В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#670233 Slon 06 июл 2021, 19:10
serg:
Даже интересно стало... Банковскими картами не пользуетесь? СМСки о транзакциях по карте не получаете? Или объем памяти аппарата не позволяет хранить СМСки?
Не читаю мусор. Нахрен не нужно.
Кстати, спасибо, что напомнили: надо действительно отключить это говно.
А что касается перепривязки к счетам, то когда в России - к карте привязывается рублевый счет, когда в Европе - счет в евро... Можно конечно и с рублевого счета оплачивать покупки в евро - только курс конвертации будет совсем не разумным. Хотя были времена в нулевые годы, когда в некоторых банках конвертацию по операциям по картам делали практически по биржевому курсу...
Бррр.... Религия не позволяет иметь несколько счетов и карт?
Делать больше нехрен, как кого-то с кем-то вязать?
Знаете, явно есть более интересное в жизни, чем этим заниматься. Но об этом с вами говорить незачем - не поймёте всё равно.
Какая-то странная картина вырисовывается...
Ну, не я виноват, что вы не знаете реальной жизни. Что вам нравится её себе нафантазировать.
#670257 v_gildenberg 06 июл 2021, 19:52
serg:Какая-то странная картина вырисовывается... Шукшина не читали, фразеологизмов не знаете, в ректорат в шортах приходите, дальше Сочи в зрелом возрасте не ездили. Печалька, короче говоря...
Я тоже удивился. Для меня вполне естественно по каждому движению денег по карте получать SMS-уведомления или PUSH. И я не готов отказываться от данных привычек даже заграницей. Может, Slon просто не знает в чем дело? :=-O:
#670261 Slon 06 июл 2021, 19:58
Так и тут побочка прёт. Вам нравится - никто не запрещает, пользуйтесь. А от других не требуйте.
Или это до кучи паранойя?
#670266 v_gildenberg 06 июл 2021, 20:04
Slon: Так и тут побочка прёт. Вам нравится - никто не запрещает, пользуйтесь. А от других не требуйте.
Или это до кучи паранойя?
Вы же сами и завели этот разговор. Чему-то там учить пытались? Соскочить задумали? Ай-ай-ай, как не стыдно....
#670272 Slon 06 июл 2021, 20:17
Вы опять с больной головы на здоровую.
Изначально сказал, что это меня не интересует, это как раз вы агитируете, как вам это нравится.
Впрочем, побочка, побочка...
#670274 v_gildenberg 06 июл 2021, 20:21
Slon: Вы опять с больной головы на здоровую.
Изначально сказал, что это меня не интересует, это как раз вы агитируете, как вам это нравится.
Впрочем, побочка, побочка...
Вы сказали что это не интересует - именно на это, причем достаточно развернуто и аргументировано. Потом поняли что дали маху, пытаетесь включить заднюю? ну-ну. Попросите, чтоб Вам подключили sms-информирование. Удобная штука.
#670276 Slon 06 июл 2021, 20:24
О, у вас уже задняя! Надо иметь в виду...
И вы таки дали этому самому маху? ай, как некошерно...
Да, и опять: я ваше мнение не спрашивал, не стоит мне его навязывать. Понимаю почему, но избавьте, трахайте мозги другим.
#670279 v_gildenberg 06 июл 2021, 20:27
Slon: О, у вас уже задняя! Надо иметь в виду...
И вы таки дали этому самому маху? ай, как некошерно...
Да, и опять: я ваше мнение не спрашивал, не стоит мне его навязывать. Понимаю почему, но избавьте, трахайте мозги другим.
Так Вы сегодня впервые что ли узнали про функцию sms-информирования???? :=-O: ну Вы даете!
#670284 v_gildenberg 06 июл 2021, 20:36
Slon: Даёте вы, как сами выше написали. Не мужское это дело.
Тролль из вас тоже херовый. Мда...
Когда нечего сказать - снова используем бессмысленный набор слов?
#670288 Slon 06 июл 2021, 20:38
Не пыжьтесь, не пыжьтесь.
Бесполезно, раз вы даже, как признались, не смогли понять школьный учебник.
Школу закончите, аттестат сможете получить - тогда приходите.
#670291 v_gildenberg 06 июл 2021, 20:40
Slon: Не пыжьтесь, не пыжьтесь.
Бесполезно, раз вы даже, как признались, не смогли понять школьный учебник.
Школу закончите, аттестат сможете получить - тогда приходите.
Ох-ох... ВЫ мне прям так нужны как бензин - Тесле....
#670304 Slon 06 июл 2021, 21:08
Вот и прекрасно. Наконец-то вы что-то поняли.
Идите, идите быстрее учиться, пока не поздно, пока не все места заняли.
#670321 serg 06 июл 2021, 21:50
Slon: Не пыжьтесь, не пыжьтесь.
Бесполезно, раз вы даже, как признались, не смогли понять школьный учебник.
Школу закончите, аттестат сможете получить - тогда приходите.
Это вы про себя что ли? Расскажите, как произведения Шукшина мимо вам прошли? Сейчас-то хоть причитали?
Slon: Вот и прекрасно. Наконец-то вы что-то поняли.
Идите, идите быстрее учиться, пока не поздно, пока не все места заняли.
Вы так и не рассказали - после каких слов у Вас студенты на лекциях ржать начинают? А может они по другому поводу ржут - увидев, как Вы в шортах из ректората в аудиторию направляетесь?
#670326 Slon 06 июл 2021, 22:00
Ржали они над вашей хренотенью, коли позабыли. Я могу вам напомнить, мне нетрудно.
Пакет смс-ного говна отключил, спасибо за напоминание.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19