В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#730894 БАРСИК 14 июн 2022, 11:23
Колхозник » 14-06-2022, 11:17:Мне тоже всегда интересно почитать истории болезни
О-о!! История болезни - это такое интересное чтиво! Особенно с посмертным эпикризом! ::-D: Столько нового узнаёшь о человеке!
Сейчас не вспомню уже, где читал фейковую новость, что за Путиным ходит специальный человек, собирающий его фекалии в пакетик, чтобы иностранные спецслужбы не прочитали его историю болезни. ::-X:
#730896 Колхозник 14 июн 2022, 11:26
Было время, когда врач по фекалиями мог много рассказать о пациенте. Но боюсь сейчас таких спецов не встретишь нигде.
Тем не менее вы точно читали фейк. Ибо предположить, что Путин мог везде отложить, где прошёл, весьма трудно. Вот из опусов Лопы было видно, что отложила везде где проехала. Хорошо хоть за ней некому сзади ходить

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#730909 БАРСИК 14 июн 2022, 12:02
Колхозник » 14-06-2022, 11:26:Было время, когда врач по фекалиями мог много рассказать о пациенте. Но боюсь сейчас таких спецов не встретишь нигде.
Тем не менее вы точно читали фейк. Ибо предположить, что Путин мог везде отложить, где прошёл, весьма трудно. Вот из опусов Лопы было видно, что отложила везде где проехала. Хорошо хоть за ней некому сзади ходить
Почему "было время"? Я и сейчас ежегодно на медосмотре фекалии сдаю. Не знаю, что, как и, самое главное, кто там читает, но до сих пор претензий не было.
Про фейки. В сообщении про Путина было что-то о его посещении Европы. Помнится, нечто похожее было и про Брежнева, когда он ездил в Хельсинки в 1975 году. Времена прошли, но мало что изменилось. Фекалии, в первую очередь! ::-D:
Сергей, ну отстаньте вы от Лопы. Она не претендует на Нобелевскую премию и не пишет "Путешествие из Петербурга в Москву". В современной литературе наблюдается тенденция интереса к описаниям впечатлений обычного человека. Институт российской истории в своей Концепции обязал ввести в преподавание истории темы повседневности как иллюстрации жизни обычных людей в ту или иную эпоху. В современной культурологии целые кафедры занимаются изучением повседневности. Помню, сам писал статью про повседневность в научный сборник. У Лопы - повседневность в чистом виде. Без всяких заморочек о высоком смысле жизни. Человек имеет своё хобби, получает удовольствие от того, что он делает, радуется жизни. Мне кажется, это и есть счастье.
#730917 lopik 14 июн 2022, 12:24
Колхозник:
leha7729:
Потом они поженились, и Аня прекратила страдать хренью. Стала выполнять долг перед Родиной - увеличивать число граждан России. :
Да, как ни крути, но женщина - это самка с заложенными в неё Природой (если кому угодно Богом) обычными инстинктами по воспроизведению потомства и обустройству норы ( квартиры). Ввиду сложно устроенной женской психики формы проявления неудовлетворенности этих инстинктов могут проявляться вплоть до электричкинга ::-D:
Но суть от того не меняется.
У меня уже этот инстинкт удовлетворен был. И замужем 7 лет была. :8-): и ребенка родила.
Женская программа выполнена.
#730918 lopik 14 июн 2022, 12:28
Колхозник:
lopik: да, и нормальных мужчин сейчас мало, одни колхозники кругом ::-D: ::-D:
нормальные мужики разобраны нормальными бабами. И нормальные всегда задумаются над вопросом: «зачем мне ненормальная?». Т.е. надо самой что- то из себя представлять, чтобы претендовать на нормального мужика. А тебе, да, разве что с таксистом жизнь связывать. Твой уровень ::-D:
Мой муж бывший был бизнесменом и сейчас бизнесмен::P:. 7 лет прожили. В обеспеченности.
Таксисты тоже люди. :;-):
#730920 lopik 14 июн 2022, 12:31
БАРСИК:
lopik » 14-06-2022, 06:49:Нашли компромисс. Маршрут составили. :*DANCE*: Придется парки с аттракционами везде посещать ::-D: в каждом городе.
Ждём отчёт с нетерпением! Всегда интересно Вас читать, что бы тут некоторые личности ни говорили. ::-):
Я еще не дописала Ижевскую поездку, Кавказ... ::-(: писанина уже не приносит удовольствия, как раньше. Но, отчет точно напишу. ::-(:
Раньше тащилась писать.. Сейчас нет ::'(:
#730921 lopik 14 июн 2022, 12:33
Мужчин много хороших. Только я хочу ипотеку погасить и по миру путешествовать хочу поехать. Свободу хочу. Поэтому, мне никого не надо. Путешествовать в кайф одной. Свобода дороже всего в этой жизни
#730922 lopik 14 июн 2022, 12:36
Я не претендую ни на что. Езжу в свое удовольствие. Пишу, как дневник. Мне насрать на исследования жд и фотодокументирование, и тд. ::-D:
#730923 Колхозник 14 июн 2022, 12:51
lopik:
Мой муж бывший был бизнесменом и сейчас бизнесмен::P:. 7 лет прожили. В обеспеченности.
Таксисты тоже люди. :;-):
конечно люди. Для доярок из хоцапетовки. Или для кассирш из магнитов. Тебе то зачем они? Зря от бизнесмена отказалась. Купил бы тебе билет на электрички, а сам преспокойно занялся бы своими делами. Свобода она именно там, где достаток, а не где просто хорошие люди

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#730928 lopik 14 июн 2022, 13:13
Колхозник:
lopik:
Мой муж бывший был бизнесменом и сейчас бизнесмен::P:. 7 лет прожили. В обеспеченности.
Таксисты тоже люди. :;-):
конечно люди. Для доярок из хоцапетовки. Или для кассирш из магнитов. Тебе то зачем они? Зря от бизнесмена отказалась. Купил бы тебе билет на электрички, а сам преспокойно занялся бы своими делами. Свобода она именно там, где достаток, а не где просто хорошие люди
У бизнесмена были 30 рубашек. Как я ненавидела их гладить. Порядок ему нужен был, как в операционной. Еда, как в ресторане.
Тяжело было 7 лет. Уж лучше быть бедной и свободной ::-D:
Быт это не мое. Моя слабая часть. А мужчина это быт ::-(:
Даже таксисту нужен быт. Амне не нужен никто ::-D:
#730929 lopik 14 июн 2022, 13:15
Колхозник:
lopik:
Мой муж бывший был бизнесменом и сейчас бизнесмен::P:. 7 лет прожили. В обеспеченности.
Таксисты тоже люди. :;-):
конечно люди. Для доярок из хоцапетовки. Или для кассирш из магнитов. Тебе то зачем они? Зря от бизнесмена отказалась. Купил бы тебе билет на электрички, а сам преспокойно занялся бы своими делами. Свобода она именно там, где достаток, а не где просто хорошие люди
Мне не нужны, ни таксисты, ни бизнесмены, ни трактористы, ни президенты ::-D:
#730931 БАРСИК 14 июн 2022, 13:23
lopik » 14-06-2022, 12:36:Я не претендую ни на что. Езжу в свое удовольствие. Пишу, как дневник. Мне насрать на исследования жд и фотодокументирование, и тд. ::-D:
Нина, полностью поддерживаю. И ещё раз повторю, что в этом вы нашли своё счастье. Я люблю вас читать.
Кстати, вы так и не ответили на общий вопрос форума. У вас был день рождения? А то мы поздравляли. Может, зря?
#730934 lopik 14 июн 2022, 13:35
БАРСИК:
lopik » 14-06-2022, 12:36:Я не претендую ни на что. Езжу в свое удовольствие. Пишу, как дневник. Мне насрать на исследования жд и фотодокументирование, и тд. ::-D:
Нина, полностью поддерживаю. И ещё раз повторю, что в этом вы нашли своё счастье. Я люблю вас читать.
Кстати, вы так и не ответили на общий вопрос форума. У вас был день рождения? А то мы поздравляли. Может, зря?
У меня зимой день рождения. ::-):
А где поздравляли?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15