В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#480769 Фыва Цукен 31 май 2018, 09:24
да на всех не угодишь. тут уж либо писать так, как хочется (помня о том, что это не всем может понравиться), либо пытаться понравиться всем. как по мне - первый вариант честнее, не говоря уж о том, что проще ::-):

а всем всё равно понравиться невозможно.
#480786 lopik 31 май 2018, 10:36
Фыва Цукен » 31-05-2018, 10:24:да на всех не угодишь. тут уж либо писать так, как хочется (помня о том, что это не всем может понравиться), либо пытаться понравиться всем. как по мне - первый вариант честнее, не говоря уж о том, что проще ::-):

а всем всё равно понравиться невозможно.
согласна на все 100%
#480789 Colonel_Abel 31 май 2018, 10:41
Сходить что ли на страничку, почитать. ::-D: Во всяком случае точно будет интереснее, чем у Болашенко/Логачева. ::-D:

ЗЫ: Утянул ссылку на блог в избранное. Будет время - ознакомлюсь.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#480820 lopik 31 май 2018, 12:07
poland » 31-05-2018, 00:56: С неприятным описанием своих физиологических потребностей.
Это каких? Вроде б максимум, что описывала, как стояла в туалете и фотографировала в окно.


Физиологические потребности
— потребности, существенные для физического выживания человека. В эту группу включаются потребности в пище, питье, кислороде, в физической активности, сне, защите от экстремальных температур и в сенсорной стимуляции.
#480821 Фыва Цукен 31 май 2018, 12:12
lopik:
poland » 31-05-2018, 00:56: С неприятным описанием своих физиологических потребностей.
Это каких? Вроде б максимум, что описывала, как стояла в туалете и фотографировала в окно.


Физиологические потребности
— потребности, существенные для физического выживания человека. В эту группу включаются потребности в пище, питье, кислороде, в физической активности, сне, защите от экстремальных температур и в сенсорной стимуляции.
да ладно вам ::-): лично я прочитал штук пять ваших отчётов, никаких неприятных подробностей там не обнаружил. но, возможно, у кого-то просто повышенная чувствительность.

а творчество это, не творчество... а не пофиг?
#480834 lopik 31 май 2018, 13:11
Фыва Цукен » 31-05-2018, 13:12:
lopik:
poland » 31-05-2018, 00:56: С неприятным описанием своих физиологических потребностей.
Это каких? Вроде б максимум, что описывала, как стояла в туалете и фотографировала в окно.


Физиологические потребности
— потребности, существенные для физического выживания человека. В эту группу включаются потребности в пище, питье, кислороде, в физической активности, сне, защите от экстремальных температур и в сенсорной стимуляции.
да ладно вам ::-): лично я прочитал штук пять ваших отчётов, никаких неприятных подробностей там не обнаружил. но, возможно, у кого-то просто повышенная чувствительность.

а творчество это, не творчество... а не пофиг?
спасибо. ::-):

пусть не творчество, а писанина или дневник :;-): назвать можно по -разному.


а в начале темы наоборот кто-то обвинял, что не описываю, процессы гигиены. ::-D:
#480874 Ванди 31 май 2018, 23:12
Ну, говоря о гигиене, граждане данного форума как-то не стремались спросить "а как там насчет санитарной зоны и критических дней?" ::-[:
Так что тутошних Вы фразой "я хотела в туалет" не напугаете.
А на залетных, специально зареганных для обругания - пох. ::-D:
#481063 poland 01 июн 2018, 22:32
Нет, я не залетный. Регулярно читаю форум. В нескольких случаев это помогло правильно купить билеты, получить бонусы и т.п. Но когда тему начинает явно заинтересованное лицо, считаю это троллингом. И когда обсуждение перешло рамки всяческого приличия, я специально зарегистрировался на этом форуме, что бы сказать свое мнение.
#481118 Ванди 02 июн 2018, 10:52
Какого приличия? Во флудилке "нельзя" материться. Ну, как, "нельзя".. Настоятельно не рекомендовано.
Остальное - можно.
Даже хамство иногда терпят.
Чо не так-то? ::-D:
Чего Вашему Величеству еще не хватает? А то, глядишь, администраторы-модераторы подорвутся, да в легкую под Вас поменяют тут все. Все ж дураки, не догадывались, как надо. ::-D:
#481129 redchip 02 июн 2018, 12:41
poland » 31-05-2018, 00:56:Это не творчество. Это просто описание своих поездок в тупом стиле, даже не Зощенко. С неприятным описанием своих физиологических потребностей. Творчество в ЖЖ это, наример: solnzepodobny.livejournal.com, или попытки творчества airguide.livejournal.com
https://solnzepodobny.livejournal.com/ это ваш блог?
просмотрел его. Политика,Бабченко, футбол, перепосты новостей, желтуха и запись под названием "Членовоз". Где авторские посты? Этот блог вы называете творчеством?
Любой может взять новость, сделать перепост ее, добавить свои пару вопросов и выпустить запись.
Если это для вас творчество.....то не знаю. Это ж плагиат новостной! воровство контекта.

Вы смеетесь? Вы похоже зарегились тут, чтоб свой блог продвинуть...пропиарить :8-):

еще и 2276 место у блог.. Блог на задворках жж, который читает от силы сотня чел
ну ладно 396 чел в друзьях...Мизер! для блогера.
таким творчеством только зад подтирать в туалете.
#481131 Colonel_Abel 02 июн 2018, 12:46
Товарищ конкуренции испугался. ::-D: Хотя чем там конкурировать то.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12