В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#760502 lopik 06 мар 2023, 20:38
Израиль мне не светит. Нет ни богатого мужа, ни любовника, ни дяди, ни папы, ни денег. Естьь ипотека и все. ::-D:
Гол, каксокол
Это только онко страховку купить дорогую, если только ::-D:
#760503 lopik 06 мар 2023, 20:39
Колхозник: Душа никуда не полетит если здесь осталось много недоделанного
В рай или ад летит сргласно Православию.
#760504 Колхозник 06 мар 2023, 20:45
Харон бесплатно не перевозит.
Нужно сначала завершить все земные дела.
А у тебя их много

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#760506 Придача 06 мар 2023, 20:52
lopik: https://www.alfastrah.ru/individuals/li ... onko/calc/
Страховка. Можнои за рубеж оформить.
Цен только нет. Не пон
У меня такая. В личку черкну что и как.
#760507 БАРСИК 06 мар 2023, 20:54
Явно не по вашему карману - это раз. И они сначала запросят справку, что здорова - это два. А у вас со справкой могут возникнуть проблемы.
В сети
#760508 lopik 06 мар 2023, 21:16
БАРСИК: Явно не по вашему карману - это раз. И они сначала запросят справку, что здорова - это два. А у вас со справкой могут возникнуть проблемы.
Так сейчас то нет никаких диагнозов.
Ну, была мальформация в мозгу, ее вырезали.
#760509 lopik 06 мар 2023, 21:25
Колхозник: Харон бесплатно не перевозит.
Нужно сначала завершить все земные дела.
А у тебя их много
Видишь, каждый человек помирает в мрмент наилучший для спасения, а не как переделаетсвои дела. Те, если ты хуже будешь в будущем, то Бог тебя усвистает к себе. Надо быть лучше иои также, как сейчас. Если я будущем пойду в разнос ::-D: грешить, то хоть сколько лет, заберут. ::-D:
Надо улучшаться, и не становиться хуже. Плавненько расти духовно и православно.
Если в будущем я начну гулять с мужиками, делатт аборты и убивать, меня сейчас заберут. Если в будущем я уйду в монастырь условно, то зачем меня сейчас забирать?
Надо как то плавноспланировать свой рост и не ухудшаться. Что я и делаю.
Главное, жопу не рвать сильно. Прстепенно. Я пока начала в Храм ходить по воскресеньям. И так постепенно, постепенно ::-X:
#760510 lopik 06 мар 2023, 21:41
Мне кажется, что даже жизнь в монастыре лучше, чем онко диагноз ::-D:.
Ну, фиг знает. Бомжом не знаю, а любая здоровая жизнь лкчше. Хотя тюрьма хуже, например. Ну, там хоть шанс выйти здоровым есть
#760511 Колхозник 06 мар 2023, 21:44
Человек умирает просто потому, что он смертен.
Попадет ли он в рай или ад зависит от него самого.
Если душу после смерти ничего здесь держать не будет, она поднимется в рай к Богу. Под Богом я подразумеваю скопление спокойных безмятежных душ, которые поработали здесь и ушли на покой. Поднялись к Богу так сказать
Если человек не доделал земные дела или у него много зависимостей здесь, то душа будет постоянно находиться здесь и пытаться что- то сделать недоделанное. А поскольку физ тела у нее больше нет, то она обречена на недодел и мятежность. И это будет для нее личным адом.

С мужиком, Лопа, надо бы погулять, если тело требует. Зажимать желания не надо. Чтоб аборты не делать, надо предохраняться
На синих электричках тоже надо покататься
И далее по списку все надо делать.
И лучше не усмирять свои желания, если в них нет ничего опасного для окружающих

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#760513 lopik 06 мар 2023, 21:56
Пока в бурденко делают гистологию, тело не требует ничего ::-D:
Даже аппетит пропал.
Гистология в Бурденко это жесть :8-):
Лучше б я ее не делала и жила спокойно, сколько там лет.. Не растет эта фига.
А сейчас не жизнь ::-(:
#760514 Колхозник 06 мар 2023, 22:17
Надо бросить читать дневники и прочую ерунду
Просто делай то, что делала в своей жизни ранее: работай, катайся на электричках, занимайся дочерью. Вспомни другие свои хотелки и займись ими.
Ты лукавишь: до бурденко ты не жила спокойно. Наше общение на этот предмет началось до москвы, и ты говорила, что жизни нет. Вся на нервах.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#760516 lopik 06 мар 2023, 22:25
Колхозник: Надо бросить читать дневники и прочую ерунду
Просто делай то, что делала в своей жизни ранее: работай, катайся на электричках, занимайся дочерью. Вспомни другие свои хотелки и займись ими.
Ты лукавишь: до бурденко ты не жила спокойно. Наше общение на этот предмет началось до москвы, и ты говорила, что жизни нет. Вся на нервах.
Там легче было. Намного.
А дневники я уже столько начиталась.. И статей и учебников ::-D:
#760517 seregathebest 06 мар 2023, 22:26
Колхозник:Если мы знаем, что Израиль в лидерах по лечению онкологии в мире, то лететь туда лечить недуг целесообразно при наличии денег в кармане.
А их в наличии нет, поэтому и незачем человеку голову морочить. Израиль страна дорогая, дороже любой западноевропейской
#760519 Колхозник 06 мар 2023, 22:30
Лопа, это пустое.
В дневниках один деструктив. Это личные боли других людей. Зачем тебе это?
В учебниках та информация, которая тебе все равно не поможет. Более того нужно иметь базовое образование, чтобы правильно ее воспринимать.
Брось ты это все.
От тебя всего лишь требуется продолжать жить.
Столько, сколько отведено.
Что там с синими электричками в узбекистане?

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25