унь. :=-O: инь и янь ..

Природу Лопик любите !? Или как тех курганских пенсионеров, которых предложили лечить, отправляя их на разговор с деревьями, решили испробовать на себе !? Так сказать отведать этот зачин первой !? https://www.znak.com/2021-07-29/kurgans ... i_skazkami (Ссылочка) . Такими темпами нам скоро и Миша будет не нужен

«Я спросил у ясеня:
- Что мне делать с язвою?
Ясень отвечает мне:
- МУЩЩЩИНА, почему без полиса? А бахилы где? И почему не в маске?»
#694022 v_gildenberg 28 окт 2021, 07:58
lopik:
v_gildenberg: Ах донна Нина ) вы как чебуречек ) снаружи вкусная , а внутри - добрый котёнок )
не нравятся мои отчеты последние? ::-D:
Влюблён просто в Ваши отчёТЫ ::-[:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17