В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#607193 Фыва Цукен 01 июл 2020, 10:34
ладно вам придираться-то ::-): человек что видит - о том и пишет, почему нет. а упомянутый писака раздражал отнюдь не этим, а тем, что постоянно ныл и попрошайничал. тут такого и близко нет (и слава богу).
#607203 Slon 01 июл 2020, 12:37
Фыва Цукен:
а в чём, кстати, разница между дзеном и жж?
Разные сорта одной и той же субстанции. Но поскольку смысл там в движухе на пустом месте, то и приходится что-то выдумывать, хотя в сущности меняется только обёртка.
#607224 Фыва Цукен 01 июл 2020, 15:11
Slon:смысл там в движухе на пустом месте, то и приходится что-то выдумывать, хотя в сущности меняется только обёртка.
где какой смысл? и кому приходится что-то выдумывать? я не в теме.
#607229 Slon 01 июл 2020, 15:48
Отвечая на ваш вопрос выше, что процитировал.
Разница между названными вами сортами субстанции в обёртке - поскольку принципиально ничего иного нет, приходится вываливать якобы другие платформы.
#607235 Slon 01 июл 2020, 16:01
Внешне она есть. Возможно, несколько отличаются возможности.
Но если зрить в корень... платформы для дистанта тоже разные. Кому что больше подойдёт, кому что больше нравится. Что продавит начальство и по какой причине, в конце концов ::-D:
Как говорится, вам фотографию (картинку) прислать в psd, tif или сторгуемся на jpg? :;-):
#612867 leha7729 13 авг 2020, 14:22
Когда? Там три публикации за вчерашний день. Более ранние - исчезли. ::-(:
UPD. Нашёл ответ: https://zen.yandex.ru/media/id/5edb70e6 ... 4f521dbc2f . Спасибо, не буду ничего писать на Дзен. По крайней мере ради заработка. Впрочем, и не собирался. :*TIRED*:
#612869 Колхозник 13 авг 2020, 15:17
lopik: https://zen.yandex.ru/id/5edb70e635dcb743973e507a
В один день как то пришло 900 рублей. Я начала хвастаться всем, подругам и коллегам. Одна посмотрела на меня и сказала"Деньги любят тишину!" В этот же день канал заблокировали.
Лопа, я, конечно, понимаю, что ты психолог по образованию со всеми отсюда вытекающими способностями в голове. Тем не менее обрати внимание на количество БМВ , Мерседесов и Ауди, которые ездят в твоем городе. И еще глянь стоимость квартир. И вот все эти люди , покупая подобные машины и элитные квартиры, по факту говорят другим, сколько у них денег. Про чуваков из телевизора я даже не говорю. Если бы деньги любили тишину, то мы сейчас жили бы как в Северной Корее.
В след раз спроси у подруги, не из тех ли она 30% женщин, которые считают, что когда делают минет своему мужчине, то заряжают его своей энергией на заработок денег. Кстати, твой бывший муж поднялся, когда еще с тобой был в браке? :;-): ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#612909 leha7729 13 авг 2020, 18:33
Колхозник, сравните 900 рублей Нины и их источник со стоимостью машин и квартир и источниками дохода их владельцев. Думаю, Вы поймёте разницу.
Вот ещё про заработок на Дзене: https://zen.yandex.ru/media/ilya/skolko ... mpaign=dbr
Я выложила фото из своего блога в жж, а так делать нельзя. Хоть и твои фото, но дзен ж не знает, и посчитал, что я их украла. Также, я написала 2 статьи и выложила одну и ту же фото кота.
Спасибо за предупреждение. Я хотел репостить на Дзен свою недавнюю статью из ЖЖ - слово в слово, со всеми фотками. Стало быть, получил бы бан за первый же материал.
#612914 AlexPaen 13 авг 2020, 20:03
Дзен надо было называть чучхэ.
Тогда бы все встало на место :)

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#612927 AlexPaen 13 авг 2020, 22:25
Скорей всего. Типа хочешь просто блог - веди как угодно, захотел денющку - читай внимательно правила.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8