В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#477569 Ванди 10 май 2018, 22:13
Нее... Лопик - не Нина. 146%. Вы что, стиль не видите? Или по ту сторону настолько талантливый писатель-имитатор разного? Этакий Безруков от пера? Тогда гордиться знакомством надо. ::-D:
#477609 leha7729 11 май 2018, 09:48
Обратите внимание, что Лопик всегда вставляет цитаты со ссылкой на сообщение. Так вот, время в этих ссылках на час вперёд московского! Значит, она не из Екб (где живёт Нина) и не из Перми (как написано в её профиле), где МСК+2, а откуда-нибудь из Ижевска или Саратова. ::-):
#477636 leha7729 11 май 2018, 11:04
redchip:Обещано сделать обзоры всех поездов "РЖД". Может, она работает там?
Болашенко пообещал проездить все железнодорожные линии с пассажирским движением на территории бывшего СССР (включая узкоколейки, метрополитен и трамвай), Донни Нина - прокатиться на всех поездах РЖД... Какую ещё цель в жизни можно придумать?
#477643 Colonel_Abel 11 май 2018, 11:37
Гусары, молчать. (с) ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#477649 redchip 11 май 2018, 11:51
leha7729 » 11-05-2018, 12:04:
redchip:Обещано сделать обзоры всех поездов "РЖД". Может, она работает там?
Болашенко пообещал проездить все железнодорожные линии с пассажирским движением на территории бывшего СССР (включая узкоколейки, метрополитен и трамвай), Донни Нина - прокатиться на всех поездах РЖД... Какую ещё цель в жизни можно придумать?
одного поля ягодки ::-D:
#477661 redchip 11 май 2018, 12:12
v_gildenberg » 11-05-2018, 13:05:Я бы предложил им соединить свои любящие сердца воедино!!!!
У Логачева вроде и так трое детей, куда ему еще ::-D: :
Да и цели у них разные, он плацкарт ненавидит вроде бы
#477747 bsd 11 май 2018, 18:56
>Болашенко пообещал проездить все железнодорожные линии с пассажирским движением на территории бывшего СССР

Долой гнусную клевету!

Корректно "проездить все железнодорожные линии на территории бывшего СССР, включая трамвай, метрополитен, узкую колею.
Исключением будут только промышленные подъездные пути небольшого масштаба - как правило, до 5 километров".

Разница колоссальная!
Проездить линии с пассажирским движением - пустячное дело. Это вообще ничто. (Плесецк, Капустин Яр, Байконур, Железногорск пассажирским движением не считаем).

Без пассажирского движения - усилия десятикратно выше. В Телави пять дней ждал поезд, не дождался, поеду ещё, сколько дней буду ждать?

Семибратово - Гаврилов Ям. 20 км прошёл пешком, два дня ждал поезда, не дождался, ушёл пешком в Семибратово. Пойду снова в Гаврилов Ям,
ещё буду ждать. Интересно, сколько?

Ивня - ждал двое суток, не дождался, буду добираться ещё, и ждать.
И таких больше ста!
#477769 Liski 11 май 2018, 20:47
bsd:
Ивня - ждал двое суток, не дождался, буду добираться ещё, и ждать.
Ивня, Ольховатка, Инжавино, Челновая - станции сезонной работы, график надо узнавать в ЕДЦУ. В несезон в лучшем случае мотриса раз в неделю, а то и раз в две недели и то, если не засыпано снегом. Ст. Юрьево - Челновая, например, до сих пор не введена в рабочий режим после весеннего половодья.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14