В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#707718 lopik 23 янв 2022, 15:55
БАРСИК: Грозный - красивый и чистый город, мне понравился. Только деушкам там не стоит в мини и с голыми руками-ногами шастать (это я про лето). Да, и в Чечне сухой закон.
в феврале точно не походишь так ::-D:
#707719 lopik 23 янв 2022, 15:56
Фыва Цукен: электричек в грозном тоже нет. как и вообще в чечне. там нет электрификации.
да, я уже посмотрела по схемам. Ну, зато там колоритно и вкусная еда есть :;-):
#707730 wsa-79 23 янв 2022, 17:02
В Чечне и Дагестане особого разнообразия в кухне нет. Утром чуду, днём хинкал и вечером хинкал ::-): ( не путать с хинкали, совершенно разные блюда). У чеченцев называется жижиг галнаш. Из сладкого мучная халва вкусная :*THUMBS UP*: .
#707732 wsa-79 23 янв 2022, 17:06
В Чечне вполне безопасно. Ведите себя подобающим образом и слова вам плохого никто не скажет. Поезжайте спокойно в любой город и село.
#707736 БАРСИК 23 янв 2022, 17:43
lopik » 23-01-2022, 15:55:
БАРСИК: Грозный - красивый и чистый город, мне понравился. Только деушкам там не стоит в мини и с голыми руками-ногами шастать (это я про лето). Да, и в Чечне сухой закон.
в феврале точно не походишь так ::-D:
Значит, точно не похитют! :;-):
#707740 AlexPaen 23 янв 2022, 17:53
Ну как бы я бы не был столь уверенным )

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#707749 lopik 23 янв 2022, 19:06
wsa-79: В Чечне и Дагестане особого разнообразия в кухне нет. Утром чуду, днём хинкал и вечером хинкал ::-): ( не путать с хинкали, совершенно разные блюда). У чеченцев называется жижиг галнаш. Из сладкого мучная халва вкусная :*THUMBS UP*: .
:*THUMBS UP*:
очень заманчиво звучит
#707752 leha7729 23 янв 2022, 19:15
БАРСИК: Грозный - красивый и чистый город, мне понравился. Только деушкам там не стоит в мини и с голыми руками-ногами шастать (это я про лето).
Мужикам тоже не стоит. И не только летом.
lopik: в феврале точно не походишь так ::-D:
Некоторые ходили. Правда, южнее, за горами, у тёплого моря. :;-):
wsa-79: В Чечне вполне безопасно. Ведите себя подобающим образом и слова вам плохого никто не скажет. Поезжайте спокойно в любой город и село.
И, главное, не разговаривайте с местными о политике и не высказывайтесь в адрес сами-знаете-кого.
БАРСИК: Рамзаныч не позволит))) Он дюже-дюже Герой России! Порядок блюдёт.
А это кто такой? :=-O:
wsa-79: В Чечне вполне безопасно. Ведите себя подобающим образом и слова вам плохого никто не скажет. Поезжайте спокойно в любой город и село.
Ну естественно бл... Русским туда если ехать, то "вести себя там подобающим образом", а им если ехать сюда, то опять же русским вести себя подобающим образом, а не то 282-я...
#707759 БАРСИК 23 янв 2022, 19:40
Зря. Они такие прикольные. Никак не могу забыть живого львёнка на цепочке во дворе кафешки. Интересно, что с ним хозяин дальше делать будет?
#707762 leha7729 23 янв 2022, 19:47
Вроде Рамзанычи не доросли пока до начальников. Только одна Рамзановна - министр культуры и законодатель моды.
Последний раз редактировалось leha7729 23 янв 2022, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Фыва Цукен и гости: 18