В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#769773 БАРСИК 21 май 2023, 15:01
"Верной дорогой идёте, товарищи!"
И ноут починят бесплатно! Только деталь купить.

Нина, извините, но я только что прослушал песню "Ты сама придумала то, что нет".
Это к вам не относится, это издержки моего образования.)
В сети
#769775 lopik 21 май 2023, 15:32
БАРСИК: "Верной дорогой идёте, товарищи!"
И ноут починят бесплатно! Только деталь купить.

Нина, извините, но я только что прослушал песню "Ты сама придумала то, что нет".
Это к вам не относится, это издержки моего образования.)
?
Мне ноутбук по сути не нужен, только фотки жалко Казахстанские. Будет мне урок. Все фотки надо скидывать сразу на яндекс диск, а не в ноутбуке хранить
А отчеты прекрасно пишутся ::-X: на работе ::-X: (после работы, до, и в перерывы) на мощном компе.
#769778 БАРСИК 21 май 2023, 16:22
Повторюсь. ::-):
БАРСИК:
lopik:
БАРСИК: Тяпница. Вечер. Вы чего хотите?
я вообще на работе ::-D:
Какой ужас!! Я только недавно подумал: а что это Нина, находясь на работе, строчит сюда послания? Потом глянул на часы - семь вечера, в Ёбурге вообще девять. Значит, Нина уже дома. А оно вон как оказалось. :*SORRY*:
В сети
#769779 lopik 21 май 2023, 16:40
БАРСИК: Повторюсь. ::-):
БАРСИК:
lopik:
БАРСИК: Тяпница. Вечер. Вы чего хотите?
я вообще на работе ::-D:
Какой ужас!! Я только недавно подумал: а что это Нина, находясь на работе, строчит сюда послания? Потом глянул на часы - семь вечера, в Ёбурге вообще девять. Значит, Нина уже дома. А оно вон как оказалось. :*SORRY*:
У нас 2 перерыва 40 и 20 мин ::-) :;-):
Строчи, хоть застрочись :: :;-):
#769782 БАРСИК 21 май 2023, 16:50
Аж обзавидовался. Я, блин, всех предупреждаю, что мне с 8 до 18 не звонить: не отвечу.
В сети
#769803 lopik 21 май 2023, 19:08
БАРСИК: Аж обзавидовался. Я, блин, всех предупреждаю, что мне с 8 до 18 не звонить: не отвечу.
отв14.jpg
Вы уже работаете?
#769805 lopik 21 май 2023, 19:24
На этот Степногорск куча времени тратится, а то что хочется обкатать, не получается. Может, хрен с ним :*SORRY*:
Тяжело мне дается маршрут строитьюпотому что я все покаварианты не прокручу, не успокаиваюсь.
#769806 lopik 21 май 2023, 19:26
БАРСИК: Аж обзавидовался. Я, блин, всех предупреждаю, что мне с 8 до 18 не звонить: не отвечу.
отв14.jpg
Мне мама не звонит, когда я на работе. Только экстренно. Зато Алена любит вацап бомбить мой. ::-D:
#769822 БАРСИК 21 май 2023, 20:27
lopik:
БАРСИК: Аж обзавидовался. Я, блин, всех предупреждаю, что мне с 8 до 18 не звонить: не отвечу.
отв14.jpg
Вы уже работаете?
Не понял юмора.

Все вопросы по здоровью - в личку или ВК.
В сети
#769825 БАРСИК 21 май 2023, 20:31
lopik:
БАРСИК: Аж обзавидовался. Я, блин, всех предупреждаю, что мне с 8 до 18 не звонить: не отвечу.
отв14.jpg
Мне мама не звонит, когда я на работе. Только экстренно. Зато Алена любит вацап бомбить мой. ::-D:
::-D: Надо уметь ставить людей на место. Я вот, например, умею. Я изначально знаю, что моё место - под лавкой. ::-D:
В сети
#769869 lopik 22 май 2023, 10:12
БАРСИК:
lopik:
БАРСИК: Аж обзавидовался. Я, блин, всех предупреждаю, что мне с 8 до 18 не звонить: не отвечу.
отв14.jpg
Мне мама не звонит, когда я на работе. Только экстренно. Зато Алена любит вацап бомбить мой. ::-D:
::-D: Надо уметь ставить людей на место. Я вот, например, умею. Я изначально знаю, что моё место - под лавкой. ::-D:
ну, смотря каких людей...
зачем дочь родную ставить?
#769983 seriyshanson 24 май 2023, 13:20
Моей Татьяне тоже нравится монастырская еда, а я в трапезной себя чувствую, как журавль в гостях у лисицы. Толком не могу поесть, а худеть мне не куда, и так вешу меньше 40 кг. Это ненормально для взрослого мужика. И да, сумочку для фотокамеры нужно покупать сразу вместе с покупкой этой самой камеры. Мы же не болашисергиенки экономить на необходимых вещах.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29