В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#771441 Serge& 09 июн 2023, 15:38
lopik: Квартиру нашла :**:
Почём?
Я вот тоже в Атырау типа 'снял' квартиру, а хозяин адрес точный не назвал и в услрвленное время на звонки не отвечал. Потом через полтора часа перезвонил и "обрадовал", что сдал другому.
В сети
#771442 lopik 09 июн 2023, 16:19
Serge&:
lopik: Квартиру нашла :**:
Почём?
Я вот тоже в Атырау типа 'снял' квартиру, а хозяин адрес точный не назвал и в услрвленное время на звонки не отвечал. Потом через полтора часа перезвонил и "обрадовал", что сдал другому.
6 тыс.
Но, можно и без квартиры. На такси приехать утром и вечером назад.
Такси 4 тыс тенге. Автобус 3
#771474 Фыва Цукен 10 июн 2023, 07:32
дык сразу надо было на такси. разница по цене с автобусом небольшая совсем.

но обратно придётся тоже на автобусе, поезд только 18 числа будет.
В сети
#771480 lopik 10 июн 2023, 10:33
А кто знал про такси. ::-(:
Электричка редко ходит.
Фоткать не дают, орут машинисты. Кто то из москвы приехал и краской в лицо машинисту. Сейчас ор стоял, что это из-за таких как я. После фото такое делают.
Казах орал во все горло
#771482 Фыва Цукен 10 июн 2023, 10:40
::-(:

з.ы. если опять на такси поедете, то учтите, что от степногорска до нормальной железной дороги ближе всего ехать в акколь или в макинск.
В сети
#771486 lopik 10 июн 2023, 11:43
Фыва Цукен: ::-(:

з.ы. если опять на такси поедете, то учтите, что от степногорска до нормальной железной дороги ближе всего ехать в акколь или в макинск.
Это аккуль и макинка?
Тут такси идет только, когда машина набирается полная.
Сейчас на эр22 поеду ::-D: ::-X:
В инстаграмме фотки
#771491 seriyshanson 10 июн 2023, 12:10
Сейчас и в России будет ор стоять, количество психически больных зашкаливает. Но я фоткал, фоткаю и буду фоткать

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#771495 lopik 10 июн 2023, 14:28
Катнулась. Пофоткала. На такси сейчас в Астану.
До аккуля такси 7 тыс, до астаны 4.
Тут прошел додь и похолодало сильно и резко

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16