В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#511796 Fhctybq 15 дек 2018, 23:34
На свой страх и риск решил все же возродить тему. В теме только поездки! Если опять будет обсуждение личности ведущего канала, стримы и так далее, вне контекста поездок, а так же бюджет канала, то тему удалим и и любые темы похожей тематики впредь будут удаляться без предупреждения! Если автор канала захочет, то может вести на форуме конструктивную беседу и никто запрещать ему этого не будет, если не будет нарушать правила форума, конечно. Не только в этой теме, но и во всех темах форумов!
Совет: прибытие в Брянск и отправление из Брянска нужно снимать обязательно, так как 737 и 48 идут разными маршрутами (737 через ст. Полпинская, 48 через пл. Мальцевская и Брянск Северный). Ну и в 737 один проводник на два вагона.
#511833 lopik 16 дек 2018, 15:04
А сам Юрик тут хочет писать?? ::-D:
кстати, меня он внес в чс группы своей. Я его перестала смотреть. Какая у него поездка сейчас?
#511863 Slay73 16 дек 2018, 17:34
lopik: А сам Юрик тут хочет писать?? ::-D:
кстати, меня он внес в чс группы своей. Я его перестала смотреть. Какая у него поездка сейчас?
Послезавтра собирается на 84 в большую деревню, оттуда в Ниццу, потом в Париж, оттуда опять в большую деревню, в своё село пулей долетит на 102. А потом собирается, как он выразился, в белорусско-прибалтийскую поездку, эт сначала в батькин огород, потом к трём сёстрам русофилкам, потом скорее всего в Питер, оттуда мож быть на Иринке Аллегровой к финкам, оттуда мож быть на Анке Карениной в большую деревню, ну а потом опять в своё село хде тёмные ночи. А я поглядываю, за чудиками интересно иногда понаблюдать, вот ежели вы деньги соберёте тады видосы продолжатся, а ежели не соберёте тады не продолжатся, и ведь чудики собирают ему на цыганскую жись. ::-D: ::-D: ::-D:
#511867 Fhctybq 16 дек 2018, 18:04
И чтобы как-то убить время между прибытием 84 и отправлением 17, поедет в Брянск 737, а из Брянска 48. Интересно, как молдавские проводники отреагируют на съемку?
lopik: А сам Юрик тут хочет писать?? ::-D:
Мог бы сам общаться и, возможно, спрашивать советы как добраться и что посмотреть здесь на форуме.
lopik:
кстати, меня он внес в чс группы своей. Я его перестала смотреть.
А вас за что?
#511990 leha7729 17 дек 2018, 23:30
Fhctybq: И чтобы как-то убить время между прибытием 84 и отправлением 17, поедет в Брянск 737, а из Брянска 48.
А на фига? Там всего 24 минуты на пересадку.
Ещё один великий путешественник меньше чем за неделю прокатится через мою станцию! :]:-O: Правда, на это раз без остановки. ::-D:
Slay73:
в своё село пулей долетит на 102.

ну а потом опять в своё село хде тёмные ночи.
В своё село, живущие в котором, знают прикуп ::-):
#512076 lopik 18 дек 2018, 17:35
Да врет он. По его словам за год ему 200 тыс надонатили. Кто то верит в это?
Северная
Владивосток
Заграница

Сложите суммы
#512085 leha7729 18 дек 2018, 18:13
Железнодорожный:
Slay73:
Где в январе пусть бьётся серый дождь к нему в окно...
leha7729:
Железнодорожный:
Slay73:
Где в январе пусть бьётся серый дождь к нему в окно...
Где шашлычок под коньячок - вкусно очень, и где у Трофима и женщины в синем платье, в бесшабашной любви получилась ничья... ::-D:
Fhctybq: И чтобы как-то убить время между прибытием 84 и отправлением 17, поедет в Брянск 737, а из Брянска 48. Интересно, как молдавские проводники отреагируют на съемку?
...
Мог бы сам общаться и, возможно, спрашивать советы как добраться и что посмотреть здесь на форуме.
1. Давно не слежу за его группой: он же в Тверь собирался? Планы поменялись? А молдаванам пофиг на съемку будет. Хоть посмотрю молдавский плацкартник изнутри.
2. Юрец не признает советчиков, Вам ли этого не знать? Мы ж с Вами уже пытались ему помощь оказывать. "Жираф большоооой! - ему видней".
ПыСы: На этот форум его "копипастер" пришел.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!