В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#507692 lopik 14 ноя 2018, 20:24
megapups » 14-11-2018, 19:57:ну у нас тоже в экспрессных эп2д (которые в Тулу сейчас гоняют) есть купешки, правда они для пассажиров.
а эп3д по России где-то гоняют?
#507694 авиапассажир 14 ноя 2018, 20:29
lopik:Странно. Вроде фоткаю также и темже))
Бедный (Йорик) Лопик. Вот и Шарик прибежал. Вчера учили как писАть и вести блог, сегодня как надо фотографировать, а завтра скажут, как надо было рожать, чтобы...., ну и в том же духе.
#507763 AlexPaen 15 ноя 2018, 17:04
lopik:
а эп3д по России где-то гоняют?
Так а фотография в жж откуда была?

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#507769 AlexPaen 15 ноя 2018, 17:47
И вообще, нет бы ссылку на страницу с фоткой, а так пришлось самому искать :)
https://www.trainpix.org/photo/225325/

причем, искал с конца, и в итоге пролистал кучу не тех.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#507782 lopik 15 ноя 2018, 18:46
Сьездила в Казахстан. И поняла, что Урал и Россия мне пока не интересны. Хоть убей. Хочу только в Казахстан и все.
::-(:
Может пройдет потом. Хочется проехать весь Казахстан. Их весь пригород и пдс. Во всех городах побывать.

У нас все однообразное какое- то. Города похожи. Только деньги впустую тратишь них. А Казахстан кучу эмоций и впечатлений дает.
#507795 Колхозник 15 ноя 2018, 20:06
lopik: Хочется проехать весь Казахстан. .
давайте, и отчетик поприличнее плиз смастерите. Тоже уже давно облизываюсь на отпуск в Казахстане

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#507796 lopik 15 ноя 2018, 20:10
Колхозник:
lopik: Хочется проехать весь Казахстан. .
давайте, и отчетик поприличнее плиз смастерите. Тоже уже давно облизываюсь на отпуск в Казахстане
Ну не сразу...работа ж...
Кусками только.
Кустанай нам близко.
Раз в мес можно на дня 3-4. Да и летом хочу на Балхаш.
#507799 v_gildenberg 15 ноя 2018, 20:30
Куда бы лично мне захотелось бы съездить - так это в восточную часть Казахстана , в город Риддер. Посмотреть на их горы и озеро. А летом есть желание посмотреть на Актау. Но колесить по их железной дороге на их старых поездах - уж увольте....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15