В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#593300 lopik 28 мар 2020, 13:44
Прокатилась тут пару станций на электричке.. Болею лежу. Врач орви поставила. ::'(:
Легкие пипец болят. Тест на корону делают только, у кого пневмония или с заграницы. Врач сказала.
Короче, до лета не сунусь, наверное на жд...
#593301 авиапассажир 28 мар 2020, 13:52
Желаю скорейшего выздоровления. В Москве аналогично. Только что вернулся из поликлиники. Сделали рентген, ЭКГ и взяли анализ крови. Назвали каким то мудреным названием. По простому заложенность. Но побаливало и продолжает болеть в районе бронхов.
#593372 AlexPaen 28 мар 2020, 19:41
Вы там это, берегите себя, чтоли.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#593611 Колхозник 30 мар 2020, 14:10
lopik: Болею лежу. Врач орви поставила. ::'(:
Легкие пипец болят. Тест на корону делают только, у кого пневмония или с заграницы. Врач сказала.
надо же не знал, что в ЕКБ настолько грамотные врачи. Правильно- нехрена страдать ерундой и без толку считать то, что имеет естественный уровень в популяции. Врачу респект и уважуха

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#594968 Колхозник 08 апр 2020, 11:11
Спасибо большое. У меня к тебе очень большая просьба. Передай здесь диалог с врачом максимально близко к цитированию. Меня интересует та часть разговора, когда речь шла про "себестоимость 230 евро". Это очень важно- поверь.
А потом я у тебя еще кое-что спрошу на предмет препарата, который он тебе назначил

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#596251 John 3 volta 19 апр 2020, 15:31
ждем новых опусов и нетленок про врачей?
жд не ходят, а подписоту надо поддерживать..

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#596562 lopik 20 апр 2020, 22:06
Колхозник: Спасибо большое. У меня к тебе очень большая просьба. Передай здесь диалог с врачом максимально близко к цитированию. Меня интересует та часть разговора, когда речь шла про "себестоимость 230 евро". Это очень важно- поверь.
А потом я у тебя еще кое-что спрошу на предмет препарата, который он тебе назначил
Зачем? Врач не просил денег. Он отказал в тесте. Это смысл.
Смысл-отказ в тесте.
А что препарат? Антибиотик.
#596563 lopik 20 апр 2020, 22:08
John 3 volta: ждем новых опусов и нетленок про врачей?
жд не ходят, а подписоту надо поддерживать..
Мне не нужна подписота.
Блог на 800 месте или каком там. Насрать абсолютно.
#596566 lopik 20 апр 2020, 22:18
Колхозник: Спасибо большое. У меня к тебе очень большая просьба. Передай здесь диалог с врачом максимально близко к цитированию. Меня интересует та часть разговора, когда речь шла про "себестоимость 230 евро". Это очень важно- поверь.
А потом я у тебя еще кое-что спрошу на предмет препарата, который он тебе назначил
Почему это тебе важно? :;-):

Пост удалила. На кой он?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12