В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#561914 Колхозник 03 окт 2019, 22:22
AlexPaen: С 0:45 до 0:30
Мощь :)
ну дык отдыхать- это не работать ::-D: . Я с большим удовольствием "дальнобою" . В последние годы все больше по заграницам- там дороги располагают и прочая инфраструктура. Можно ехать и днем, и ночью, и зимой, и летом. Но вот чета приключений на Родине захотелось. Получил. Завтра поеду подвеску гляну и на развальчик загляну ::-D: . А так проходил какой-то тест "какой вы водитель". Результат получил : "если вам придется ехать на машине в Токио, то вы просто уточните перед дорогой расписание паромов"

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#562024 EmPeR1oR 04 окт 2019, 15:57
Очень классное путешествие :*THUMBS UP*:
Прям соблазняете своим отчеты сюда покидать ::-D:
#562025 Фыва Цукен 04 окт 2019, 16:08
EmPeR1oR: Прям соблазняете своим отчеты сюда покидать ::-D:
дык и покидайте ::-):
#562030 Колхозник 04 окт 2019, 17:19
EmPeR1oR: Очень классное путешествие :*THUMBS UP*:
Прям соблазняете своим отчеты сюда покидать ::-D:
Спасибо. Мне тоже понравились все 3 свои автотрипа. Новый формат для меня. И пожалуй я его возьму на вооружение. А вы свои кидайте. Хватит жадничать. Я то их читал в вашем ЖЖ. А кто-то и здесь с удовольствием посмотрит. Перед своими заграничными трипами всегда штудирую отчеты на "Винском". Это гораздо полезнее чем обычные путеводители. Так, например, только из чужих отчетов узнал про польские замки Ксёнз и Чоха. И есно внедрил их в свои трипы. Обмениваться своими маршрутами и впечатлениями от путешествий- это весьма полезная штука. При условии, что отчет содержательный, конечно

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#562033 EmPeR1oR 04 окт 2019, 17:55
Колхозник:
EmPeR1oR: Очень классное путешествие :*THUMBS UP*:
Прям соблазняете своим отчеты сюда покидать ::-D:
Спасибо. Мне тоже понравились все 3 свои автотрипа. Новый формат для меня. И пожалуй я его возьму на вооружение. А вы свои кидайте. Хватит жадничать. Я то их читал в вашем ЖЖ. А кто-то и здесь с удовольствием посмотрит. Перед своими заграничными трипами всегда штудирую отчеты на "Винском". Это гораздо полезнее чем обычные путеводители. Так, например, только из чужих отчетов узнал про польские замки Ксёнз и Чоха. И есно внедрил их в свои трипы. Обмениваться своими маршрутами и впечатлениями от путешествий- это весьма полезная штука. При условии, что отчет содержательный, конечно
Мне кажется мой ЖЖ многие читали, ну да, надо что-нибудь покидать ::-):
#562600 Колхозник 07 окт 2019, 11:19
По итогам 3 трипов подвеска жива. Но пришлось заменить 4 сайлент-блока спереди (по 2 с каждой стороны) и сделать схождение. Пробег машины 105 тыс км. Поэтому нельзя сказать, что они были убиты в этих трипах. Просто , видимо, были уставшие, а новгородское днище их окончательно добило

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26