В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#515282 авиапассажир 09 янв 2019, 19:43
А куда пропала Лопик? Конец года был напряженным и я наверное пропустил информацию о данной барышне. Ее блог тоже закрыли. Вроде она говорила, что блог вести продолжит. Странно.
#515285 Придача 09 янв 2019, 19:53
авиапассажир: А куда пропала Лопик? Конец года был напряженным и я наверное пропустил информацию о данной барышне. Ее блог тоже закрыли. Вроде она говорила, что блог вести продолжит. Странно.
Она пообещала, что не будет больше писать тут, и попросила аккаунт удалить на форуме.
#515289 Ванди 09 янв 2019, 20:00
Придача:Она пообещала, что не будет больше писать тут, и попросила аккаунт удалить на форуме.
Это нечестно!
Написанное на форуме должно было тут и остаться. Закрыли бы тему, но оставили бы. История же... ::'(:
#515324 Colonel_Abel 09 янв 2019, 22:29
На форуме трейнсима Болашенко попросил удалить две его темы. Сделал это с большим удовольствием.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#515344 lopik 10 янв 2019, 01:40
Придача:
авиапассажир: А куда пропала Лопик? Конец года был напряженным и я наверное пропустил информацию о данной барышне. Ее блог тоже закрыли. Вроде она говорила, что блог вести продолжит. Странно.
Она пообещала, что не будет больше писать тут, и попросила аккаунт удалить на форуме.
Аккаунт не удалят(

Блог удалила. Надоел...
#515345 lopik 10 янв 2019, 01:42
авиапассажир: А куда пропала Лопик? Конец года был напряженным и я наверное пропустил информацию о данной барышне. Ее блог тоже закрыли. Вроде она говорила, что блог вести продолжит. Странно.
Блог я в жж сама закрыла.
#515350 Silver 10 янв 2019, 02:44
Colonel_Abel: На форуме трейнсима Болашенко попросил удалить две его темы. Сделал это с большим удовольствием.
Не удивлюсь, если полцарства предлагал.
Вот как бомбанул небольшой вордовский файлик...
#515494 авиапассажир 10 янв 2019, 19:26
lopik:
авиапассажир: А куда пропала Лопик? Конец года был напряженным и я наверное пропустил информацию о данной барышне. Ее блог тоже закрыли. Вроде она говорила, что блог вести продолжит. Странно.
Блог я в жж сама закрыла.
А где же Вас теперь почитать?
#515521 AlexPaen 10 янв 2019, 20:43
Вот блин, мы подсели, а она перекрыла кислород.
Еще и с форума походу спрыгнула.
А зря (с).

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#515592 Арсений 11 янв 2019, 00:43
Зря вы удалили блок свой, даже если вам он надоел, то все равно написанные отзывы по поездкам остались, можно и перечитать со временем.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11