В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#502105 Колхозник 10 окт 2018, 10:21
Фыва Цукен:
Колхозник:заметить, что данная тема предполагает наличие мыслей относительно творчества нашей Лопика
откуда это известно? по-моему, это ваше умозаключение :;-): .
вы меня троллите? В названии темы "Как вы относитесь к творчеству". И я откровенно ей даю понять, как отношусь и главное объясняю почему. Впрочем здесь есть и те, кто ее поддерживают. Только она не видит разницы между снисходительной поддержкой мужчиной женщины и действительным признанием ее опусов. Ведь никто из поддерживающих ничего внятного относительно ее отчетов сказать не может))) С чего я решил, что это ей все важно? Дык она сама сюда кидает ссылки со своего ЖЖ. Стало быть хочет признания в среде рейлфанов. Осталось девочке объяснить, что они бы ее и рады признать, но вот только не с этим материалом.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#502108 lopik 10 окт 2018, 10:28
Колхозник:
Фыва Цукен:
Колхозник:заметить, что данная тема предполагает наличие мыслей относительно творчества нашей Лопика
откуда это известно? по-моему, это ваше умозаключение :;-): .
вы меня троллите? В названии темы "Как вы относитесь к творчеству". И я откровенно ей даю понять, как отношусь и главное объясняю почему. Впрочем здесь есть и те, кто ее поддерживают. Только она не видит разницы между снисходительной поддержкой мужчиной женщины и действительным признанием ее опусов. Ведь никто из поддерживающих ничего внятного относительно ее отчетов сказать не может))) С чего я решил, что это ей все важно? Дык она сама сюда кидает ссылки со своего ЖЖ. Стало быть хочет признания в среде рейлфанов. Осталось девочке объяснить, что они бы ее и рады признать, но вот только не с этим материалом.
Вовсе не для признания рейлфанов.
Тиц блога повышается :;-):
Ну, и может новые читатели появятся.
Тему открывала, кстати, не я. ::-D:
#502111 Колхозник 10 окт 2018, 10:38
lopik:
Тиц блога повышается :;-):
глянул 3 часть. Внес свой вклад в возвышение опуса в топ рейтинга. Больше добавить мне нечего ::-):

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#502112 Фыва Цукен 10 окт 2018, 10:40
Колхозник:
Фыва Цукен:
Колхозник:заметить, что данная тема предполагает наличие мыслей относительно творчества нашей Лопика
откуда это известно? по-моему, это ваше умозаключение :;-): .
вы меня троллите? В названии темы "Как вы относитесь к творчеству".
ну, это название давала не она. она просто выкладывает ссылки на отчёты, но решила не плодить лишние темы, и это правильно. а тему и переименовать недолго.
Колхозник:я откровенно ей даю понять, как отношусь и главное объясняю почему.
ваше отношение давно понятно. и нина (будем её так называть) практически сразу высказала, что она по этому поводу думает. но нет, вы продолжаете своё унылое "вы должны... вам следует... вам нужно..." да никто никому ничего не должен.
Колхозник: никто из поддерживающих ничего внятного относительно ее отчетов сказать не может)))
а надо? и если да, то зачем?
Колхозник:Стало быть хочет признания в среде рейлфанов. Осталось девочке объяснить, что они бы ее и рады признать, но вот только не с этим материалом.
под рэйлфанами вы подразумеваете самого себя? :;-):
#502114 Колхозник 10 окт 2018, 10:46
"вы должны"- такого нигде нет. Здесь другое. Есть золотое правило: "критикуя предлагай". Я ему следую.
Мое отношение давно понятно. Но я ей четко указываю, что слежу за динамикой ее опусов.
Рейлфаном не являюсь. Но симпатией к ЖД безусловно страдаю.
Остальное комментировать не вижу смысла

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#502116 Фыва Цукен 10 окт 2018, 10:52
Колхозник: "вы должны"- такого нигде нет. Здесь другое. Есть золотое правило: "критикуя предлагай". Я ему следую.
да то же самое это. не нужна тут никому ваша критика, ни нине, ни остальным. и вам уже много раз об этом писали.

ну и интонации ваши снисходительно-барские весьма неприятны, знаете ли.
#502118 lopik 10 окт 2018, 10:55
Колхозник: "вы должны"- такого нигде нет. Здесь другое. Есть золотое правило: "критикуя предлагай". Я ему следую.
Мое отношение давно понятно. Но я ей четко указываю, что слежу за динамикой ее опусов.
Рейлфаном не являюсь. Но симпатией к ЖД безусловно страдаю.
Остальное комментировать не вижу смысла
Стало интересно, можете дать ссылку на идеальный отчет для рейлфана и вас?

Там красивые фото электровозов и их описания? Просто интересно. Ну, вот едете на поезде...какой идеальный отчет?

Есть такие в природе? Дайте ссыль
#502120 Колхозник 10 окт 2018, 11:00
Фыва Цукен: не нужна тут никому ваша критика, ни нине, ни остальным. и вам уже много раз об этом писали.

ну и интонации ваши снисходительно-барские весьма неприятны, знаете ли.
вы правы- остальным действительно должно быть пофиг на критику других людей. Если они здоровые конечно. А вот Лопику нужна. Иначе бы она со мной не вступала в диалоги.
Вы и вправду считаете, что мои снисходительно-барские интонации хуже снисходительно-гендерных в исполнении остальных? ну-ну ::-D:
Последний раз редактировалось Колхозник 10 окт 2018, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#502122 Колхозник 10 окт 2018, 11:04
lopik: Интересен эталон отчета в жж для кохозника и рейлфанов :;-):
честно говоря никогда не читал ЖЖ и там никак не представлен. И им подобные темы тоже не изучаю. Про БОродина и БОлалашенко и вас узнал только на этом сайте. В общем если мне где-нить встретится хороший (с моей точки зрения) опус, я его вам скину. Договорились

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#502126 lopik 10 окт 2018, 11:13
Колхозник » 10-10-2018, 12:04:
lopik: Интересен эталон отчета в жж для кохозника и рейлфанов :;-):
честно говоря никогда не читал ЖЖ и там никак не представлен. И им подобные темы тоже не изучаю. Про БОродина и БОлалашенко и вас узнал только на этом сайте. В общем если мне где-нить встретится хороший (с моей точки зрения) опус, я его вам скину. Договорились
не только в ЖЖ
. то есть идеальных и хороших опусов вы еще не встречали в своей жизни?
я читала где-то , что вы в восторге от отчетов Лиски на этом форуме.
#502127 Фыва Цукен 10 окт 2018, 11:16
Колхозник: Лопику нужна. Иначе бы она со мной не вступала в диалоги.
нина, это руководство к действию, ящетаю ::-D:
Колхозник: Вы и вправду считаете, что мои снисходительно-барские интонации хуже снисходительно-гендерных в исполнении остальных? ну-ну ::-D:
некоторые приведённые вами определения я бы подправил :;-): а так - да, несомненно.
#502128 lopik 10 окт 2018, 11:17
Колхозник:
lopik: Интересен эталон отчета в жж для кохозника и рейлфанов :;-):
честно говоря никогда не читал ЖЖ и там никак не представлен. И им подобные темы тоже не изучаю. Про БОродина и БОлалашенко и вас узнал только на этом сайте. В общем если мне где-нить встретится хороший (с моей точки зрения) опус, я его вам скину. Договорились
Почитайте хоть гуру в жж https://varandej.livejournal.com/
https://periskop.livejournal.com/

А то, вы читали отчеты только троих, меня , смотрели Бородина и Болошенко.
Это, как читая , колобок и романы о любви, и Донцову, начать критиковать того, кто написал Колобок в пух и прах ::-D:
#502129 lopik 10 окт 2018, 11:19
Фыва Цукен » 10-10-2018, 12:16:
Колхозник: Лопику нужна. Иначе бы она со мной не вступала в диалоги.
нина, это руководство к действию, ящетаю ::-D:

да, я поняла ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9