В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#574183 lopik 04 дек 2019, 15:51
Колхозник: Я бы с огромным интересом выслушал его впечатления от знакомства с этой дамой
Ему понравилось со мной ездить. Он хочет еще раз прокатиться куда нибудь. Хочет дружить и общаться :;-):
Он меня младше. Поэтому, чисто жд дружба.
У него хорошее мнение обо мне.
Внешность нормальная, он сказал.
Выгляжу моложе на 5 лет ::-D:

Что еще тебя Колхоз -ник интересует?
#574221 AlexPaen 04 дек 2019, 20:02
lopik: По поводу Алексея. Он не обиделся на пост.
Мы с ним друзья.
[media]

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#574244 lopik 04 дек 2019, 21:49
AlexPaen:
lopik: По поводу Алексея. Он не обиделся на пост.
Мы с ним друзья.
[media]
::-D:
Ну, так то я тоже из вежливости многое не написала . и то, что написала, удалила :8-):

Там еще дофига было, что писать нельзя ::-X:
#574248 en555 04 дек 2019, 22:06
lopik:Там еще дофига было, что писать нельзя ::-X:
Ну вот, я же говорил что "кино можно снимать"! :*PARTY*: :*KISSING*: ::-*: :*BOY_KISS*: :*FLAG_OF_BRA*: :*TITS*: :*GIRL_IN_LOVE*: :*THUMBS UP*:

-
-
-
пысы. Лопик, я шучу, если что! ::-[:
#574277 lopik 05 дек 2019, 09:20
en555:
lopik:Там еще дофига было, что писать нельзя ::-X:
Ну вот, я же говорил что "кино можно снимать"! :*PARTY*: :*KISSING*: ::-*: :*BOY_KISS*: :*FLAG_OF_BRA*: :*TITS*: :*GIRL_IN_LOVE*: :*THUMBS UP*:

-
-
-
пысы. Лопик, я шучу, если что! ::-[:
:-D: главное, что я все удалила и мы остались друзьями. Он хороший парень. Добрый и интересный. Ну, общительный.чересчур..пил много воды...ерунда какая. ::-D:
Мы с ним еще раз прокатимся зимой.
::-):
#574394 lopik 05 дек 2019, 16:46
seriyshanson: Я думаю, чувак ищет не жену из проводниц, а просто жену и надеялся, что найдёт её в лице Лопика. Утверждаю, так как сам имею ограничения по здоровью. Но мне больше везло, я хотя бы постоянных любовниц находил, благодаря внутреннему обаянию (на морду я не очень) и хорошо работающим мозгам.
Нееет. Он проводницу ищет. У нас ним разница в возрасте. Я мужчин такого возраста не рассматриваю даже. А он моего. А вот дружить можно.
И мы еще раз после этого с ним встретились в Новосибирске. :;-):
Интересно, чем Вас так электрички-то привлекают? На метро бы проехали, метромост показали...

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#574883 lopik 07 дек 2019, 19:30
Советский Плацкарт: Интересно, чем Вас так электрички-то привлекают? На метро бы проехали, метромост показали...
На метро мы несколько раз проехались.
#574884 lopik 07 дек 2019, 19:31
oleg68:
lopik » 04-12-2019, 15:51:Он меня младше. Поэтому, чисто жд дружба.
Если что, то моя жена старше меня почти на 5 лет.
У нас разница больше 10 лет. Я таких мужчин даже не рассматриваю
#574891 en555 07 дек 2019, 20:51
lopik: https://donni-nina.livejournal.com/524137.html
Поездка в новосибирск
Мы купили билет до станции " Речной вокзал" и пошли на платформу. Как мне хотелось бы три дня покататься на электричках!
Навеяло. Стихотворение М. Немирова "Станция речной вокзал".
Осторожно - ненормативная лексика! :KidRock_02:
http://www.mnemirov.ru/index.php/Станция_речной_вокзал
#574894 Colonel_Abel 07 дек 2019, 21:01
lopik:У нас разница больше 10 лет. Я таких мужчин даже не рассматриваю
У меня отец был моложе мамы на 10 лет. ::P:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15