В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#707549 seriyshanson 22 янв 2022, 16:35
В Беларуси электрички голубые и драники вкусные. Лучше туда, чем в Крым и на Кавказ. И симку купить нет проблем.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#707550 Придача 22 янв 2022, 16:37
lopik:
Придача:
lopik:
Придача: Лопик Вы слушать то слушайте, да своей головой думайте. Выше наименования те еще ::-X: а то будете потом родне на урал записывать обращение из зиндана - продавайте квартиру, выкупайте меня :=-O:
Кому пухлая нужна теть за 40лет ::-D:
Не смешите мои тапочки :8-):
Не нужна конечно. А выкуп нужен.
У нас в Екатеринбурге живет целыйрайон с Кавказа и снг. Мы привыкли. Никто никого не похищает.
А там, прям меня толпа ждет ::-D:
Пойду опрокину стакан. А я еще удивлялся лет 10 назад про версию МММ 2.0..., думал. что народ поумнел, но нет снова денюжки понесли... Дураков у нас в стране еще лет на 100 припасено, дефицита не будет. :*THUMBS UP*:
#707553 Фыва Цукен 22 янв 2022, 17:16
lopik:
Фыва Цукен:
lopik:
Я поняла, что дальше владикавказа обрывается все и только около Хюсавюрта идет
эээ... что обрывается?

от прохладной через моздок на хасавюрт вполне можно проехать. вот через беслан нельзя, да.
Электричками? Не подскажите маршрут тогда? :=-O:
электричками нельзя, да. на территории чечни электрификации нет.
#707560 lopik 22 янв 2022, 17:54
seriyshanson: В Беларуси электрички голубые и драники вкусные. Лучше туда, чем в Крым и на Кавказ. И симку купить нет проблем.
Акция на самолет была только в Краснодар. Беларусь, к сожалению намного дороже обойдется.
#707565 en555 22 янв 2022, 18:02
lopik: Кому пухлая нужна теть за 40лет ::-D:
Не смешите мои тапочки :8-):
Конечна нюжна! Приизжяй бистрей!! :;-):

А если серьёзно, на Кавказе здОрово! :*THUMBS UP*:
Да на хрен туда ехать? Пусть живут в своём мире и к нам не едут! И мы не будем ездить.
#707599 lopik 22 янв 2022, 19:57
Железнодорожный: Да на хрен туда ехать? Пусть живут в своём мире и к нам не едут! И мы не будем ездить.
А я буду ездить.
Как не прокатиться на электричках по Кавказу. Не поесть осетинских пирогов и местной кухни? Не погулять по солнечным улицам?
На урале солнца толком нет всю зиму... Достало : ::-:
#707708 leha7729 23 янв 2022, 14:29
Один известный путешественник ездил туда, и не один раз. Не похитили. Может, решили, что если он в резиновых сандалиях и постоянно ноет про нищенское полуголодное существование - то с его родственников нечего взять?
#707709 БАРСИК 23 янв 2022, 14:37
Грозный - красивый и чистый город, мне понравился. Только деушкам там не стоит в мини и с голыми руками-ногами шастать (это я про лето). Да, и в Чечне сухой закон.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22