В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#587739 lopik 20 фев 2020, 22:27
Колхозник: "Марк радостно здоровается, и с удивлением смотрит на мои кроссовки. Кот нассал в мои кроссовки, и я утром временно надела Аленкины, которые она не носит".


То, что дочь фанатеет от какого-то блогера, это еще полбеды. Но вот то, что
крутой психоаналитег в пинжаке с ноутбуком сходу видит кросы от блогера,- это сильно))). Надеюсь блогер не Бородин
Не, не Бородин ::-D: какой то подростковый кумир с многомиллионной аудиторией.
И психоаналитик не в пиджаке, а костюме был.
#587741 lopik 20 фев 2020, 22:30
Колхозник: "...а пока только поездки недалеко и Урал до дыр...и все что рядом..."

Уже по этой фразе ясно, что дело гибло. Целеполагание по смарту это, Лопа, из НЛП
Что то я сегодня решила все ж из бюджета выделить небольшую сумму на поездки в месяц. А то совсем грустно. ::-X:
#587744 Колхозник 20 фев 2020, 22:32
lopik:
Колхозник: "...а пока только поездки недалеко и Урал до дыр...и все что рядом..."

Уже по этой фразе ясно, что дело гибло. Целеполагание по смарту это, Лопа, из НЛП
Что то я сегодня решила все ж из бюджета выделить небольшую сумму на поездки в месяц. А то совсем грустно. ::-X:
твой психоаналитег не понимает истинных причин твоих поездок. Они позволяют тебе поддерживать своего рода гомеостаз головного мозга. Они тебя по-своему сохраняют. За неимением лучшего езди, конечно

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#587746 Колхозник 20 фев 2020, 22:34
lopik: Колхозник, кстати этот психоаналитик 2 месяца в Америке жил. Недавно прилетел.
И чо? Круче местного Слона што ль?

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#587750 lopik 20 фев 2020, 22:38
Колхозник:
lopik:
Колхозник: "...а пока только поездки недалеко и Урал до дыр...и все что рядом..."

Уже по этой фразе ясно, что дело гибло. Целеполагание по смарту это, Лопа, из НЛП
Что то я сегодня решила все ж из бюджета выделить небольшую сумму на поездки в месяц. А то совсем грустно. ::-X:
твой психоаналитег не понимает истинных причин твоих поездок. Они позволяют тебе поддерживать своего рода гомеостаз головного мозга. Они тебя по-своему сохраняют. За неимением лучшего езди, конечно
Понимает все он. Он просто меня лучше знает. Чем мне грозит недостижение цели через 3 года. Можно прокататься, апотом надолго в такой жопе оказаться, что гомеостаз уже ничем не поддержишь.
Поэтому, тут некий баланс.
А поездки будут. ::-X:
Электрички ж никто не отменял и поезда по акции и тд.
#587756 lopik 20 фев 2020, 22:40
Слона не знаю.
А про гомеостаз...
Ты такпишешь, какбудто без поездок уменя б кукушка поехала :=-O:
Давай подробнее, чтоты имеешь в виду :;-):
Какие истинные причины?
#587759 Колхозник 20 фев 2020, 22:42
Лопа, я, конечно, не знаю твоих целей. Но вижу по твоим отчетам, что твои поездки максимально экономные. Вряд ли за 3 года ты на них спустишь состояние. Я на досуге все свои поездки с семьей подсчитал за 10 лет. В сумме не потянули даже на квартиру-студию. А уж про твои и говорить глупо.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#587765 lopik 20 фев 2020, 22:45
Колхозник: Лопа, я, конечно, не знаю твоих целей. Но вижу по твоим отчетам, что твои поездки максимально экономные. Вряд ли за 3 года ты на них спустишь состояние. Я на досуге все свои поездки с семьей подсчитал за 10 лет. В сумме не потянули даже на квартиру-студию. А уж про твои и говорить глупо.
Ну, как.. Экономные конечно.
Новосибирск 10 тыс
Казахстан 25 тыс... Это последние

За год сколько набегает...

Экономные, потомучто коплю деньги.
#587770 Колхозник 20 фев 2020, 22:48
lopik:

Ну, как.. Экономные конечно.
Новосибирск 10 тыс
Казахстан 25 тыс... Это последние

За год сколько набегает...
даже если за год набежит 100 тыс, то за 3 года это 300 тыс. На эту бомж-сумму не купить даже ладу-гранту. Какую мечту можно реализовать за 300 тыс? А если тебе будет не хватать 300 тыс к 2-3 млн, то просто возьмешь их в кредит.
lopik:Давай подробнее, чтоты имеешь в виду :;-):
Какие истинные причины?
отвечу в стиле Слона. Если захочешь, сама разберешься ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#587792 Колхозник 21 фев 2020, 00:00
lopik: Чем мне грозит недостижение цели через 3 года. Можно прокататься, апотом надолго в такой жопе оказаться, что гомеостаз уже ничем не поддержишь.
Дочке через 3 года 18 лет? А квартира бывшего мужа? Обещает выгнать при достижении совершеннолетия?

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#587811 lopik 21 фев 2020, 06:56
Колхозник:
lopik:

Ну, как.. Экономные конечно.
Новосибирск 10 тыс
Казахстан 25 тыс... Это последние

За год сколько набегает...
даже если за год набежит 100 тыс, то за 3 года это 300 тыс. На эту бомж-сумму не купить даже ладу-гранту. Какую мечту можно реализовать за 300 тыс? А если тебе будет не хватать 300 тыс к 2-3 млн, то просто возьмешь их в кредит.
lopik:Давай подробнее, чтоты имеешь в виду :;-):
Какие истинные причины?
отвечу в стиле Слона. Если захочешь, сама разберешься ::-D:
300 тыс это прилично... Просирать в моей ситуации. Это транжирство наглое.
И потом, я ж просто паузу делаю. На время. На дальние поездки. Близкие и дешевые и бесплатные никто ж не отменял ::-D:
#587812 lopik 21 фев 2020, 06:58
Колхозник:
lopik: Чем мне грозит недостижение цели через 3 года. Можно прокататься, апотом надолго в такой жопе оказаться, что гомеостаз уже ничем не поддержишь.
Дочке через 3 года 18 лет? А квартира бывшего мужа? Обещает выгнать при достижении совершеннолетия?
Не буду ничего писать... На весь инет.
::-X:
#587813 lopik 21 фев 2020, 07:41
Колхозник, спасибо тебе. Ты прав. Нельзя себя на 100% лишать поездок.
Надо чуток оставлять.. Хоть раз в месяц на поезде кататься недалеко.. А остальное электричками дополнять. :*THUMBS UP*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21