В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#504169 SareN 21 окт 2018, 14:24
seriyshanson: Из наших воронежских мороженок советую попробовать Коровку из Кореновки.
С каких пор это наше мороженое?

Это конец...да, этому миру.
СПб и ЦВ = love.
#504279 Poezdnik 22 окт 2018, 01:34
Доброй ночи. Рассказы и поездки по-своему интересные, хотя и освещают немало вопросов быта и кухни :) . Но это нормально, таки девушка. И, как я понимаю, она любит эту стихию. В общем - молодец! Говоря о С. Болашенко - человек делает колоссальную работу, и очень интересно. Отмечу, что у меня есть его книга "Живые рельсы", купленная когда-то в Москве. Я и сам любитель поделиться эмоциями, и немного об этом есть тут, на моём сайте:
http://poezdnik.at.ua/ .
#504298 John 3 volta 22 окт 2018, 10:44
Интересно, надо будет глянуть.

2024 Красавка - Калининск, Зеленый Дол-Йошкар Ола, Албаба-Сызрань, Камышин-Тамбов, Елец-Раненбург
#505127 v_gildenberg 28 окт 2018, 11:03
Осенний вечер в скромном городке,
Гордящемся присутствием на карте
(топограф был, наверное, в азарте
иль с дочкою судьи накоротке).

Здесь есть кино, салуны, за углом
одно кафе с опущенною шторой,
кирпичный банк с распластанным орлом
и церковь, о наличии которой
и ею расставляемых сетей,
когда б не рядом с почтой, позабыли.
И если б здесь не делали детей,
то пастор бы крестил автомобили.

Здесь снится вам не женщина в трико,
а собственный ваш адрес на конверте.
Здесь утром, видя скисшим молоко,
молочник узнает о вашей смерти.
Здесь можно жить, забыв про календарь,
глотать свой бром, не выходить наружу
и в зеркало глядеться, как фонарь
глядится в высыхающую лужу.
#505337 John 3 volta 29 окт 2018, 13:53
Из-за этого стоило регистрироваться здесь?
А где же Иван Мошкарев, red chip и остальные фейки?

2024 Красавка - Калининск, Зеленый Дол-Йошкар Ола, Албаба-Сызрань, Камышин-Тамбов, Елец-Раненбург
#505343 Еду в купе 29 окт 2018, 14:54
John изначально я на этот форум пришёл по ссылке одной девушки почитать про Юртв как он разводит подписчиков на деньги, а потом так как мне интересна жд тематика стал шарится по форуму. Нашёл отчеты этой девушки в жж и мне понравилось залипал часов 5-6 читал. Почему бы не сказать спасибо за доставленное удовольствие?
#505404 lopik 29 окт 2018, 20:57
Еду в купе: John изначально я на этот форум пришёл по ссылке одной девушки почитать про Юртв как он разводит подписчиков на деньги, а потом так как мне интересна жд тематика стал шарится по форуму. Нашёл отчеты этой девушки в жж и мне понравилось залипал часов 5-6 читал. Почему бы не сказать спасибо за доставленное удовольствие?
Что именно так читали??
#505417 lopik 29 окт 2018, 21:27
John 3 volta » 29-10-2018, 14:53:Из-за этого стоило регистрироваться здесь?
А где же Иван Мошкарев, red chip и остальные фейки?
ржу. Только сейчас дошло, что вы думаете, что он это я ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19