В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#699097 AlexPaen 25 ноя 2021, 11:38
en555:
-Какое купили, там и лежите. Придет начальник поезда, спросит, почему пассажир не на своем месте
- Ладно, я то полежу....А можно , я сама спрошу у начальника поезда, как к нему пройти?
Таки нужно было настоять на своём и вызвать начальника поезда (или сходить к нему). Пообещать в случае невыполнения требований устроить международный скандал. Типа "Крымские поезда - гордость России, и при этом такое неуважительное отношение к пассажирам" ::-D: :O:-):
30. Покупаю себе за 190 рублей омлет с языком. Очень вкусно. Все свежее. Медленно ем и смотрю в окно. Обожаю есть в вагонах ресторанах.
А кстати - дешево. Если ещё и вкусно, то таки жеж совсем хорошо! ::-):
Я не понял, требование места, не купленного по билету, не может быть легитимной жалобой, это только полюбовно решается с проводником.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#699100 Фыва Цукен 25 ноя 2021, 11:54
AlexPaen:Я не понял, требование места, не купленного по билету, не может быть легитимной жалобой, это только полюбовно решается с проводником.
в общем да, повода для международного скандала явно не было. но раз договорились - то и хорошо ::-):
#699101 lopik 25 ноя 2021, 11:55
Максим П.: Эх, не вышли в Янауле, поехали дальше ::-(:
Янаул в другой раз ::-):
Хочу электричку Красноуфимск-Янаул обкатать
#699102 lopik 25 ноя 2021, 11:56
AlexPaen:
en555:
-Какое купили, там и лежите. Придет начальник поезда, спросит, почему пассажир не на своем месте-):
Я не понял, требование места, не купленного по билету, не может быть легитимной жалобой, это только полюбовно решается с проводником.
Требования не было. Только просьба. :;-):
#699194 wsa-79 25 ноя 2021, 22:28
Простынях :*THUMBS UP*: .
Лопик, русский язык неродной? Может вы завербованный агент СБУ, если так критикуете поезд, идущий в Крым ::-D:
#699203 leha7729 25 ноя 2021, 23:02
lopik:
Придача: Лопик - от "лопать"? :;-):
Наверное :8-):
У меня все ходы записаны! О происхождении ников ::-D:
P. S. Кстати, очень подходит любительнице лопать. :;-):
#699208 en555 26 ноя 2021, 00:10
wsa-79: Простынях :*THUMBS UP*: .
Лопик, русский язык неродной? Может вы завербованный агент СБУ, если так критикуете поезд, идущий в Крым ::-D:
Уважаемый usa-79, т.е. простите wsa-79, это вы М.О.Ластовку можете подкалывать до бесконечности, если даже он вам ничего в ответ не пишет. ::-D: А Лопик девушка скромная, может леХкий троллинг не понять и не оценить!.. :;-):
#699216 OREXOV 26 ноя 2021, 03:52
en555:Уважаемый usa-79, т.е. простите wsa-79, это вы М.О.Ластовку можете подкалывать до бесконечности, если даже он вам ничего в ответ не пишет. ::-D: А Лопик девушка скромная, может леХкий троллинг не понять и не оценить!.. :;-):
Так ведь у wsa-79 все, кто не считает ВСЁ российское самым лучшим в мире, и все, кто НЕ ХАЕТ ВСЁ импортное - агенты всех иностранных разведок вместе взятых - ЦРУ, Моссада, МИ-6, и т.д. То же самое он считает про всех, кто не дай бог, имеет кроме российского, ещё какое-нибудь гражданство. И не важно, что гражданство (-а) мы не выбираем.
#699218 OREXOV 26 ноя 2021, 04:19
lopik:
контролируется и что? чего так ФСБ бояться?
Нина, а ты считаешь, что контора с 1937-го сильно изменилась? Может, эти люди ещё пожить хотят.
#699219 v_gildenberg 26 ноя 2021, 06:11
У wsa -79 самый гениальный троллинг здесь, на который никому возразить по сути нечего ::-D: гениален он своей нелогичностью и кажущейся непоследовательностью (на первый взгляд) . С одной стороны - демонстративно восхищается «успехами» УЗ, с другой стороны - умело применяет наши ура-патриотические лозунги для описания тех или иных событий, старательно подменяя контекст этих же самых событий. По форме написано верно , а по сути - издевательски… что же , пожелаем ему и здоровья : главное чтоб он сам не запутался в этой риторике и не произошло раздвоение личности :*THUMBS UP*:
#699230 lopik 26 ноя 2021, 08:15
leha7729:
lopik:
Придача: Лопик - от "лопать"? :;-):
Наверное :8-):
У меня все ходы записаны! О происхождении ников ::-D:
P. S. Кстати, очень подходит любительнице лопать. :;-):
::-D: ::-D: :*THUMBS UP*:
#699231 lopik 26 ноя 2021, 08:19
OREXOV:
lopik:
Хочу электричку Красноуфимск-Янаул обкатать
Лучше сразу электричку Красноуфимск - Ижевск.
сразу муторно. Хочется выйти..погулять в Янауле, покушать, потом доехать до Сарапула погулять и покушать...
ветка то одна. Нет разницы, как ее ехать, дискретно или сразу всю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12