В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#697070 Придача 14 ноя 2021, 18:18
v_gildenberg: Прочел Лопика - пошел и пообедал :*THUMBS UP*:
Между тем из ЖЖ сбежали очень многие, по причине того, что площадка контролируется ФСБ примерно с 2017 года. Ранее сервера находились в США, а теперь принадлежат Россиянам ::-X: из недавно ушедших Варламыч, Сухуми, Мирович и прочие ::-(:
#697126 Колхозник 14 ноя 2021, 21:45
Придача:
Между тем из ЖЖ сбежали очень многие, по причине того, что площадка контролируется ФСБ примерно с 2017 года. Ранее сервера находились в США, а теперь принадлежат Россиянам ::-X: из недавно ушедших Варламыч
варламыч то понятно интеллектом не изуродован, но ты то чего ?фейсы контролируют абсолютно всё: почти все значимые назначения или контролируют людей, которых сами не рекомендовали . Они мониторят все профильные форумы ( в том числе и этот). Бежать с ЖЖ просто потому, что он теперь принадлежит россиянам, смысла нет никакого. Если понадобится , они и так все узнают с момента твоего зачатия

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#697331 lopik 16 ноя 2021, 08:20
Придача:
v_gildenberg: Прочел Лопика - пошел и пообедал :*THUMBS UP*:
Между тем из ЖЖ сбежали очень многие, по причине того, что площадка контролируется ФСБ примерно с 2017 года. Ранее сервера находились в США, а теперь принадлежат Россиянам ::-X: из недавно ушедших Варламыч, Сухуми, Мирович и прочие ::-(:
контролируется и что? чего так ФСБ бояться?
#699071 lopik 25 ноя 2021, 10:11
https://zen.yandex.ru/media/id/5cdfd9b6 ... 29a959e108

Дыры в простянях и вонь в поезде Таврия " Омск-Симферополь". Мои впечатления и обзор поезда.

в Дзене нет про вонь, иначе заблокируют, про вонь полно тут https://donni-nina.livejournal.com/564724.html
#699072 AlexPaen 25 ноя 2021, 10:17
Дзену не нравится слово вонь?? Или что?

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#699073 lopik 25 ноя 2021, 10:19
AlexPaen: Дзену не нравится слово вонь?? Или что?
нельзя писать брезгливые вещи, канал забанят :]:-O: А в ЖЖ можно писать хоть что
#699078 Фыва Цукен 25 ноя 2021, 10:50
lopik:
AlexPaen: Дзену не нравится слово вонь?? Или что?
нельзя писать брезгливые вещи, канал забанят :]:-O: А в ЖЖ можно писать хоть что
вот блин.

а нафига вообще в дзене что-то писать тогда?
#699080 lopik 25 ноя 2021, 10:52
Фыва Цукен:
lopik:
AlexPaen: Дзену не нравится слово вонь?? Или что?
нельзя писать брезгливые вещи, канал забанят :]:-O: А в ЖЖ можно писать хоть что
вот блин.

а нафига вообще в дзене что-то писать тогда?
В дзене денежка капает. Я ее трачу в поездках немного. Билет на электрички..и тп.
#699081 lopik 25 ноя 2021, 10:56
lopik:
Фыва Цукен:
lopik:
AlexPaen: Дзену не нравится слово вонь?? Или что?
нельзя писать брезгливые вещи, канал забанят :]:-O: А в ЖЖ можно писать хоть что
вот блин.

а нафига вообще в дзене что-то писать тогда?
В дзене денежка капает. Я ее трачу в поездках немного. Билет на электрички..и тп.
В последней поездке потратила на электричку Ижевск-Воткинск и назад :;-):
#699087 en555 25 ноя 2021, 11:04
-Какое купили, там и лежите. Придет начальник поезда, спросит, почему пассажир не на своем месте
- Ладно, я то полежу....А можно , я сама спрошу у начальника поезда, как к нему пройти?
Таки нужно было настоять на своём и вызвать начальника поезда (или сходить к нему). Пообещать в случае невыполнения требований устроить международный скандал. Типа "Крымские поезда - гордость России, и при этом такое неуважительное отношение к пассажирам" ::-D: :O:-):
30. Покупаю себе за 190 рублей омлет с языком. Очень вкусно. Все свежее. Медленно ем и смотрю в окно. Обожаю есть в вагонах ресторанах.
А кстати - дешево. Если ещё и вкусно, то таки жеж совсем хорошо! ::-):
В сети
#699091 lopik 25 ноя 2021, 11:25
en555:
-Какое купили, там и лежите. Придет начальник поезда, спросит, почему пассажир не на своем месте
- Ладно, я то полежу....А можно , я сама спрошу у начальника поезда, как к нему пройти?
Таки нужно было настоять на своём и вызвать начальника поезда (или сходить к нему). Пообещать в случае невыполнения требований устроить международный скандал. Типа "Крымские поезда - гордость России, и при этом такое неуважительное отношение к пассажирам" ::-D: :O:-):
30. Покупаю себе за 190 рублей омлет с языком. Очень вкусно. Все свежее. Медленно ем и смотрю в окно. Обожаю есть в вагонах ресторанах.
А кстати - дешево. Если ещё и вкусно, то таки жеж совсем хорошо! ::-):
Она сразу убежала куда то, а потом прибежала и разрешила.
омлет очень вкусный. Но, улетел за минуту ::-D:
#699092 lopik 25 ноя 2021, 11:26
en555:
-Какое купили, там и лежите. Придет начальник поезда, спросит, почему пассажир . Типа "Крымские поезда - гордость России, и при этом такое неуважительное отношение к пассажирам" ::-D: :O:-):



::-D: ::-D: ::-D: ::-D:
#699094 AlexPaen 25 ноя 2021, 11:35
А мне омлет не продали, типа опоздал на 10 мин от конца завтрака. Чем заслужили мою к ним ненависть.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18