В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#674726 Slon 24 июл 2021, 21:28
serg:
Сочувствую, искренне жаль, что вы можете позволить отдых в течении всего лишь 3-5 дней
Вау! Оказывается, вам надо выбросить не только диплом, но и школьный аттестат. Вас во 2-м классе не научили считать, да и русскому языку тоже ::P:

Придача:
это у пенсов какой страны пенсии, на которые можно скупать недвижимость в Сочи и Москве? ::-D:
А кто говорит про покупку на пенсию? Что за глупости?
#674754 serg 25 июл 2021, 07:39
Slon:
serg:
Сочувствую, искренне жаль, что вы можете позволить отдых в течении всего лишь 3-5 дней
Вау! Оказывается, вам надо выбросить не только диплом, но и школьный аттестат. Вас во 2-м классе не научили считать, да и русскому языку тоже ::P:

Придача:
это у пенсов какой страны пенсии, на которые можно скупать недвижимость в Сочи и Москве? ::-D:
А кто говорит про покупку на пенсию? Что за глупости?
Поясните, почему Вас читать и считать во втором классе учили? Вы во вспомогательной школе учились? Ведь а обычных школах этому в первом классе учат….

Товарищ мой, который в этом году опять вместо Ниццы в Геленджик поехал - написал, что хибара на второй линии на участке 6 соток продаётся за 39 млн. И не факт, что разрешат построить нормальный дом, а в случае необходимости могут и участок отобрать, выплатив компенсацию в размере кадастровой стоимости около 1 млн руб
#674755 Придача 25 июл 2021, 08:02
Slon:
serg:
Сочувствую, искренне жаль, что вы можете позволить отдых в течении всего лишь 3-5 дней
Вау! Оказывается, вам надо выбросить не только диплом, но и школьный аттестат. Вас во 2-м классе не научили считать, да и русскому языку тоже ::P:

Придача:
это у пенсов какой страны пенсии, на которые можно скупать недвижимость в Сочи и Москве? ::-D:
А кто говорит про покупку на пенсию? Что за глупости?
Слоник, глупости это Ваш конек вообще то. Разъясняю для Вас специально, половина пенсов даже как туристы никогда ни в МСК ни в Сочи не были. Хотя, что можно объяснить человеку, который полагает, что пенсии в РФ позволяют переехать пенсу на пмж в МСК или в Сочи ::-D:
#674781 Slon 25 июл 2021, 12:50
Придача:
Слоник, глупости это Ваш конек вообще то.
Понятно, что в методичках вам велено передёргивать и называть белое чёрным, но здесь это не прокатит, можете не стараться.
Разъясняю для Вас специально, половина пенсов даже как туристы никогда ни в МСК ни в Сочи не были.
Действительно, и в Москве не были, и много где. И что из этого вытекает? Не мои проблемы.
Херовые у вас вказивки.
Хотя, что можно объяснить человеку, который полагает, что пенсии в РФ позволяют переехать пенсу на пмж в МСК или в Сочи ::-D:
Вам обоим надо идти в школу для отсталых, раз читать не умеете.
Найдите человека, кто так полагает, и ему трахайте мозг, а здесь таковых не водится.
Хочешь и можешь - делай, хочешь, но не можешь - ищи возможности, не хочешь и не можешь или даже можешь - молча сиди на жопе ровно. А проблемы негров шерифа не интересуют :*THUMBS UP*:
#674789 serg 25 июл 2021, 13:49
Slon: Нечего было прогуливать школу и пропивать остатки мозгов после ::-!:
Так и нет ответа на вопрос - почему-то я и остальные участники форума учились читать и писать в первом классе. А что у Вас за школа такая была, что данные предметы появились у Вас во втором классе?
#674791 Slon 25 июл 2021, 13:52
serg:
Так и нет ответа на вопрос - почему-то я и остальные участники форума учились читать и писать в первом классе. А что у Вас за школа такая была, что данные предметы появились у Вас во втором классе?
Конкретно ВЫ, как видно, не научились до сих пор. Время у вас просрано.
И незачем собственную пустоту прикрывать другими.
#674800 serg 25 июл 2021, 15:00
Slon:
serg:
Так и нет ответа на вопрос - почему-то я и остальные участники форума учились читать и писать в первом классе. А что у Вас за школа такая была, что данные предметы появились у Вас во втором классе?
Конкретно ВЫ, как видно, не научились до сих пор. Время у вас просрано.
И незачем собственную пустоту прикрывать другими.
Я ж просто спросил - что за школа, в которой вы учились, в которой читать и писать начинают учить во втором классе?
А еасчет времени - зря. Меня все устраивает, а если вы вынуждены планировать себе отпуск и покупать билеты в Сочи аж за четыре месяца - это Ваши проблемы. Я вот захотел и в Саратов съездил без всяких планов, просто так. А когда вы сможете себе позволить такое?
#674804 Slon 25 июл 2021, 15:17
serg:
Я ж просто спросил - что за школа, в которой вы учились, в которой читать и писать начинают учить во втором классе?
Опять попёрло? Речь была про счёт и понимание результатов, а не про другое.
Видимо, вы никогда не сможете понимать написанное, а умение читать, если даже его получили, не помогает никак.
А еасчет времени - зря. Меня все устраивает, а если вы вынуждены планировать себе отпуск и покупать билеты в Сочи аж за четыре месяца - это Ваши проблемы. Я вот захотел и в Саратов съездил без всяких планов, просто так. А когда вы сможете себе позволить такое?
Когда угодно. Хотя завтра. А зачем? это вы бежите из дома.
У меня, как известно, нет графика работы, как у вас, чтобы подрываться с петухами и толкаться в метро ::-!:
Впрочем, истина тут в том, что в Засратов не поеду ни за какими коврижками и тем более в одиночестве.
Кто покупал билеты за 4 месяца? Ку-ку, как Лучинин? :]:-O: проблемы у вас, и чем дальше - тем их больше.
#674891 serg 25 июл 2021, 23:25
Slon:
serg:
Я ж просто спросил - что за школа, в которой вы учились, в которой читать и писать начинают учить во втором классе?
Опять попёрло? Речь была про счёт и понимание результатов, а не про другое.
Видимо, вы никогда не сможете понимать написанное, а умение читать, если даже его получили, не помогает никак.
А еасчет времени - зря. Меня все устраивает, а если вы вынуждены планировать себе отпуск и покупать билеты в Сочи аж за четыре месяца - это Ваши проблемы. Я вот захотел и в Саратов съездил без всяких планов, просто так. А когда вы сможете себе позволить такое?
Когда угодно. Хотя завтра. А зачем? это вы бежите из дома.
У меня, как известно, нет графика работы, как у вас, чтобы подрываться с петухами и толкаться в метро ::-!:
Впрочем, истина тут в том, что в Засратов не поеду ни за какими коврижками и тем более в одиночестве.
Кто покупал билеты за 4 месяца? Ку-ку, как Лучинин? :]:-O: проблемы у вас, и чем дальше - тем их больше.
А почему Вы боитесь путешествовать в одиночестве? Здоровье не позволяет?
#675602 Колхозник 28 июл 2021, 13:34
v_gildenberg:

Колхознику надо переезжать в Сочи ::-X:
а что смущает то? Это услуга как и все другие оплачиваются. Например, на муниципальных пляжах спасатели на зряплате у государства. Есно на частных пляжах нормально, что спасатели на зряплате у купающихся

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#675676 Ластовка М.О. 28 июл 2021, 19:39
Напомни, что ты там подкинул чаевыми, когда в Калище или Краснофлотск ездил?

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10