В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#501963 Колхозник 09 окт 2018, 13:47
lopik:
а что в вашем понятии рост? Надо же, я хуже Юрика ::'(: Почему тогда пост пол дня в топе висит и несколько тыс просмотров?

Спасибо за критику ::-):
у вас в отчете какие составляющие?
-фотографии
-наблюдения
-мысли и оценка ситуации
-слог

В первом компоненте при желании добавить легко. Тем более у вас пусть любительская, но зеркалка

Во втором компоненте не добавите. Тут уж за чем в очередь стояли перед своим рождением

В третьем и четвертом компонентах добавить можно. Но нужно время. Книг там почитать, поразмыслить над ними.
И не смотрите там, сколько в топе висит ваш пост. Смотрите лучше качество оставляемых каментов под ним и интеллектуальный уровень ваших подписчиков. Хотя не знаю, какие у вас цели)
Последний раз редактировалось Колхозник 09 окт 2018, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#501964 Колхозник 09 окт 2018, 13:48
lopik:
всем пока.
согласен. Возьмите паузу, обдумайте положение дел и возвращайтесь в новом качестве

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#501968 lopik 09 окт 2018, 14:14
Колхозник:
lopik:
а что в вашем понятии рост? Надо же, я хуже Юрика ::'(: Почему тогда пост пол дня в топе висит и несколько тыс просмотров?

Спасибо за критику ::-):
у вас в отчете какие составляющие?
-фотографии
-наблюдения
-мысли и оценка ситуации
-слог

В первом компоненте при желании добавить легко. Тем более у вас пусть любительская, но зеркалка

Во втором компоненте не добавите. Тут уж за чем в очередь стояли перед своим рождением

В третьем и четвертом компонентах добавить можно. Но нужно время. Книг там почитать, поразмыслить над ними.
И не смотрите там, сколько в топе висит ваш пост. Смотрите лучше качество оставляемых каментов под ним и интеллектуальный уровень ваших подписчиков. Хотя не знаю, какие у вас цели)
интеллектуальный уровень подписчиков очень сложно отследить. Многие читают молча, не комментируя. Читают не через аккаунт ЖЖ. Поэтому тут не узнать.

А у вас, дорогой колхозник, какой уровень интеллекта? :;-):
#501969 Колхозник 09 окт 2018, 14:27
lopik:
А у вас, дорогой колхозник, какой уровень интеллекта? :;-):
у меня был айкью 30. Работая над собой, поднял до 45

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#501979 lopik 09 окт 2018, 15:18
Колхозник:
lopik:
А у вас, дорогой колхозник, какой уровень интеллекта? :;-):
у меня был айкью 30. Работая над собой, поднял до 45
ужас какой. ::-D: У моего кота и то 31 уровень интеллекта ::-D:
#501988 Колхозник 09 окт 2018, 15:43
lopik:
ужас какой. ::-D: У моего кота и то 31 уровень интеллекта ::-D:
не отрицаю. Зато теперь вы в курсе о потолке интеллектуального уровня ваших читателей ::-D: .

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#501989 lopik 09 окт 2018, 16:19
Колхозник » 09-10-2018, 16:43:
lopik:
ужас какой. ::-D: У моего кота и то 31 уровень интеллекта ::-D:
не отрицаю. Зато теперь вы в курсе о потолке интеллектуального уровня ваших читателей ::-D: .
ну вы ж не единственный и неповторимый ::-D:
#502037 авиапассажир 09 окт 2018, 20:35
lopik:
Колхозник:
lopik:
А у вас, дорогой колхозник, какой уровень интеллекта? :;-):
у меня был айкью 30. Работая над собой, поднял до 45
ужас какой. ::-D: У моего кота и то 31 уровень интеллекта ::-D:
Элегантно! Только боюсь Ваш оппонент не догоняет.
#502038 Придача 09 окт 2018, 20:43
Ну вот Лопик обидела Колхозника :lex_10: зачем спрашивается... Колхозник хоть и хамоват и Воронеж не любит, но мыслит здраво и уж никак не менее чем на 90 IQ... :;-):
#502045 lopik 09 окт 2018, 21:32
Придача: Ну вот Лопик обидела Колхозника :lex_10: зачем спрашивается... Колхозник хоть и хамоват и Воронеж не любит, но мыслит здраво и уж никак не менее чем на 90 IQ... :;-):
:: :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*:
#502068 Колхозник 09 окт 2018, 23:23
авиапассажир:
ужас какой. ::-D: У моего кота и то 31 уровень интеллекта ::-D:
Элегантно! Только боюсь Ваш оппонент не догоняет.[/quote]


Упс, еще один менджельмен нарисовался в топике. Вечер добрый, уважаемый. Осмелюсь заметить, что данная тема предполагает наличие мыслей относительно творчества нашей Лопика. Не сочтите за труд, поделитесь ими. Это поможет нам с Лопиком составить репрезентативную выборку относительно интеллекта ее целевой аудитории. Заранее спасибо ::-):

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#502093 Фыва Цукен 10 окт 2018, 08:13
Колхозник:заметить, что данная тема предполагает наличие мыслей относительно творчества нашей Лопика
откуда это известно? по-моему, это ваше умозаключение :;-): .
Колхозник:Это поможет нам с Лопиком составить репрезентативную выборку относительно интеллекта ее целевой аудитории. Заранее спасибо ::-):
а лопик этого хочет? и вообще - зачем вам это?
#502101 v_gildenberg 10 окт 2018, 09:40
Колхозник, а зачем Вам вообще поучать /критиковать стиль изложения lopik!? Допустим , Вы правы - и что это даёт!? В логике рыночных отношений , где успех поста зависит от количества просмотра и соответственно количества поставленных лайков (дизлайков) lopik вполне нашла свою делянку , которую небезуспешно окучивает . Мы же не станем , к примеру, назвать Дарью Донцову примером русской словесной изящности , хоть и у неё тиражи бьют всевозможные рекорды... В то же время мы не станем называть и ту же Донцову совестью нации только на основании запредельных тиражей. Как сказала , мисс Ванди «читала, читаю и буду читать» . Ну вышла запись в топ-20 ну и хорошо - чего не порадоваться за соотечественницу!? Не вышла - ну не получилось . Тем более, она социально близка ко многим группам населения и наивность весьма умиляет . Это не Варламыч, который живет в Геленджике в супер-мега отеле , это не Болашенко , который спит сейчас возможно в замаскированном месте, это не Бородин, который пьёт джин тоник с колой...а наш тот человек, который берет билеты подешевле, кушает доширак в поезде , наслаждается вполне простыми вещами . Публика уже изголодалась по своим классово близким элементам, и lopik , повторюсь, небезуспешно этот пробел восполняет... Претензия пока у меня одна - с жанровой точки зрения любое повествование нуждается в раскрутке сюжета . Это понимал и Болашенко , который дорвавшись - в своё время сделал марш-бросок до Сахалина и в Иран. Но что же предложит наша lopik ..!? Если мы хотим быть верны закону жанра - то думаю пора вводить в ваши поездки некую любовную романтическую линию. Пусть он будет таким же тайным агентом как и Вы! Мы будем лишь догадываться кто это... а Вы будете говорить намеками))) пусть это будет полностью придуманной историей - но думаю интереса прибавит к вашей персоне !
#502102 Фыва Цукен 10 окт 2018, 09:44
v_gildenberg: Колхозник, а зачем Вам вообще поучать /критиковать стиль изложения lopik!?
да вот именно. хоть лопика, хоть кого другого. "вам следует, вы должны..." тошнит от этой унылой дидактики. тьфу ::-!:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17