В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#707250 lopik 20 янв 2022, 15:59
Фыва Цукен:
lopik: я все-же склоняюсь больше к Северной Осетии.
Прокатиться Минеральные воды-Беслан. Беслан-Владикавказ. :*THUMBS UP*:
тогда, имхо, стоило бы проехаться от минвод до кисловодска. там всё-таки горы уже начинаются. а на беслан в основном равнина...
самое интересно погулять по этим городам. Покушать местную еду. Колоритно. Пусть равнина, тоже интересно :*THUMBS UP*:
главное, не жд виды из окна, а другое...
А от минвод до Кисловодска идут горы??
#707257 wsa-79 20 янв 2022, 16:18
Фыва Цукен:
lopik:А от минвод до Кисловодска идут горы??
не сразу, от пятигорска примерно.
Там вся линия живописная, при той частоте движения можно все города на линии посетить, уделив каждому пару часов.
#707260 lopik 20 янв 2022, 16:42
wsa-79:
Фыва Цукен:
lopik:А от минвод до Кисловодска идут горы??
не сразу, от пятигорска примерно.
Там вся линия живописная, при той частоте движения можно все города на линии посетить, уделив каждому пару часов.
круто :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: очень круто
#707320 T-720 21 янв 2022, 10:21
Вообще, в тех местах самая красивая ветка - это Туапсе - Белореченская, на мой взгляд, ее объехать стоит в первую очередь. А так, и Минводы - Владикавказ, и Минводы - Кисловодск тоже заслуживают внимания. Электрички там согласованы довольно неплохо, за пять дней можно практически все объездить.
#707419 lopik 21 янв 2022, 21:09
T-720: Вообще, в тех местах самая красивая ветка - это Туапсе - Белореченская, на мой взгляд, ее объехать стоит в первую очередь. А так, и Минводы - Владикавказ, и Минводы - Кисловодск тоже заслуживают внимания. Электрички там согласованы довольно неплохо, за пять дней можно практически все объездить.
Туапсе белореченская? А что там
#707420 Придача 21 янв 2022, 21:14
lopik:
T-720: Вообще, в тех местах самая красивая ветка - это Туапсе - Белореченская, на мой взгляд, ее объехать стоит в первую очередь. А так, и Минводы - Владикавказ, и Минводы - Кисловодск тоже заслуживают внимания. Электрички там согласованы довольно неплохо, за пять дней можно практически все объездить.
Туапсе белореченская? А что там
Из окон ветки можно хватать если серьезно.
#707430 Фыва Цукен 21 янв 2022, 22:01
lopik:
T-720: Вообще, в тех местах самая красивая ветка - это Туапсе - Белореченская, на мой взгляд, ее объехать стоит в первую очередь. А так, и Минводы - Владикавказ, и Минводы - Кисловодск тоже заслуживают внимания. Электрички там согласованы довольно неплохо, за пять дней можно практически все объездить.
Туапсе белореченская? А что там
красиво. горы, туннели, виадуки... я, собственно, вам то же самое сразу написал ::-):
#707448 en555 21 янв 2022, 22:49
Фыва Цукен:
lopik: Туапсе белореченская? А что там
красиво. горы, туннели, виадуки...
lopik - лови спойлеры. :;-):

[media]

https://www.youtube.com/watch?v=KHZMcXYbfBI
#707450 en555 21 янв 2022, 22:50
Впрочем, вживую всё совсем по-другому ощущается. Я поймал себя на мысли, что "вживую" проезжал именно этот маршрут только ночью. Хотя из Ростова в Сочи ехал не один раз. :*DONT_KNOW*: Как будет время/возможность нужно проехаться по этому маршруту в светлое время суток. :*THUMBS UP*:
#707483 lopik 22 янв 2022, 09:37
Фыва Цукен:
lopik:
T-720: Вообще, в тех местах самая красивая ветка - это Туапсе - Белореченская, на мой взгляд, ее объехать стоит в первую очередь. А так, и Минводы - Владикавказ, и Минводы - Кисловодск тоже заслуживают внимания. Электрички там согласованы довольно неплохо, за пять дней можно практически все объездить.
Туапсе белореченская? А что там
красиво. горы, туннели, виадуки... я, собственно, вам то же самое сразу написал ::-):
Вы писали про мин воды Кисловодск ::-):
#707487 lopik 22 янв 2022, 09:56
en555:
Фыва Цукен:
lopik: Туапсе белореченская? А что там
красиво. горы, туннели, виадуки...
lopik - лови спойлеры. :;-):

[media]

https://www.youtube.com/watch?v=KHZMcXYbfBI
Прикольно. :*THUMBS UP*:
Я только горячий ключ туапсе ездила. Очень понравилось
#707488 lopik 22 янв 2022, 10:00
Пока такой маршрут.
Краснодар Туапсе. И вдоль моря где то покататься погулять. Может, до Сочи или Лазаревской.
На сл день. Туапсе-Белореченская
Белореченская Армавир
В Армавире на поезде до Мин вод.
Мин воды Владикавказ.

Дальше подумаю.
#707496 lopik 22 янв 2022, 10:50
Фыва Цукен:
lopik:Вы писали про мин воды Кисловодск ::-):
про эту тоже было (ветка, подходящая к туапсе со стороны армавира).
::-): Кавказ, вообще, весь интересно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13