В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#667765 grant 24 июн 2021, 14:58
Фыва Цукен: в газете ру пишут, что с 1 июля отдыхающих в гостиницах, санаториях и детских лагерях будут только при наличии отрицательного пцр или сертификата о вакцинации. а с 1 августа - только с сертификатом.
Ещё Карелия и Псков присоединились к подобному действию.
#667825 v_gildenberg 24 июн 2021, 20:50
Внезапно !

Российские туроператоры сообщили о массовом аннулировании поездок в Краснодарский край после заявления властей о введении новых ограничений в регионе.

Lenta.ru
#667838 Slon 24 июн 2021, 21:20
По-перше, в Туреччині.
Во-вторых, это из КВНа 30-летней давности или раньше. А может, и КВН откуда-то скиздил. Так что снова спэрли ::-X:
#667853 Slon 24 июн 2021, 21:57
Я не спорю, что вы это могли видеть. Я - ради исторической правды, так сказать. :*SORRY*:
Я тоже помню предвыборный плакат Януковыча 2004 г. со слоганом "Тому що лідер". Шрифт спецы подобрали такой, что буква "л" почти не отличалась от буквы "п", особенно с расстояния.
#667966 v_gildenberg 25 июн 2021, 15:43
По предварительным данным, россияне аннулировали около 30% бронирований на июль и более 70% на август в Краснодарском крае, сообщает АТОР.
#669036 Slon 30 июн 2021, 20:08
Я запамятовал: Herr Гильденберг в армии служил? :8-):


Библик скинул июль и август в 2 раза и больше (местами, глянул по диагонали). Тут понятно - это оператор, а вот в местах прямого бронирования что-то падения особо не видно. По крайней мере, пока так.
#669118 v_gildenberg 01 июл 2021, 09:58
Пропустил вчера: Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил профильным министерствам определить предварительную стоимость прокладки трассы из региона Кавказских Минеральных Вод в Сочи через Красную Поляну. Он также дал указание рассмотреть возможные источники финансирования строительства автодороги, которая должна сократить путь из Кисловодска к Черному морю в два раза, а также проработать возможность реализации проекта на условиях ГЧП. Это уже не первая попытка за более чем полувековую историю проложить прямой путь из горного кластера к побережью, всякий раз пресекающаяся экологическим законодательством. По мнению экспертов, немаловажен вопрос целесообразности данного строительства, стоимость которого измеряется триллионами рублей.

Понятно, что смысла в дороге ноль. И в очередной раз её не осилят. В первую очередь по неспособности местных властей, во вторую из-за денег, и в третью из-за всяких лесов и ущелий реликтовых.
#670014 Liski 05 июл 2021, 20:23
Я так глянул сегодня на валяющиеся коряги на пляже. Думаю, что пора курортный сезон на хрен закрывать :*THUMBS UP*: . Под Шепси подмыло подстанцию...В общем, все как всегда на этом курорте ::-!: для гастарбайтеров.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4