В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#646057 Пасслипецкого 27 фев 2021, 12:45
Liski: Сочи - город для нищебродов. Прекрасные сочинские фавеллы:
Да ты на воронежские фавелы посмотри! На склоне ::-!: водохранилища сущий Лагос, и все это в центре-перецентре твоего совхоза ::-:
#646126 v_gildenberg 27 фев 2021, 17:27
Пасслипецкого:
Liski: Сочи - город для нищебродов. Прекрасные сочинские фавеллы:
Да ты на воронежские фавелы посмотри! На склоне ::-!: водохранилища сущий Лагос, и все это в центре-перецентре твоего совхоза ::-:
Вы, пожалуйста, поаккуратнее с выражениями :m/: Может быть, в одном из них уважаемые и авторитетные люди живут. Я, например.
#646212 Liski 27 фев 2021, 20:54
Пасслипецкого:
Иди катайся на своем стриже с дешевой фурнитурой :]:-O: .

Улыбайтесь, это всех раздражает!
#646220 Дизелист 27 фев 2021, 21:17
авиапассажир: Ну, такие районы с надстроенными помещениями над гаражами надо поискать специально.
Да ладно! ГСК-24 и ГСК-27 по ул. Альпийской, например. Практически центр.
#646227 Пасслипецкого 27 фев 2021, 21:23
v_gildenberg: Вы, пожалуйста, поаккуратнее с выражениями :m/: Может быть, в одном из них уважаемые и авторитетные люди живут. Я, например.
А в Лагосе-то сколько авторитетов! вы себе даже не представляете ::-X: Толку-то... :*TIRED*:
Liski: Иди катайся на своем стриже с дешевой фурнитурой :]:-O: .
Ты пыл-то совхозный поумерь :]:-O: Ишь, выискался ::-: Взялся тут про Придачу врать. Одна там зона досмотровая, в отдельном павильоне.
А меня сегодня ждет недешевая :;-): семерочка :*IN LOVE*: Поеду — о ПАЗах стану думать, обещаю ::-[: