В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#481132 redchip 02 июн 2018, 12:57
Colonel_Abel » 02-06-2018, 13:46:Товарищ конкуренции испугался. ::-D: Хотя чем там конкурировать то.
вот именно.
конкурировать надо с блогерами из топа 100 :*THUMBS UP*:
#481515 Арсений 05 июн 2018, 22:46
Да, еще и спрашивает, почему не сажают с ошибками. Мол, в Европе только по карте сажают. Правила есть правила. Или она их соблюдает или нет. И виновата только она, так как не правильно вбила цифры СР.
#481519 redchip 05 июн 2018, 23:32
Fhctybq » 05-06-2018, 23:46:Да, еще и спрашивает, почему не сажают с ошибками. Мол, в Европе только по карте сажают. Правила есть правила. Или она их соблюдает или нет. И виновата только она, так как не правильно вбила цифры СР.
в Европе камер натыкано на каждом метре. А у нас минимум. А , интересно, где терактов больше на жд было, у них или у нас?
#481661 redchip 07 июн 2018, 00:36
leha7729 » 06-06-2018, 23:29:Угу. Террористы специально вбивают данные с ошибками, чтобы их сразу вычислили.
данные нужны для идентификации трупов при авариях
#481694 T-720 07 июн 2018, 10:18
По-моему прием "написать в заголовке "опопздала на поезд", а потом выясняется, что это просто вагоны отцепляют" Нина уже использовала ::-):
#481695 Колхозник 07 июн 2018, 10:31
T-720: По-моему прием "написать в заголовке "опопздала на поезд", а потом выясняется, что это просто вагоны отцепляют" Нина уже использовала ::-):
Чем больше ее читаю, тем больше накапливается к ней офигивания. Удивительная женщина. Конечно, если она эти приемы использует для своего рейтинга, это одно дело. Но тогда это и не творчество. А если она реально именно так сама все оценивает, то ноу комментс ::-): . Читает ветку все-таки

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#481704 redchip 07 июн 2018, 11:27
Колхозник » 07-06-2018, 11:31:
T-720: По-моему прием "написать в заголовке "опопздала на поезд", а потом выясняется, что это просто вагоны отцепляют" Нина уже использовала ::-):
Чем больше ее читаю, тем больше накапливается к ней офигивания. Удивительная женщина. Конечно, если она эти приемы использует для своего рейтинга, это одно дело. Но тогда это и не творчество. А если она реально именно так сама все оценивает, то ноу комментс ::-): . Читает ветку все-таки
это прием для рейтинга. Знаете Сергея Долю? Он писал, что заголовок-это 90% успеха. Почитайте еще блогера номер два-Немихаила. Он мастер заголовка. Это чтобы люди заходили из топа записей в пост побольше. Нормальная практика в жж
#481776 leha7729 07 июн 2018, 20:59
redchip:данные нужны для идентификации трупов при авариях
Интересная версия. А что скажут на это специалисты? Если номер документа введён неправильно или сделана ошибка в фамилии или имени - труп будет считаться неопознанным? И родственникам его не выдадут? Бред полнейший. Для чего, по-Вашему, проводится процедура опознания и генетическая экспертиза? Да, и аварии случаются не только с ПДС, самолётами и междугородными автобусами, но и с пригородным и городским транспортом, где данные пассажиров не фиксируются - как быть в этих случаях?
#481805 Арсений 08 июн 2018, 01:59
Если бы я не сделала ошибок в билете, выбрала бы другие места и не ушла гулять в конец поезда, поездка была бы замечательной и прекрасной! Все было -бы совсем по-другому. Это, если смотреть объективно. А так, я конечно, глотнула стресса на всю катушку. На данный момент, это вторая самая стрессовая поездка за все время. Мой знакомый из Новосибирска , который мечтает жениться на проводнице, сказал, что я все время выбираю места в конце вагона, в начале вагона едут спокойнее пассажиры. И на его взгляд, лучше ездить реже, но на комфортных местах подороже. Здесь я с ним не согласна. Не хочу ездить реже. Хочу ездить еще чаще!
Сама себе противоречит ::-D:
#481821 v_gildenberg 08 июн 2018, 09:53
Донна Нина...

Ее можно любить. Можно ненавидить.

Можно презирать. Можно восторгаться. Можно восхищаться. Можно удивляться.

Но - главное. Она никого не оставляет равнодушной. Ее читают все.

Новый Аксенов в русской прозе. Открытая искренность. Щемящая тоска. Зрелость и юность. Тоска и радость.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17