В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#761388 Максим П. 13 мар 2023, 16:44
В Новомосковске тоже одна для начальства катается. Но! Пару лет назад её выдали с пассажирами на Ефремов, потому что РА2-шка сломалась.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#761391 en555 13 мар 2023, 17:48
Фыва Цукен: расслабляйтесь, нина, и живите нормально ::-): всё хорошо ::-):
Поддерживаю! Тьфу-тьфу, но хорошо жеж, что всё хорошо. :*THUMBS UP*:
#761392 lopik 13 мар 2023, 18:20
en555:
Фыва Цукен: расслабляйтесь, нина, и живите нормально ::-): всё хорошо ::-):
Поддерживаю! Тьфу-тьфу, но хорошо жеж, что всё хорошо. :*THUMBS UP*:
Даааа :*DANCE*:
Урррааа :*DANCE*:
::-): ::-): ::-): ::-): ::-): ::-):
#761400 БАРСИК 13 мар 2023, 20:47
Нина, я очень рад, что всё обошлось. Кто мне там говорил (не вы), что в провинции нет нормальных врачей?
Живите и радуйтесь жизни и котикам!
#761411 lopik 13 мар 2023, 21:53
БАРСИК: Нина, я очень рад, что всё обошлось. Кто мне там говорил (не вы), что в провинции нет нормальных врачей?
Живите и радуйтесь жизни и котикам!
Хорошие у нас врачи :*THUMBS UP*: в Екатеринбурге. Не хуже Бурденок ::-D:
#761439 Фыва Цукен 14 мар 2023, 11:23
а на форуме, по-моему, про это писали. как и про то, что вполне реально было бы время в пути сделать 4 часа, а не 6. но, конечно, лучше, чем ничего ::-):

эх, вот запустили бы что-то от дружинина до бердяуша... но, похоже, та ветка умирает ::-(:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22