В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#664252 v_gildenberg 09 июн 2021, 14:48
ВЛ80:
v_gildenberg:
Да, там ожидается поезд в Рамонь из Воронежа. До Графской под ЧС4, далее- паровоз. НЯЗ, тип подвижного состава электропоезд. Может быть, будут вагоны ЦМВ.
Плацкартные вагоны последних годов постройки.
А. Ну да. Я знаю откуда они) ::-D:
#664340 Дизелист 09 июн 2021, 21:58
v_gildenberg:
Дизелист:
v_gildenberg:В Воронеж приезжайте в августе, покатаетесь на ЧС4 (вернее под ним)
А что там ожидается в августе? Ретро-покатушки какие-то?

.
Да, там ожидается поезд в Рамонь из Воронежа. До Графской под ЧС4, далее- паровоз. НЯЗ, тип подвижного состава электропоезд. Может быть, будут вагоны ЦМВ.
Спасибо! Посмотрим, если отгулов удастся к тому времени заработать - может и скатаюсь.
#664345 Придача 09 июн 2021, 22:19
Кстати ЧС4 редко ходили севернее Лисок, несколько чаще южнее Лисок до Россоши. А в основном западнее и восточнее Лисок ходили ЧС4. А какие плечи были у бригад ЧС4 на участке Пенза - Купянск (или даже до Граково? Славяногорска)?
#664359 кассир 10 июн 2021, 00:38
Всем привет!)
Ну, что вам рассказать? Нынче мы в Горках, которые почему то опять переименовали в Красную поляну.)
Здесь классно! И вопреки прогнозам погоды, тепло и даже дождя почти не было, хотя очень обещали.
Нагулялись, сходили в галактику в аквапарк, это у нас обязательный пункт программы.))) Но жаба моя орала дурниной, как может нормальный человек отдать 3300 рублей на двоих с ребенком за три часа, при неработающих горках и непонятно почему убранных ватрушках. :=-O: теперь моя любимая забава - ленивая, чтоль, река- просто бассейн. :]:-O:
Народу в горках миллион! Кэшбэк животворящий?! Никогда в это время я здесь столько народу не видела.
#664361 Slon 10 июн 2021, 00:45
кассир:
Всем привет!)
Привет! ::-D:
Нынче мы в Горках, которые почему то опять переименовали в Красную поляну.)
Так там дальний хвост Эсто-Садком давно назвали. Ну как давно? несколько лет будет.
И вопреки прогнозам погоды, тепло и даже дождя почти не было, хотя очень обещали.
Ясень пень :*DANCE*:
Кто бы сомневался.
как может нормальный человек отдать
Народу в горках миллион!
Значит, может. Или ненормальный.
В любом случае деньги не пахнут :8-):
Кэшбэк животворящий?! Никогда в это время я здесь столько народу не видела.
Турляндия и прочие... И прошлый запертый год.
В Шале на повороте толпы жрать?
#664378 v_gildenberg 10 июн 2021, 07:55
Дизелист:

Спасибо! Посмотрим, если отгулов удастся к тому времени заработать - может и скатаюсь.
Что значит "может и скатаюсь"?! :=-O: Вы у нас дизелист, фанат или кто? Уже надо брать билеты сейчас! :*THUMBS UP*: Значит, как мотаться на каких-то непонятных двухэтажках под какими-то непонятными ЭП1м у Дизелиста и время, и отгулы находятся....а как впервые намечается ретро-поездка под настоящим аквариумом ЧС4 - то " если отгулов удастся к тому времени заработать...." :=-O: Так! Прям сейчас надо брать билет)
#664452 Liski 10 июн 2021, 15:05
::-D: Владельцы сочинских отелей начали резко снижать цены из-за отсутствия спроса у отдыхающих

Подробнее: https://bloknot-sochi.ru/news/vladeltsy ... ny-1354272

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#664457 Slon 10 июн 2021, 15:15
Старо. Курятники почесались ::-D: боятся конкуренции с тюрками :*DANCE*:

https://sochi24.tv/stalo-izvestno-kogda ... i-v-sochi/

Туроператоры назвали факторы, которые могут привести к снижению цен на Юге России. Так, главным условием снижения цен на отдых в Крыму и Сочи станет возобновления авиасообщения на курорты Турции или Египта. Однако если границы так и останутся закрытыми, то желающим отдохнуть на море россиянам придется раскошелиться.
Также туроператоры считают, что в целом есть несколько факторов, способных снизить стоимость номеров в объектах российского юга: это, например, погодные условия, ковидные ограничения.
А вот надеяться, что в бархатных сезон цены снизятся, пока рано. Теоретически, цены могут снижаться после 15 сентября и дальше, по мере понижения температуры на Черноморском побережье.


Воронеж всё ещё надеется накопить денег и поехать наконец на море? ::-D: ::-D:
#664531 Дизелист 11 июн 2021, 00:50
Предлагал как повысить спрос на туристический "типа ретро" поезд 927/928: продлить его до Москвы и водить на всем протяжении аутентичными локами: Москва-Рязань - ЧС2, Рязань-Горячий - ЧС4, Горячий-Адлер - ВЛ8.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13