В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#486092 lopik 06 июл 2018, 15:59
Ванди: Прочитала, хоть и про электрички.
Ищем в интернетах возможно попавшие на ютуб видеозаписи от тех дядек с катера. ::-[: ::-D:
Ой позор.если сняли ::-D:

Там поезда будут . две сидячки и морсква орск плацкарт
#486507 lsd 08 июл 2018, 19:13
На страшной скорости я выскочила из пруда, взяла полотенце и одежду и встала за дерево у берега. Оно прекрасно меня закрывало от взглядов с берега, но с озера то все было видно. Если -бы кто-нибудь далеко заплыл, то меня бы увидел. Хорошо, что никого не было. Стаскиваю с себя всю одежду, стоя голышом в воде, и тут вдруг вдоль берега поехал катер! Увидев, мою голую задницу, два мужика на катере громко загоготали. Я заметалась и быстро натянула на себя футболку и шорты. Уфф...И понеслась на станцию. Какой позор!
Авторша так смакует подробности этого происшествия, что нет сомнений: мужика ей надо
#486554 Ванди 08 июл 2018, 21:38
lsd: Авторша так смакует подробности этого происшествия, что нет сомнений: мужика ей надо
Обычно.. (ну, по опыту) - те кто так говорит, и сам обделен физическим общением с противоположным полом. ::-D: Ну, или с женой в этом смысле не в ладах. И вот фраза эта - эдакий посыл "вот он я, мужик, стою тут весь в брюках" :*DANCE*:
Личка у Нины не закрыта - идите и знакомьтесь. :;-):
#486593 lopik 09 июл 2018, 00:00
lsd:
На страшной скорости я выскочила из пруда, взяла полотенце и одежду и встала за дерево у берега. Оно прекрасно меня закрывало от взглядов с берега, но с озера то все было видно. Если -бы кто-нибудь далеко заплыл, то меня бы увидел. Хорошо, что никого не было. Стаскиваю с себя всю одежду, стоя голышом в воде, и тут вдруг вдоль берега поехал катер! Увидев, мою голую задницу, два мужика на катере громко загоготали. Я заметалась и быстро натянула на себя футболку и шорты. Уфф...И понеслась на станцию. Какой позор!
Авторша так смакует подробности этого происшествия, что нет сомнений: мужика ей надо
::-D: ::-D:
Вроде не смакую
#486704 Колхозник 09 июл 2018, 14:53
lopik:
Колхозник: Есть несколько хороших фоток- уже позитивная тенденция
Каких например??
с моста в Полевском

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#486744 lopik 09 июл 2018, 18:12
Колхозник:
lopik:
Колхозник: Есть несколько хороших фоток- уже позитивная тенденция
Каких например??
с моста в Полевском
А эти...вам видимо важно и главное красивые фотки) а не другое
#486794 v_gildenberg 10 июл 2018, 06:29
Ванди:
lsd: Авторша так смакует подробности этого происшествия, что нет сомнений: мужика ей надо
Обычно.. (ну, по опыту) - те кто так говорит, и сам обделен физическим общением с противоположным полом. ::-D: Ну, или с женой в этом смысле не в ладах. И вот фраза эта - эдакий посыл "вот он я, мужик, стою тут весь в брюках" :*DANCE*:
Личка у Нины не закрыта - идите и знакомьтесь. :;-):
... а для начала надо ознакомиться с книгой «Скрытые Сексуальные Сигналы» Лейл Лаундес! Если женщина хочет вас, она сама расскажет об этом, не проронив ни единого слова, а просто подавая вам скрытые сексуальные сигналы (С. С. С.) рекомендую для чтения ! ::-[:
#486809 Ванди 10 июл 2018, 08:53
v_gildenberg:
Ванди:
lsd: Авторша так смакует подробности этого происшествия, что нет сомнений: мужика ей надо
Обычно.. (ну, по опыту) - те кто так говорит, и сам обделен физическим общением с противоположным полом. ::-D: Ну, или с женой в этом смысле не в ладах. И вот фраза эта - эдакий посыл "вот он я, мужик, стою тут весь в брюках" :*DANCE*:
Личка у Нины не закрыта - идите и знакомьтесь. :;-):
... а для начала надо ознакомиться с книгой «Скрытые Сексуальные Сигналы» Лейл Лаундес! Если женщина хочет вас, она сама расскажет об этом, не проронив ни единого слова, а просто подавая вам скрытые сексуальные сигналы (С. С. С.) рекомендую для чтения ! ::-[:
Меня она хочет? ::-D: Ну точно нет.
Так-то ее много народу читает, вряд ли всех мужчин оттуда - хочет. Или Вы думаете, что это сигнал к кому-то из конкретных читателей?
Интрига, мать ее... :;-):
#486815 v_gildenberg 10 июл 2018, 09:28
Ванди:
v_gildenberg:

... а для начала надо ознакомиться с книгой «Скрытые Сексуальные Сигналы» Лейл Лаундес! Если женщина хочет вас, она сама расскажет об этом, не проронив ни единого слова, а просто подавая вам скрытые сексуальные сигналы (С. С. С.) рекомендую для чтения ! ::-[:
Меня она хочет? ::-D: Ну точно нет.
Так-то ее много народу читает, вряд ли всех мужчин оттуда - хочет. Или Вы думаете, что это сигнал к кому-то из конкретных читателей?
Интрига, мать ее... :;-):
Ой, нет, это не то, что Вас она хочет - она тайком посылает сигналы : ну типа как жена в анеке: «Ой, ой девочки, муж уехал в командировку на месяц, так страшно оставаться одной с 20 до 7 утра в Бесстыжем переулке дом 5 квартира 13 ::-D: ..»

Я не мог так однозначно сказать по поводу желаний Нины - но, видимо, сублимированное подавление сексуальных фантазий находит своё отражение в ее творчестве . Что добавляет изюминку для пытливых читателей.

А может просто для интриги и рейтинга немного «малинки» и «чернухи». Даже Карамзин в «Бедной Лизе» используя богатство русского языка описал секс. Да и Радищев тоже прохаживался в известной книге о распутных девчонках из Валдая. Или откуда!?
#486819 AlexPaen 10 июл 2018, 09:46
lopik: 2 часть погони https://donni-nina.livejournal.com/454294.html
Прям триллер.

п.с. диспетчер хорошо работает ;)

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#486820 v_gildenberg 10 июл 2018, 09:48
Ванди: Ну так авторша читает много, кругозор набран, приемы писательские используются. Отчего бы и нет?
Вполне может быть! Не думаю что надо влезать в ее интимную жизнь, все-таки Lopik вполне сама справиться с проблемами личными! Эх, жалко я свои 7000 баллов на ветер выкинул - надо было ей подарить , может скопилось бы чего на поездочку !?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14