В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#550856 Деятель 14 авг 2019, 19:08
А на станции Политово в тот же день случайно застал проследовавший по станции целый грузовой состав из одного вагона в сторону Куликова Поля.
Вложения
#550892 ТЭП-70 14 авг 2019, 21:38
Как несколькими днями ранее высказался Задорин, совместно с администрацией Липецкой области идёт работа над организацией регулярного движения на паровозной тяге в выходные дни (причём не чисто туристического формата, а совмещённого с функциями пригорода - как на Бологое - Осташков) по маршруту Елец - Лев Толстой.

Данков там тоже упоминался, но не совсем понятно, то ли в связи с продолжением именно железнодорожного маршрута, то ли с автобусной доставкой после туристических прогулок по комплексу бывшей станции "Астапово".

Может, и Куркино впоследствии присовокупят к железнодорожной части с последующим трансфером в музей-заповедник "Куликово Поле".
#550899 Пасслипецкого 14 авг 2019, 22:02
ТЭП-70: Как несколькими днями ранее высказался Задорин, совместно с администрацией Липецкой области идёт работа над организацией регулярного движения на паровозной тяге в выходные дни (причём не чисто туристического формата, а совмещённого с функциями пригорода - как на Бологое - Осташков) по маршруту Елец - Лев Толстой.
Очень круто :*THUMBS UP*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17