В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#707530 lopik 22 янв 2022, 15:41
Невинномыская Черкеск интересно? ::-D:
Ставрополь?
Я поняла, что дальше владикавказа обрывается все и только около Хюсавюрта идет
#707533 Фыва Цукен 22 янв 2022, 15:56
lopik:
Я поняла, что дальше владикавказа обрывается все и только около Хюсавюрта идет
эээ... что обрывается?

от прохладной через моздок на хасавюрт вполне можно проехать. вот через беслан нельзя, да.
#707536 lopik 22 янв 2022, 16:12
Фыва Цукен:
lopik:
Я поняла, что дальше владикавказа обрывается все и только около Хюсавюрта идет
эээ... что обрывается?

от прохладной через моздок на хасавюрт вполне можно проехать. вот через беслан нельзя, да.
Электричками? Не подскажите маршрут тогда? :=-O:
#707540 Придача 22 янв 2022, 16:22
Лопик Вы слушать то слушайте, да своей головой думайте. Выше наименования те еще ::-X: а то будете потом родне на урал записывать обращение из зиндана - продавайте квартиру, выкупайте меня :=-O:
#707542 lopik 22 янв 2022, 16:26
Придача: Лопик Вы слушать то слушайте, да своей головой думайте. Выше наименования те еще ::-X: а то будете потом родне на урал записывать обращение из зиндана - продавайте квартиру, выкупайте меня :=-O:
Кому пухлая нужна теть за 40лет ::-D:
Не смешите мои тапочки :8-):
#707543 Придача 22 янв 2022, 16:26
lopik:
Придача: Лопик Вы слушать то слушайте, да своей головой думайте. Выше наименования те еще ::-X: а то будете потом родне на урал записывать обращение из зиндана - продавайте квартиру, выкупайте меня :=-O:
Кому пухлая нужна теть за 40лет ::-D:
Не смешите мои тапочки :8-):
Не нужна конечно. А выкуп нужен.
#707544 Придача 22 янв 2022, 16:29
lopik:
Придача: Лопик Вы слушать то слушайте, да своей головой думайте. Выше наименования те еще ::-X: а то будете потом родне на урал записывать обращение из зиндана - продавайте квартиру, выкупайте меня :=-O:
Кому пухлая нужна теть за 40лет ::-D:
Не смешите мои тапочки :8-):
Выкуп там совсем не тот, о котором Вы подумали - за невесту пьяной компанией жениха в обос.аном подъезде с бутылкой Советского шампанского за 200 рублей ::-D:
#707546 lopik 22 янв 2022, 16:31
Придача:
lopik:
Придача: Лопик Вы слушать то слушайте, да своей головой думайте. Выше наименования те еще ::-X: а то будете потом родне на урал записывать обращение из зиндана - продавайте квартиру, выкупайте меня :=-O:
Кому пухлая нужна теть за 40лет ::-D:
Не смешите мои тапочки :8-):
Не нужна конечно. А выкуп нужен.
У нас в Екатеринбурге живет целыйрайон с Кавказа и снг. Никто никого не похищает.
А там, прям меня толпа ждет ::-D:
Последний раз редактировалось lopik 22 янв 2022, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
#707547 Придача 22 янв 2022, 16:32
lopik: Названия да ::-D: ::-D: впечатляют.
Реально, думаете, что им нужны тетки за 40 лет? ::-D:
Реально думаю, что не нужны. Нужны лишь деньги.
#707548 lopik 22 янв 2022, 16:33
Придача:
lopik: Названия да ::-D: ::-D: впечатляют.
Реально, думаете, что им нужны тетки за 40 лет? ::-D:
Реально думаю, что не нужны. Нужны лишь деньги.
А если их нет? ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12