В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#479456 Колхозник 22 май 2018, 10:37
redchip: https://donni-nina.livejournal.com/442841.html

ответ Дони Нины на эту тему

[i][b]Сразу хочу написать... Я пишу больше для себя...но с другой стороны мне абсолютно пофик на критику. Я пишу для себя
для себя пишут только пациенты кащенко. Лукавит тетка

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#479457 Колхозник 22 май 2018, 10:38
Ванди: Себя любить - оно как-то логичнее.
Не логичнее, но так делает любой здоровый человек

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#479482 Ванди 22 май 2018, 13:14
Колхозник:
Ванди: Себя любить - оно как-то логичнее.
Не логичнее, но так делает любой здоровый человек
А что ж еще логичнее?
С себя во всем логичнее начинать. В любви - тоже. :;-):
#479486 lopik 22 май 2018, 13:31
Колхозник » 22-05-2018, 11:37:
redchip: https://donni-nina.livejournal.com/442841.html

ответ Дони Нины на эту тему

[i][b]Сразу хочу написать... Я пишу больше для себя...но с другой стороны мне абсолютно пофик на критику. Я пишу для себя
для себя пишут только пациенты кащенко. Лукавит тетка
тогда половина блогеров и тех, кто ведет дневник-пациенты Кащенко ::-D:
вам бы в психиатры пойти, глядишь, пол пол Россси запихаете в психбольницы ::-D:
#479488 Колхозник 22 май 2018, 13:40
lopik:
тогда половина блогеров и тех, кто ведет дневник-пациенты Кащенко ::-D:
вам бы в психиатры пойти, глядишь, пол пол Россси запихаете в психбольницы ::-D:
Зачем блоггеров записывать в пациенты? Тщеславие не является психиатрической нозологией. Я говорю не надо верить, когда они пишут, что это для себя любимых. Они врут. А те,что не врут- это недообследованные. В психиатры не пойду. Достаточно друга-психиатра в институте мозга. Плюс сам всю жизнь в медицине

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#479495 lopik 22 май 2018, 14:26
Колхозник » 22-05-2018, 14:40:
lopik:
тогда половина блогеров и тех, кто ведет дневник-пациенты Кащенко ::-D:
вам бы в психиатры пойти, глядишь, пол пол Россси запихаете в психбольницы ::-D:
Зачем блоггеров записывать в пациенты? Тщеславие не является психиатрической нозологией. Я говорю не надо верить, когда они пишут, что это для себя любимых. Они врут. А те,что не врут- это недообследованные. В психиатры не пойду. Достаточно друга-психиатра в институте мозга. Плюс сам всю жизнь в медицине
мне кажется тут так. Есть блогеры с амбициями быть в топе. И есть расслабленные. Пишут и все. В топовые не метят.
#479504 Ванди 22 май 2018, 15:24
Как переболевшая подобным позерством еще в 2006-2009м, все же поясню: "не "для себя", но "о себе". И "по-своему".
"Для публики" в этой пирамиде стоит ниже, чем "о себе".
Это о любительских дневниках, не о профессиональной журналистике. И это субъективно, само собой.
#479506 lopik 22 май 2018, 15:45
Ванди » 22-05-2018, 16:24:Как переболевшая подобным позерством еще в 2006-2009м, все же поясню: "не "для себя", но "о себе". И "по-своему".
"Для публики" в этой пирамиде стоит ниже, чем "о себе".
Это о любительских дневниках, не о профессиональной журналистике. И это субъективно, само собой.
Если писать на публику в ЖЖ, надо писать желтуху. Про сиськи, Волочкову, Кырм, Путина, Навального, новости, скандалы. Это любят читать и это в топе и тренде.

А есть ламповые блогеры.

кого вам читать-ваш выбор.
#479535 John 3 volta 22 май 2018, 17:46
уж точно не девочку читать с заниженным IQ, как здесь верно подметили.

2024 Красавка - Калининск, Зеленый Дол-Йошкар Ола, Албаба-Сызрань, Камышин-Тамбов, Елец-Раненбург
#479536 Ванди 22 май 2018, 17:48
Ну, в "ламповости" обсуждаемого блогера вроде сомнений нет.
И читаем, нравится такое.
Призналась там, кто фразу про айкью написал. Получила приглашение в друзья. ::-[:
И кто эту ветку Донни Нине "слил" - тоже очевидно. ::-D: И это не Лопик и даже не Ванди.
#479541 Колхозник 22 май 2018, 17:53
John 3 volta: уж точно не девочку читать с заниженным IQ, как здесь верно подметили.
только что решил ее почитать. Не устоял против такой рекламы. Нормальная обыкновенная девочка из провинции. Которая умеет радоваться и видеть хорошее даже в занюханном Орске. Пишет на мой вкус скучновато и видит вокруг себя мало. Но какая-то душевная что ли, теплая ::-):

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#479575 Колхозник 22 май 2018, 20:19
Ванди:
Колхозник: душевная что ли, теплая ::-):
Во, в точку.
а увлеченность ЖЖ, соц сетями и прочим хламом постепенно сойдет на нет. Помните как в фильме: "В джинсы облачились самые отсталые слои населения"?. В смысле ЖЖ уже стали вести и на Урале. Когда как на большой земле (Москва) этим уже переболели.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#479636 lopik 23 май 2018, 08:15
Колхозник » 22-05-2018, 21:19:
Ванди:
Колхозник: душевная что ли, теплая ::-):
Во, в точку.
а увлеченность ЖЖ, соц сетями и прочим хламом постепенно сойдет на нет. Помните как в фильме: "В джинсы облачились самые отсталые слои населения"?. В смысле ЖЖ уже стали вести и на Урале. Когда как на большой земле (Москва) этим уже переболели.
вы сначала посмотрите статистику блогеров. Большинство блогеров ЖЖ-это москвичи!
Прежде чем писать что-то-откройте сайт ливдюн и смотрите статистику по городам.
#479649 Колхозник 23 май 2018, 09:59
lopik:вы сначала посмотрите статистику блогеров. Большинство блогеров ЖЖ-это москвичи!
Прежде чем писать что-то-откройте сайт ливдюн и смотрите статистику по городам.
во-первых, надо смотреть не само количество, а как количество блогеров города соотносится к количеству населения в этом городе. А во-вторых, москвичи типа Варламова делают это с весьма понятными и конкретными целями. А бесцельная жежешная рефлексия в исполнении всяких "донни нин" в наше время - это уже удел тщеславных провинциалок

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19