В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#663857 lopik 06 июн 2021, 18:18
https://zen.yandex.ru/media/id/5cdfd9b6 ... 77fcdb0f9b
От чернышевска до Улан удэ

https://zen.yandex.ru/media/id/5cdfd9b6 ... 04d28ce0c2
Станция Чернышевск

От Могочи до Чернышевска
https://zen.yandex.ru/media/id/5cdfd9b6 ... 746cabe97b
#663870 Serge& 06 июн 2021, 20:57
А что, кстати, в Екатеринбурге неужели городской тариф отменили на электричку?
Хотел прокатиться от Ботанической до ВИЗ, а сайт заломил аж 58 рублей.
#663888 Максим П. 06 июн 2021, 22:45
Нина, сделайте пожалуйста оглавление своей поездки во Владивосток, просто очень много постов и приходится долго искать.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#663979 lopik 07 июн 2021, 19:11
Максим П.: Нина, сделайте пожалуйста оглавление своей поездки во Владивосток, просто очень много постов и приходится долго искать.
Как допишу всю, так сделаю
#678982 Фыва Цукен 15 авг 2021, 20:45
я, кстати, пару недель назад там проехал, только с востока на запад - 346 поездом нижневартовск-адлер. а так да, это одна из двух самых красивых линий, пересекающих урал (вторая - ветка на лабытнанги).
В сети
#679004 lopik 16 авг 2021, 02:49
Фыва Цукен: я, кстати, пару недель назад там проехал, только с востока на запад - 346 поездом нижневартовск-адлер. а так да, это одна из двух самых красивых линий, пересекающих урал (вторая - ветка на лабытнанги).
Интересно б до лабытнанги сгонять. ::-):
Кропачево златоуст еще красиво
#679078 Фыва Цукен 16 авг 2021, 11:01
lopik:
Фыва Цукен: я, кстати, пару недель назад там проехал, только с востока на запад - 346 поездом нижневартовск-адлер. а так да, это одна из двух самых красивых линий, пересекающих урал (вторая - ветка на лабытнанги).
Интересно б до лабытнанги сгонять. ::-):
если получится - сгоняйте, не пожалеете. зимой только не надо, там холодища и световой день очень короткий. а лучше всего в августе или сентябре.
lopik:
Кропачево златоуст еще красиво
да. но через инзер красивее ::-):
В сети
lopik:Интересно б до лабытнанги сгонять. ::-):
Не надо… нахулиганите - отвезут в ВБСе. Нечего там делать в этой тундре.

Gadjonysz
Фыва Цукен:
Минеральные Воды: Нечего там делать в этой тундре.
зря вы так. там очень красиво.
Ну если только красотой природы наслаждаться закрыв глаза на всю унылость, все эти перекошенные бараки времён 501-й стройки, варварскую эксплуатацию этой самой природы. Правда я зимой там был.

Gadjonysz
#679109 Фыва Цукен 16 авг 2021, 11:57
Минеральные Воды:
Фыва Цукен:
Минеральные Воды: Нечего там делать в этой тундре.
зря вы так. там очень красиво.
Ну если только красотой природы наслаждаться закрыв глаза на всю унылость, все эти перекошенные бараки времён 501-й стройки, варварскую эксплуатацию этой самой природы. Правда я зимой там был.
именно что красотой природы.

а зимой там не особо. всё в снегу, и световой день короткий. и очень холодно.
В сети
Фыва Цукен:
Минеральные Воды:
Фыва Цукен:
Минеральные Воды: Нечего там делать в этой тундре.
зря вы так. там очень красиво.
Ну если только красотой природы наслаждаться закрыв глаза на всю унылость, все эти перекошенные бараки времён 501-й стройки, варварскую эксплуатацию этой самой природы. Правда я зимой там был.
именно что красотой природы.

а зимой там не особо. всё в снегу, и световой день короткий. и очень холодно.
Холод можно нейтрализовать ::-X:

Gadjonysz

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12