В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#483635 Максим П. 21 июн 2018, 11:15
Colonel_Abel:
Колхозник:девочка, вы в школе то учились? Там разве критикой занимались? Там делились мыслями о прочтенных произведениях и о героях
Ну вот чего до женщины докопался? Не нравится - не читай. Я на сайт Болашенко не хожу, Вы, точно так же, можете не ходить на сайт Донни Нины. Или Вы склонны к мазохизму? ::-D:
Так он и говорил, что читать больше не будет. Хотя согласно его нику, ему и должны нравиться поездки в деревни)))

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#483653 Колхозник 21 июн 2018, 13:11
Colonel_Abel:
Колхозник:девочка, вы в школе то учились? Там разве критикой занимались? Там делились мыслями о прочтенных произведениях и о героях
Ну вот чего до женщины докопался? Не нравится - не читай. Я на сайт Болашенко не хожу, Вы, точно так же, можете не ходить на сайт Донни Нины. Или Вы склонны к мазохизму? ::-D:
Виноват. Говорил , что не буду читать. Но смотрю исчезла. Глупых вопросов не задает. Решил проведать в ЖЖ. А там козлы в речке и сучки в течке))). За мазохизм не скажу. Вот люди ходят же в кунсткамеру. Отнюдь не за искусством. Но на уродство глянуть. Иногда это привлекает сильнее. Да и в принципе душевная девочка с нестандартным хобби

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#483654 Колхозник 21 июн 2018, 13:14
lopik:
как ни странно, являюсь им по образованию и диплому. ::P:
еще смешнее. Дипломированный психолог раздает кредиты в банке. Впрочем это ваше дело.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#483662 Ванди 21 июн 2018, 13:52
Колхозник: Дипломированный психолог раздает кредиты в банке. Впрочем это ваше дело.
Вполне логично. Впарит все как надо, а гражданин еще и довольный уйдет.
Мне вот физмат в работе экономистом оочень помогает. Хоть макросы сама пишу - и то дело. Да и вообще "математика ум в порядок приводит". :;-):
#483664 lopik 21 июн 2018, 14:16
жд пост https://donni-nina.livejournal.com/452174.html

Внемлю критике Колхозника.


У меня отпуск в сентябре, думаю или во Владивосток или в Сочи...

пока стою и облизываюсь на этот поезд ::-(:
#483665 lopik 21 июн 2018, 14:18
Колхозник » 21-06-2018, 14:14:
lopik:
как ни странно, являюсь им по образованию и диплому. ::P:
еще смешнее. Дипломированный психолог раздает кредиты в банке. Впрочем это ваше дело.
хммм...я не раздаю кредиты в банке. ::-X:
#483679 Колхозник 21 июн 2018, 15:31
lopik:
хммм...я не раздаю кредиты в банке. ::-X:
тогда извините. Значит, чёта не так прочитал в вашем ЖЖ.
Глянул крайний репортаж о "России" на вокзале ЕКБ. Сама идея понравилась. Реально понравилась. В реализации не хватило креатива и умения фотографировать так, чтобы не привлекать к себе внимания. Чтобы люди так откровенно лупились в объектив, это надо быть совсем беспардонной. Хотя , не исключаю, что в уральских селах подобное поведение в норме вещей. ИМХО, конечно
Последний раз редактировалось Колхозник 21 июн 2018, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#483680 Колхозник 21 июн 2018, 15:32
Ванди: Мне вот физмат в работе экономистом оочень помогает. Хоть макросы сама пишу - и то дело. Да и вообще "математика ум в порядок приводит". :;-):
Вы молодец. Своей дочери под той же пропагандой математику в кудри завиваю

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
lopik: жд пост https://donni-nina.livejournal.com/452174.html
У меня отпуск в сентябре, думаю или во Владивосток или в Сочи...
пока стою и облизываюсь на этот поезд ::-(:
Было бы на что облизываться... От "России" ничего не осталось - отПИДорашенный поезд! :]:-O:
Езжайте на "сотне" - гораздо дешевле выйдет. В "России" теперь не за что переплачивать в 1,5 - 2 раза.
#483696 lopik 21 июн 2018, 18:14
Колхозник » 21-06-2018, 16:31:
lopik:
хммм...я не раздаю кредиты в банке. ::-X:
тогда извините. Значит, чёта не так прочитал в вашем ЖЖ.
Глянул крайний репортаж о "России" на вокзале ЕКБ. Сама идея понравилась. Реально понравилась. В реализации не хватило креатива и умения фотографировать так, чтобы не привлекать к себе внимания. Чтобы люди так откровенно лупились в объектив, это надо быть совсем беспардонной. Хотя , не исключаю, что в уральских селах подобное поведение в норме вещей. ИМХО, конечно
это вы пост про кредиты мой прочитали. В банке много профессии связано с кредитами. Не только выдают их. Да, и я уже там не работаю.

не хватило время. было 20 минут конца стоянки
По сути бы еще раза два сходить надо. И отобрать лучшие фото. Я пришла к концу посадки, когда уже многие зашли в поезд. Самое интересное, когда пассажиры выходят только и тд. А не конец.
#483697 lopik 21 июн 2018, 18:16
Железнодорожный » 21-06-2018, 16:38:
lopik: жд пост https://donni-nina.livejournal.com/452174.html
У меня отпуск в сентябре, думаю или во Владивосток или в Сочи...
пока стою и облизываюсь на этот поезд ::-(:
Было бы на что облизываться... От "России" ничего не осталось - отПИДорашенный поезд! :]:-O:
Езжайте на "сотне" - гораздо дешевле выйдет. В "России" теперь не за что переплачивать в 1,5 - 2 раза.
какой раньше он был.....
поеду на 100. Но, может будет акция у ФПК , как в том году :8-):
#483701 Колхозник 21 июн 2018, 18:23
lopik: поеду на 100. Но, может будет акция у ФПК , как в том году :8-):
Нина, не знаю, насколько вам важно мое мнение. Однако все равно его выскажу. Мечта на то и мечта, чтобы не просто сбыться, а сделать это еще и красиво. Забудьте про 100-й скотовоз. Извернитесь, но купите билет до Владика на "Россию". Там и контингент поприличнее, и ехать будет комфортнее. Просто поверьте человеку, который тоже немало проехал: и на собаках, и в общаках, и на плацкартах, и в купе, и даже в св. Каждый опыт получен в свое время. Если же поездку будете делить, то 100 подойдет. Если поедете по всему маршруту из ЕКБ, то только единичка

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#483703 v_gildenberg 21 июн 2018, 18:27
Колхозник, а Вам не кажется, что здесь и в ЖЖ наблюдается совершенно разный стиль !? Не завалялся ли у Д. Нины какой-то литературный негр для редактирования ее путевых заметок !?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14