В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#770830 seriyshanson 02 июн 2023, 17:36
Надо было меня послушать и надеть резиновые тапки, тогда было бы не так жарко. Длинные пересадки в городе не проблема, вот когда у меня была длинная пересадка в Никола-Поломе, там было всё совсем печально и кассир на вокзале посоветовала мне не сидеть на вокзале, пока у неё перерыв, сказала, могут ограбить. Милиция тоже была на перерыве. Хотел поменять маршрут и уехать на Кострому, но автобус в тот день не ходил. Единственный поезд, который сделал остановку, был Демидовский экспресс и мне оказался не по карману. Хорошо, кафе работало на перроне, хоть покушать смог, а так просто бродил по деревне. Смотреть там нечего от слова совсем.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#770834 Serge& 02 июн 2023, 17:58
lopik: 18 вечера и адова жара (:
Надо терпеть и ближайшие пять дней сидеть в гостинице под кондиционером, а выходить наружу только с бутылкой воды, чтоб голову поливать.
Сейчас в Атырау хороший ветер 10 м/с, который смягчает жару, но на днях ожидается штиль и +38° – тогда воспользуюсь собственным советом.

Ограничений на приём долларов и евро от россиян здесь нет. По меньшей мере в том обменнике, который я посещаю.
Последний раз редактировалось Serge& 02 июн 2023, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
#770840 Фыва Цукен 02 июн 2023, 18:12
Serge&:Ограничений на приём долларов и евро от россиян здесь нет. По меньшей мере в том обменнике, который я посещаю.
понятно, спасибо.
#770845 lopik 02 июн 2023, 18:29
БАРСИК: Так и отпуск кончится внезапно. ::'(:
Были такие мысли сегодня. Но, вроде отошла ::-D:. Блин, интересно стало
Сейчас предстроит ночь в поезде без кондиционера. Но, окна открыты..
#770877 lopik 03 июн 2023, 03:50
Яндекс расписание врет! Кокшетаусая электричка не иддет до Володарское. Она в Кокшетау и все :]:-O:. Ее еще не продлиои, а в расписании идет
#770884 lopik 03 июн 2023, 08:13
:;-):
lopik: Яндекс расписание врет! Кокшетаусая электричка не иддет до Володарское. Она в Кокшетау и все :]:-O:. Ее еще не продлиои, а в расписании идет
Оказывается, не врет. Это в кассе врут :8-):
Ходит

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18