В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#770207 lopik 28 май 2023, 14:47
seriyshanson:
lopik: Когда вот так долго планируется маршрут, с таким трудом и так долго, всегда пооездка идет потом не по плану. Резко и спонтанно.
Или выйдешь не на своей станции и попрешь совсем не туда, или резко домой повернешь или поедешь совсем не туда ::-D:
Или оказываешься в какой-нибудь Айдырле в резиновых тапках. ::-D:
Тарки резиновые не ношу.
Айдырля, кстати, была спланирована. Утром. А вечером Айдырля.
Что то эта Айдырля легендрй стала. Ее вспоминают, все кто меня читал ::-D: и мимо нее едет.
Чтото она всем запомнилась ::-D:
#770216 lopik 28 май 2023, 17:54
Ноутбук, вообщем, муж коллеги не починил. Там надо полностью дисплей менять, а деталь хрен пойми где искать.
Придётся чинить ноутбук, в другом месте.фотки с той поездки Казахстана там остались.
Придётся прсле Казахстана уже писать посты про прошлогодний Казахстан и свежий ::-D:
Сразу 30 постов ::-D:
#770218 mvy 28 май 2023, 19:27
lopik: Ноутбук не починил. Там надо полностью дисплей менять, фотки с той поездки Казахстана там остались.
Одно с другим никак не связано. Можно же или внешний монитор подключить, или диск вытащить и в другой компьютер вставить и переписать всю информацию.
#770219 lopik 28 май 2023, 20:01
:;-):
mvy:
lopik: Ноутбук не починил. Там надо полностью дисплей менять, фотки с той поездки Казахстана там остались.
Одно с другим никак не связано. Можно же или внешний монитор подключить, или диск вытащить и в другой компьютер вставить и переписать всю информацию.
Если б я еще умела все это делать :8-): ::-X:
#770230 lopik 28 май 2023, 20:44
БАРСИК: А муж коллеги не поможет?
Спросила, жду ответа. Идея тпк то супер :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*:
Мне кажется, что я немного подзаколебала и коллегу и ее мужа ::-D:
#770231 lopik 28 май 2023, 20:48
Мне кажется, что я стала тупее немного.
Уже 3 часа не могу маршрут подобрать, как из караганды доехать до Петропавловска, и далее до Екатеринбурга. Это 3 поезда, которые надо срстыковать. :]:-O: по времени. И мне все не так.
Когда ж вернут поезд Петропавловск Москва. А казахский поезд ходит раз в неделю ::'(:
#770233 lopik 28 май 2023, 21:05
БАРСИК:
lopik:
Мне кажется, что я немного подзаколебала и коллегу и ее мужа ::-D:
Ничего, это для благородного дела. ::-):
::-D: ::-D:
#770238 lopik 28 май 2023, 21:34
У казахов билеты странно продаются. С конечных станций на некоторые поезда можно купить, а с промежуточных не всегда :]:-O:
#770352 lopik 29 май 2023, 20:09
БАРСИК: А муж коллеги не поможет?
Он сказал, это сложновато.
Зато в одном сервисе сказали, что все сделают :;-):
#770353 lopik 29 май 2023, 20:10
Подруга, жмвущая в Темиртау около Караганды сказала, что в Караганде нифига не жарко. Ветер прохладный дует :*THUMBS UP*:.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17