В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#662594 Slon 31 май 2021, 15:05
Отмазка в том же духе.
Если так легче оправдывать себя - пожалуйста, но и здесь не вижу предмета дискуссии.
#662611 Slon 31 май 2021, 15:42
Притягивание писи куда-то там, как ты выражаешься?
Я тебе говорю, что твоё мнение о реальности с моим не совпадает :8-):
#662618 v_gildenberg 31 май 2021, 16:08
Колхозник: Слон, посмотри на фото этого филолога. Сам бы он ничего не смог
Но есть и те, чья карьера не удалась несмотря на деньги и связи родителей. Причём таких - очень много.
В сети
#662741 Slon 01 июн 2021, 02:30
Из попавшихся в руки исторических очерков.
Борис Николаевич Делоне [1890 - 1980] был не просто отличным альпинистом, но фактически основателем всего советского альпинизма. Он начал заниматься альпинизмом еще в юношеском возрасте: его семья регулярно выезжала на пару месяцев на отдых в Альпы, в Швейцарию или Италию – в то время за границу было поехать дешевле, чем, например, на Кавказ.

остальное к теме не относится.
#662836 v_gildenberg 01 июн 2021, 15:50
Slon: Из попавшихся в руки исторических очерков.
Борис Николаевич Делоне [1890 - 1980] был не просто отличным альпинистом, но фактически основателем всего советского альпинизма. Он начал заниматься альпинизмом еще в юношеском возрасте: его семья регулярно выезжала на пару месяцев на отдых в Альпы, в Швейцарию или Италию – в то время за границу было поехать дешевле, чем, например, на Кавказ.

остальное к теме не относится.
Вы любите альпинизм? Slon, прошу ответить на мое сообщение: здесь
В сети
#662853 v_gildenberg 01 июн 2021, 17:41
Я польщен Вашим желанием вытаскивать из помоек продажные опросы, но Вы и не ответили на мой вопрос.... А часики-то тикают. Тик-ток... как невежливо с Вашей стороны .... Фу таким быть...
В сети
#663316 Liski 04 июн 2021, 06:07
У А.С. всегда самый правильный прогноз.

В Сочи выпал летний снег

https://www.kuban.kp.ru/daily/27286/4423441/

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79