В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#770012 lopik 24 май 2023, 20:24
seriyshanson: Моей Татьяне тоже нравится монастырская еда, а я в трапезной себя чувствую, как журавль в гостях у лисицы. Толком не могу поесть, а худеть мне не куда, и так вешу меньше 40 кг. Это ненормально для взрослого мужика. И да, сумочку для фотокамеры нужно покупать сразу вместе с покупкой этой самой камеры. Мы же не болашисергиенки экономить на необходимых вещах.
Классное сравнение. Журавль у лисы ::-D:
А что с весом. Почему так мало. Едите мало?
#770013 lopik 24 май 2023, 20:26
На урале +30 всю неделю. Вода 19. Сегодня открыла 4упальный сезон. Купалась прсле 19 часов, чтобы солнце не захватить. Не особо прикольно так
#770033 seriyshanson 24 май 2023, 23:49
lopik:
seriyshanson: Моей Татьяне тоже нравится монастырская еда, а я в трапезной себя чувствую, как журавль в гостях у лисицы. Толком не могу поесть, а худеть мне не куда, и так вешу меньше 40 кг. Это ненормально для взрослого мужика. И да, сумочку для фотокамеры нужно покупать сразу вместе с покупкой этой самой камеры. Мы же не болашисергиенки экономить на необходимых вещах.
Классное сравнение. Журавль у лисы ::-D:
А что с весом. Почему так мало. Едите мало?
Ем нормально, а почему падает вес, не знаю, в конце 90-х я его нагнал в Одессе на деревенской еде, с тех пор в основном вес стал падать, думал, женюсь, как обычно бывает, поправлюсь. Ни хрена не вышло, падает и всё. Даже спортпит не помогает. А плохо ем только в поездках, но езжу я мало. В этом году только два раза выезжал, с конца марта дома.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#770051 lopik 25 май 2023, 14:34
::-):
seriyshanson:
lopik:
seriyshanson: Моей Татьяне тоже нравится монастырская еда, а я в трапезной себя чувствую, как журавль в гостях у лисицы. Толком не могу поесть, а худеть мне не куда, и так вешу меньше 40 кг. Это ненормально для взрослого мужика. И да, сумочку для фотокамеры нужно покупать сразу вместе с покупкой этой самой камеры. Мы же не болашисергиенки экономить на необходимых вещах.
Классное сравнение. Журавль у лисы ::-D:
А что с весом. Почему так мало. Едите мало?
Ем нормально, а почему падает вес, не знаю, в конце 90-х я его нагнал в Одессе на деревенской еде, с тех пор в основном вес стал падать, думал, женюсь, как обычно бывает, поправлюсь. Ни хрена не вышло, падает и всё. Даже спортпит не помогает. А плохо ем только в поездках, но езжу я мало. В этом году только два раза выезжал, с конца марта дома.
Я своего мужа откормила на 30 кг ::-D: ::-X:
А сейчас он худой после развода. Скинул все. ::-D:
#770052 lopik 25 май 2023, 14:39
Маршрут составлен в Казахстан.
::-D:
Не знаю, только как выдержу.
Без Степногорска(автобус 4 часа) по жаре мне не выдержать.
#770162 lopik 27 май 2023, 18:15
кто нибудь знает.
телефон на 2 симки. я всталяю казахскую симку в салоне Билайн. Они делают настройку, что активна будет их симка
а на русскую будут приходить смски? от сбера. пароли для покупки билетов.
Блин. что то загрузилась
#770164 Фыва Цукен 27 май 2023, 18:35
lopik: В Петропавловске будет 12 часов пересадк\а :8-): что делать там.
была там раз 10 уже.
если поездов на юг нету - езжайте на автобусе ::-):
#770166 lopik 27 май 2023, 19:59
Фыва Цукен:
lopik: В Петропавловске будет 12 часов пересадк\а :8-): что делать там.
была там раз 10 уже.
если поездов на юг нету - езжайте на автобусе ::-):
Мой поезд приходит в 9 утра и в 21 уходит.
На автобусе жарко в +30. И в кокчетав, вроде, утром уходит автобус.
Фиг знает ::-D:
#770175 lopik 27 май 2023, 22:04
Когда вот так долго планируется маршрут, с таким трудом и так долго, всегда пооездка идет потом не по плану. Резко и спонтанно.
Или выйдешь не на своей станции и попрешь совсем не туда, или резко домой повернешь или поедешь совсем не туда ::-D:
#770199 seriyshanson 28 май 2023, 12:32
lopik: Когда вот так долго планируется маршрут, с таким трудом и так долго, всегда пооездка идет потом не по плану. Резко и спонтанно.
Или выйдешь не на своей станции и попрешь совсем не туда, или резко домой повернешь или поедешь совсем не туда ::-D:
Или оказываешься в какой-нибудь Айдырле в резиновых тапках. ::-D:

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7