В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#501498 lopik 06 окт 2018, 23:28
Железнодорожный:
lopik: Туда на 1 день, если только можно. А отдыхать нафик нужно)
Прокатитесь РАшкой "Адлер - Гагра" :;-):
Я уже дома
#501696 Колхозник 08 окт 2018, 10:52
Прошел по ссылке. Смотрю в названии "впечатления и наблюдения". Подумал, что звучит угрожающе- надо почитать. А там оказалось из всего этого:
- скучающие и ходящие по вагону дети, родители которых не могут позволить себе летать на самолетах

- поющая (и/или пьющая) колхозница

- и по традиции анально-фекальная тема


Для рэйлфанов, полагаю, отчет ни о чем

Для зевак типа меня скучно

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#501699 Колхозник 08 окт 2018, 10:59
v_gildenberg: Что дети делают в поезде вместо учёбы в школе !?
да сейчас такое образование в школах, что если детыныш пару недель пропустит, то даже во благо. Во всяком случае я со своей дочерью не парюсь, если в семейных целях ее надо снять с уроков.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#501700 lopik 08 окт 2018, 11:00
Колхозник: Прошел по ссылке. Смотрю в названии "впечатления и наблюдения". Подумал, что звучит угрожающе- надо почитать. А там оказалось из всего этого:
- скучающие и ходящие по вагону дети, родители которых не могут позволить себе летать на самолетах

- поющая (и/или пьющая) колхозница

- и по традиции анально-фекальная тема


Для рэйлфанов, полагаю, отчет ни о чем

Для зевак типа меня скучно
Колхозникам не понять. А пост весь день втопе. На 22 месте был ::P: и до сих пор в топе.
Значит читают .
#501701 lopik 08 окт 2018, 11:01
Колхозник:
v_gildenberg: Что дети делают в поезде вместо учёбы в школе !?
да сейчас такое образование в школах, что если детыныш пару недель пропустит, то даже во благо. Во всяком случае я со своей дочерью не парюсь, если в семейных целях ее надо снять с уроков.
Моя приехала...сходила в школу и сказала, что не отстала. Все тож самое.
#501702 Колхозник 08 окт 2018, 11:03
lopik: Моя приехала...сходила в школу и сказала, что не отстала. Все тож самое.
угу- так и есть. А если моя вдруг начинает отставать, я без проблем ей подтягиваю любой предмет. Правда, ей это не надо. Школе тоже. Так и живем.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#501703 Колхозник 08 окт 2018, 11:11
lopik:Колхозникам не понять. А пост весь день втопе. На 22 месте был ::P: и до сих пор в топе.
Значит читают .
как раз колхозник вам дал понять, почему он в топе. А вы между строк не читаете. Название поста на рубль, а смыслового содержания на копейку. У меня вообще впечатление, что вы подрабатываете копирайтером. Или как они там называются? Те, которые постят по 3 строчки на сайтах за 20-30 руб

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#501704 lopik 08 окт 2018, 11:15
Колхозник:
lopik:Колхозникам не понять. А пост весь день втопе. На 22 месте был ::P: и до сих пор в топе.
Значит читают .
как раз колхозник вам дал понять, почему он в топе. А вы между строк не читаете. Название поста на рубль, а смыслового содержания на копейку. У меня вообще впечатление, что вы подрабатываете копирайтером. Или как они там называются? Те, которые постят по 3 строчки на сайтах за 20-30 руб
Ой нее..название для жж самое ни о чем. Серое. Простое. В жж надо громкие заголовки и желтые делать. Тогда толк будет.
Специально решила поставить самое скучное название. Все равно пост про поезд ушел в топ, как и все про поезда.
Про электрички все по другому
#501705 Exval 08 окт 2018, 11:18
lopik:
Моя приехала...сходила в школу и сказала, что не отстала. Все тож самое.
Прошу прощения, что вмешиваюсь. Позвольте вопрос: а для чего Ваша дочь посещает школу?
#501706 lopik 08 окт 2018, 11:26
Exval:
lopik:
Моя приехала...сходила в школу и сказала, что не отстала. Все тож самое.
Прошу прощения, что вмешиваюсь. Позвольте вопрос: а для чего Ваша дочь посещает школу?
Это вопрос не этого форума. Моя дочь отличница , и мы делали уроки каждый день на море.
#501707 Колхозник 08 окт 2018, 11:30
Exval:Прошу прощения, что вмешиваюсь. Позвольте вопрос: а для чего Ваша дочь посещает школу?
вот только не надо с занудством, что типа учеба- это полезно, это инвестиции в будущее и прочий бла-бла-бла бред. В современных экономических реалиях нужен навык. Для женщины бывает дрстаточно хорошо делать маникюр , и она без всякого образования будет раза в 2 больше зарабатывать зануды с высшим образованием, который на уровне интуитивного маркетинга знает, что электричка под тепловозом убыточнее дизель-электропоезда

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#501708 Exval 08 окт 2018, 11:32
lopik:
Это вопрос не этого форума. Моя дочь отличница , и мы делали уроки каждый день на море.
Конечно, отвечать или нет - сугубо Ваше дело. Просто я кое-что понимаю в школьном образовании и поэтому хотел прояснить Ваше целеполагание в вопросе об учёбе дочери. Но, повторяю: Вы имеете полное право на него не отвечать. Что, собственно говоря, Вы и сделали.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14