В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#480413 Колхозник 29 май 2018, 11:59
lopik: Колхозник, разве ставила я задачу рекламировать туристические маршруты или писать, так заманчиво, чтобы все туда ринулись? Нет.
Нина, полагаю, нет. Но изучая ваш блог, наткнулся на амбиционные планы по его раскрутке. И недовольство как во время вашего отпуска из сотни вылетели в конец второй. Отсюда и мягко и дипломатично намекал, что соплями по вокзальным кошкам, тоске по солнцу, дешевым паркам развлечений и рассольниками из столовок-забегаловок вывезти блог в топы будет трудно. В конечном итоге это наскучит и вашим друзьям-жежешникам. Поэтому пусть не в классическом варианте, то в каком-то неформальном надо учиться и фотать, и что-то писать своё об этих пердях. Впрочем узбек-хозяин ишака и решать, конечно, вам. Просто поделился своими впечатлениями о вашим блоге. Надеюсь, без обид

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#480415 Ванди 29 май 2018, 12:04
Ничо-ничо, все зайдет. Сначала не читала про электрички - собственного опыта езды на них практически нет. Но.. Потом ничо, втянулась. Думаю, со многими произойдет так же. ::-D:
#480418 lopik 29 май 2018, 12:08
Колхозник » 29-05-2018, 12:59:
lopik: Колхозник, разве ставила я задачу рекламировать туристические маршруты или писать, так заманчиво, чтобы все туда ринулись? Нет.
Нина, полагаю, нет. Но изучая ваш блог, наткнулся на амбиционные планы по его раскрутке. И недовольство как во время вашего отпуска из сотни вылетели в конец второй. Отсюда и мягко и дипломатично намекал, что соплями по вокзальным кошкам, тоске по солнцу, дешевым паркам развлечений и рассольниками из столовок-забегаловок вывезти блог в топы будет трудно. В конечном итоге это наскучит и вашим друзьям-жежешникам. Поэтому пусть не в классическом варианте, то в каком-то неформальном надо учиться и фотать, и что-то писать своё об этих пердях. Впрочем узбек-хозяин ишака и решать, конечно, вам. Просто поделился своими впечатлениями о вашим блоге. Надеюсь, без обид
а, дак это вы старые посты прочитали. Я тогда и правда была топодрочером, и мой блог был в топе 200, и даже входил в топ 100. И писала я там, обо всем, кроме железной дороги. Как только я стала писать в удовольствие и про железную дорогу, блог сразу укатился на 1000 места. Но потом постепенно дошел до 500-600 мест. И так держится.

И будет держаться, если я блог не разбавлю другими темами. Не железнодорожными. На жд теме в топ 100 не зайти.

Но, я не рвусь в топ. Я пишу в свое удовольствие , никуда не лезу. Под амбиции у меня создан другой блог с другими темами ::-D: . Этот пока чисто блог-хобби.

А, вообще, я вас поняла. Вот вы пишете, про Москву на самолете раз в 3 недели. Это будет пара постов и все. С расширенной географией. А ведь в блог надо писать ежедневно. А это невозможно, я ж не проводница, которая непрерывно путешествует.

Поэтому, пока Урал и все, что близко, пока расслабление и хобби. А дальше посмотрим ::-D: ::-X:

по поводу того, что не хватает дальности поездок и красивых туристических городов и маршрутов и достопримечательностей согласна.
Но, ведь я ж не работаю в железнодорожном маркетинге :;-): Путешествую по мере сил и возможностей, и КУДА хочется, о том и пишу.

может, потом все изменится ::-X:
#480420 lopik 29 май 2018, 12:10
Ванди » 29-05-2018, 13:04:Ничо-ничо, все зайдет. Сначала не читала про электрички - собственного опыта езды на них практически нет. Но.. Потом ничо, втянулась. Думаю, со многими произойдет так же. ::-D:
::-D: потом и сами поедете на них ::-D:
#480421 lopik 29 май 2018, 12:12
Ванди » 29-05-2018, 13:04:Ничо-ничо, все зайдет. Сначала не читала про электрички - собственного опыта езды на них практически нет. Но.. Потом ничо, втянулась. Думаю, со многими произойдет так же. ::-D:
да, вы писали, что все, что кроме электричек читали. Про электрички не интересно
#480422 Ванди 29 май 2018, 12:15
У нас особо нету.. Тут из Мичуринска в Грязи добираться надо будет утром.. Хоба - а электрички только вечером.
Ездила из Москвы в Зеленоград 1 раз туда-сюда, и на югах разок.
#480423 lopik 29 май 2018, 12:16
Колхозник » 29-05-2018, 12:59:
lopik: Колхозник, разве ставила я задачу рекламировать туристические маршруты или писать, так заманчиво, чтобы все туда ринулись? Нет.
Нина, полагаю, нет. Но изучая ваш блог, наткнулся на амбиционные планы по его раскрутке. И недовольство как во время вашего отпуска из сотни вылетели в конец второй. Отсюда и мягко и дипломатично намекал, что соплями по вокзальным кошкам, тоске по солнцу, дешевым паркам развлечений и рассольниками из столовок-забегаловок вывезти блог в топы будет трудно. В конечном итоге это наскучит и вашим друзьям-жежешникам. Поэтому пусть не в классическом варианте, то в каком-то неформальном надо учиться и фотать, и что-то писать своё об этих пердях. Впрочем узбек-хозяин ишака и решать, конечно, вам. Просто поделился своими впечатлениями о вашим блоге. Надеюсь, без обид
вот, ксатти, пост про сидячий вагон https://donni-nina.livejournal.com/443757.html
был в топе, 215 комментов, до сих пор иногда пишут. Попал в топ самых обсуждаемых тем в блогосфере.

Не думаю, что наскучит. Хотя тут ехала в перди тоже, по вашему выражению ::-D:
#480425 Колхозник 29 май 2018, 12:20
lopik: Но, ведь я ж не работаю в железнодорожном маркетинге :;-): Путешествую по мере сил и возможностей, и КУДА хочется, о том и пишу.

может, потом все изменится ::-X:
я прекрасно прочувствовал вашу душу через блог. И боли тоже. И кстати, пролетев до Москвы и сев в плацкарт, не обязательно это делать для блога. Пусть это будет личный, интимный отдых души. О котором кроме вас никто не будет знать. И как знать- вполне возможно именно тогда придут новые идеи. А когда начнете составлять и ездить по более красивым маршрутам,
перестанете замечать рассольники, вокзальных кошек, вахтовиков-соседей по вагону - все, что не имеет никакого смысла

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#480426 lopik 29 май 2018, 12:22
[i Отсюда и мягко и дипломатично намекал, что соплями по вокзальным кошкам, тоске по солнцу, дешевым паркам развлечений и рассольниками из столовок-забегаловок вывезти блог в топы будет трудно. В конечном итоге это наскучит и вашим друзьям-жежешникам.][/i]

Интересно, по-вашему, а если бы были дорогие рестораны,перепела в ананасах, Питер, Эрмитаж и другие музеи, Архитектура и красивые улицы, такое не надоело бы?
#480427 Колхозник 29 май 2018, 12:22
lopik:вот, ксатти, пост про сидячий вагон https://donni-nina.livejournal.com/443757.html
был в топе, 215 комментов, до сих пор иногда пишут. Попал в топ самых обсуждаемых тем в блогосфере.

:
видел. Но к сожалению, обсуждение без всякой смысловой нагрузки. Оно Вас радует? Думаю нет. Вы способны и на большее

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#480429 lopik 29 май 2018, 12:26
Колхозник » 29-05-2018, 13:20:
lopik: Но, ведь я ж не работаю в железнодорожном маркетинге :;-): Путешествую по мере сил и возможностей, и КУДА хочется, о том и пишу.

может, потом все изменится ::-X:
я прекрасно прочувствовал вашу душу через блог. И боли тоже. И кстати, пролетев до Москвы и сев в плацкарт, не обязательно это делать для блога. Пусть это будет личный, интимный отдых души. О котором кроме вас никто не будет знать. И как знать- вполне возможно именно тогда придут новые идеи. А когда начнете составлять и ездить по более красивым маршрутам,
перестанете замечать рассольники, вокзальных кошек, вахтовиков-соседей по вагону - все, что не имеет никакого смысла
ну, это же жизнь. Пусть она не красивая и не глянцевая, но это часть нашего реализма. И все имеет смысл. Наша жизнь -не только красивые маршруты и достопримечательности. Хотя, я вас поняла...Если разбавить "Перди" по вашему выражению красивыми маршрутами, было б поинтереснее.

Но, вот не тянет меня ни в Питер, ни в Тобольск, не в красоту. Что делать, если тянет в ваши "перди" ::-D: ?
#480430 Колхозник 29 май 2018, 12:26
lopik:
Интересно, по-вашему, а если бы были дорогие рестораны,перепела в ананасах, Питер, Эрмитаж и другие музеи, Архитектура и красивые улицы, такое не надоело бы?
это тоже трудно обсуждать . Ибо про достопримечательно уже компетентно давно обсужено, начиная от путеводителей, заканчивая инетом. А жратва- это всего лишь примитивная физиология. Вы никогда не обращали внимания, какой уровень людей встречает Юрика в городах? Нет- они скорее всего хорошие люди. Я про уровень. Нужна вам такая целевая аудитория?

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#480431 lopik 29 май 2018, 12:28
Колхозник » 29-05-2018, 13:22:
lopik:вот, ксатти, пост про сидячий вагон https://donni-nina.livejournal.com/443757.html
был в топе, 215 комментов, до сих пор иногда пишут. Попал в топ самых обсуждаемых тем в блогосфере.

:
видел. Но к сожалению, обсуждение без всякой смысловой нагрузки. Оно Вас радует? Думаю нет. Вы способны и на большее
комментарии почти всегда такие. Люди делятся своим опытом, или просто пишут свое мнение, что думают. Литературных дискуссий на научном уровне я и не жду
#480433 Колхозник 29 май 2018, 12:30
lopik: Что делать, если тянет в ваши "перди" ::-D: ?
научиться видеть в них гораздо больше и , учитывая вашу жеженую жизнь, научиться передовать нечто особенное из этих пердей другим людям. Пока я вижу, что в перди то вас тянет, а вот с простыми людьми из этих пердей, раскатывающих в сидячих вагонах вы не готовы находиться. Да и плацкарте у вас не ладится с обычными мужиками из этих пердей.
Последний раз редактировалось Колхозник 29 май 2018, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#480434 lopik 29 май 2018, 12:32
Колхозник » 29-05-2018, 13:26:
lopik:
Интересно, по-вашему, а если бы были дорогие рестораны,перепела в ананасах, Питер, Эрмитаж и другие музеи, Архитектура и красивые улицы, такое не надоело бы?
это тоже трудно обсуждать . Ибо про достопримечательно уже компетентно давно обсужено, начиная от путеводителей, заканчивая инетом. А жратва- это всего лишь примитивная физиология. Вы никогда не обращали внимания, какой уровень людей встречает Юрика в городах? Нет- они скорее всего хорошие люди. Я про уровень. Нужна вам такая целевая аудитория?
У меня разная аудитория. И любители жд, и люди далекие от жд. Не обращала, видела, что мужчина встретил в Волгограде , а что с уровнем? Юра немного другой. Я вот "дикая", не люблю ни с кем встречаться в дороге, и не считаю это нужным.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32