В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#519416 v_gildenberg 07 фев 2019, 15:36
На билетах Верхний Баскунчак - Палласовка пишут тоже самое .

Сейчас, насколько известно, скрещений по разъездам на Казахской территории нет.

Транзит писать необходимо в целях информирования пассажира об условиях поездки (роуминг и все такое)
#519425 Compden-railman 07 фев 2019, 19:37
Соглашусь с bsd. Если поезд внутрироссийский, то никаких таможенных и пограничных контролей быть не должно ! Пускай следуют по территории независимых государств без остановок. Ещё свежи воспоминания о транзите на юг через Украину, и нет никакого желания, чтобы вернулись такие маршруты !
#519481 Colonel_Abel 08 фев 2019, 01:42
Литовцам это скажите. А то визу надо оформлять для транзита в Калининград. ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#519501 ВЛ8 08 фев 2019, 10:32
lopik: Нижняя полка ужас. Ладно...если вверху не едет никто. А то будут сидеть в ногах
Надо тонко намекнуть, чтобы свалил с вашего места! :;-): (А, судя по вашему отчёту, вы, видимо, это сделали недостаточно тонко, раз соседи не поняли... ::-D: )
#519509 lopik 08 фев 2019, 11:34
ВЛ8:
lopik: Нижняя полка ужас. Ладно...если вверху не едет никто. А то будут сидеть в ногах
Надо тонко намекнуть, чтобы свалил с вашего места! :;-): (А, судя по вашему отчёту, вы, видимо, это сделали недостаточно тонко, раз соседи не поняли... ::-D: )
Я даже нечаянно ногой ее подпнула и сказала, что ноги затекли....
В открытую как то не хотелось гнать....
#519510 Colonel_Abel 08 фев 2019, 11:37
ВЛ8:
Colonel_Abel:А то визу надо оформлять для транзита в Калининград. ::-D:
...и загранпаспорт ещё! :;-):
Таки да, загранпаспорт тоже надо иметь. Я же ведь из России в Россию еду. Почему нет возмущений от нашего исследователя? ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#519511 ВЛ8 08 фев 2019, 11:41
Ну я же говорю, что ты это сделала недостаточно тонко! :;-): Надо было так, чтобы они зашхерились на свои полки и не отсвечивали! :8-):
Пример. Неделю назад ехал с Мо на "Каме", при посадке верхний уже сидел и разложил сумки на второй боковушке, так лишь одного моего взгляда хватило, чтобы он свалил наверх и не появлялся до Перми! :*THUMBS UP*: :8-):
#519542 wsa-79 08 фев 2019, 14:29
Colonel_Abel:
ВЛ8:
Colonel_Abel:А то визу надо оформлять для транзита в Калининград. ::-D:
...и загранпаспорт ещё! :;-):
Таки да, загранпаспорт тоже надо иметь. Я же ведь из России в Россию еду. Почему нет возмущений от нашего исследователя? ::-D:
Литву ругать низзя, а то визу в следующий раз не даст ::-D:
#519550 Арсений 08 фев 2019, 15:15
Ванди: В удаленном сообщении все было. :;-): И возмущение, и ругание Литвы ::-X:
Тогда еще одна причина бана появилась, обсуждение политики :;-):.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29