В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
Ластовка М.О.: Напомни, что ты там подкинул чаевыми, когда в Калище или Краснофлотск ездил?
Так он отмазался… стоянка маленькая, кормушки нет… :8-): Ну чего-чего а резервом съездил 8-го, за больничный придёт опоачу.

Gadjonysz
#675700 Ластовка М.О. 28 июл 2021, 21:54
Маклауд: Могу принять я. Сразу за всех ::-D:
С Мин.Водами, на скамейке во дворе :*DRINK*:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#675729 Liski 29 июл 2021, 08:24
Вот, что пишут на интернет-помойках:
https://zen.yandex.ru/media/tonych_inc/ ... 44a69c7802

Бессовестные люди ::'(:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#675793 Тушка-кутушка 29 июл 2021, 13:11
Это мнение фотографа, он художник - он так видит.
То, что береговая линия Сочи - это одно, а Батуми - совсем другое, художнику, наверное, не понять. И что есть места, где волнорезы выполняют свою функцию (хотя по мнению моего папы они нужны чтобы с них ловить рыбу), а в других местах их никогда и не возводили.
У меня вкус не так развит, как у этого фотографа, мне Сочи нравится, и набережная нравится, и улицы, ведущие к морю. А вот Адлер мне нравится меньше.
#677123 serg 08 авг 2021, 16:20
Slon: Тогда, когда еду я. И не лазить по разным деревням, полно приличных мест.
Сроки были утверждены месяца четыре назад, у погоды было время подготовиться :8-): Море +25, никакой грязи, воздух до +40, без осадков - у меня вопросов и замечаний нет.
А что было до и что после, сейчас и далее - снова: меня совершенно не трогает. На это насрать :*DANCE*:
Так все-таки в какие даты надо ехать в Сочи?
Опять ураганы, дожди, ливни…
#677158 serg 08 авг 2021, 21:51
Slon: Учитесь и тоже будете знать.
А на халяву - это к другим.
Понимаю Вас - печалька… заехали, а из всех удовольствий - наблюдать лишь, как самолеты при порывистом боковом ветре садятся…
#677161 Ластовка М.О. 08 авг 2021, 22:21
Кстати, в этом году совсем уж заметно стало, что люди предпочли Крим, вместо сочинской канализации.
Навряд ли сильно лучше на оккупированной территории, скорее просто голосуют рублем.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#677169 Slon 08 авг 2021, 22:54
serg:
Понимаю Вас - печалька… заехали, а из всех удовольствий - наблюдать лишь, как самолеты при порывистом боковом ветре садятся…
Вашу печальку нормальные люди понять, разумеется, не могут. Прогуляли вы и математику в начальной школе, и чтение. Выше всё по срокам и условиям сказано.
Хочете из вчерашнего? Пожалуйста! Я добрый.


Ластовка М.О.:
Кстати, в этом году совсем уж заметно стало, что люди предпочли Крим, вместо сочинской канализации.
Навряд ли сильно лучше на оккупированной территории, скорее просто голосуют рублем.
Вам сильно кажется - соответственно и выводы ни о чём.
Попробуйте сами составить мнение, не по ОБС.
Вложения
#677364 serg 09 авг 2021, 22:19
Slon:
serg:
Понимаю Вас - печалька… заехали, а из всех удовольствий - наблюдать лишь, как самолеты при порывистом боковом ветре садятся…
Вашу печальку нормальные люди понять, разумеется, не могут. Прогуляли вы и математику в начальной школе, и чтение. Выше всё по срокам и условиям сказано.
Хочете из вчерашнего? Пожалуйста! Я добрый.


Ластовка М.О.:
Кстати, в этом году совсем уж заметно стало, что люди предпочли Крим, вместо сочинской канализации.
Навряд ли сильно лучше на оккупированной территории, скорее просто голосуют рублем.
Вам сильно кажется - соответственно и выводы ни о чём.
Попробуйте сами составить мнение, не по ОБС.
А скажите, пожалуйста, зачем Вы 08 августа опубликовали фото, сделанное за день до этого 07 августа, как раз непосредственно перед непогодой?
Хотя понимаю Вас... Ведь впереди дождливая неделя - будете смотреть на это фото и вспоминать этот один из немногих солнечных дней.
А где пляж? Или Вы специально выбираете жилье подальше от пляжа, что б не было соблазна искупаться в канализационных стоках?
#677395 Ластовка М.О. 09 авг 2021, 23:23
У вас - это где? В коллекторе всегда хорошая погода: сверху свод, внизу теплые какашки ::-D:
Как рыба в воде Слон себя чувствует - в своей среде ::-X:
Кстати, уже и билеты эконом по полтора рубля раздают, а бизнес по 5,5 предлагают (пишут, что даже орешки в бизнесе раздают с соком ::-D: Знали бы люди, что такое перелеты в настоящем бизнесе ::-[: ), а народ все не клюет на Сочи! В чем же подвох, Слоняра? Сентябрь, бархатный сезон, границы закрыты, билеты копейки, а народ не едет ::'(:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#677397 Slon 09 авг 2021, 23:30
Не знаю. И не хочу знать - неинтересно.
Из Сочи - точнее, с Розы - уехали 3 недели назад, туда в ближайшее время никто не собирается и глубоко насрать на происходящее там.
Хотите узнать - поезжайте сами, а не тиражируйте что "пишут". Нет? Тогда и нечего заводить шарманку.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11