В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#655400 Колхозник 14 апр 2021, 15:27
Я вообще ничего не хочу. Скучно. Читай выше- мне твои умозаключения показались как минимум спорными, а как максимум считаю, что ты манипулятор

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#655405 Slon 14 апр 2021, 15:59
Пожалуйста. Мне на писанину для понимания в моменте жалко времени, к тому же там нет ничего сложного, и ты сможешь понять свою неправоту, если пожелаешь.
Если ты насчёт родительской лапши, то ничего позже 10-11 класса не припоминаю, что выразилось в составлении списка вузов для поступления. А сейчас, разумеется, по многим вопросам я с ним советуюсь, а не наоборот.
Пожалуй, только первый месяц жизни в чужой среде вызывал вопросы, в первую очередь - по еде, из-за ящура. Но это проехали.
#655408 Колхозник 14 апр 2021, 16:20
Slon: Мне на писанину для понимания в моменте жалко времени, к тому же там нет ничего сложного, и ты сможешь понять свою неправоту, если пожелаешь.
я тебя обожаю :*THUMBS UP*: ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#655417 v_gildenberg 14 апр 2021, 16:41
Стоимость туров на юг России, в Калининград и в Санкт-Петербург выросла в среднем на 25% по сравнению с «допандемийным» маем 2019 года, выяснили аналитики.

При этом больше всего за два года подорожал отдых в Сочи (на 112%). Из зарубежных направлений больше всего выросла стоимость майского отдыха в Абхазии — на 79%

Ну даже при таких ценах , как верно заметил Слон, все занято, забронировано и расписано на три месяца вперёд.

Решение! КавМинВоды. :*THUMBS UP*:
#655419 Колхозник 14 апр 2021, 16:51
v_gildenberg:

Ну даже при таких ценах , как верно заметил Слон, все занято, забронировано и расписано на три месяца вперёд.
Это и так было очевидно. Когда я выхожу на линию в повышенный спрос, моментально уезжаю при любых ценах. Позавчера в первом часу ночи с варшавского экспресса до лени голикова вез эконом с коэффициентом 2,6 за 530 руб. 7 км. Нет смысла обсуждать искусственные курортные истории
Решение! КавМинВоды. :*THUMBS UP*:
там цены тоже будут отнюдь не для бичей. Последние в этом году будут рассказывать как открыли для себя Саратов

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#655422 кассир 14 апр 2021, 16:58
Колхозник:Последние в этом году будут рассказывать как открыли для себя Саратов
Да ладно Вам! Частный сектор в Лазаревском - вэлком! ::-[:
#655424 Slon 14 апр 2021, 17:04
Колхозник:
Нет смысла обсуждать искусственные курортные истории
Смысл в том, что можно сравнивать с осенью 2020 г. И закономерности не сойдутся.
Впрочем, ты сам сказал, что для тебя цены кусаются, а ехать хочешь. Следовательно, обсуждать приходится.
Открою ещё один секрет, что мне рассказали (писал). Можно глянуть на ценники на Балтике :=-O:
#655426 Колхозник 14 апр 2021, 17:06
Кассир, если однажды решу снова жениться, наверное туда и поеду. Как в фильме "Будьте моим мужем"

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#655436 v_gildenberg 14 апр 2021, 17:35
Да это верно. Я расскажу историю как один раз я съездил в Абхазию, будучи на отдыхе санаторно-курортном в Сочи . Вот они разводят ! Просто честное слово как лохов. Бздых и деньги должны расстаться. Приехали к Новому Афону вверх - 50 рублей, вниз - 100. Я с женой пешком прошёлся. Пещеры - ВНЕЗАПНО - оказались платные. Жратва абхазская. Да я когда в Москве в итальянской тратории отцу день Рождения организовывал - я и то меньше отдал 2000 р. А тут 3500 «абхазский завтрак». С рыла. Мёд 500 рублей . :=-O: Блин до мне до дверей в Щербинке башкиры до дверей привозят кадку за такие деньги. Если 500 рублей - то и пчёлы мне его будут привозить лично .

Я скажу справедливости ради так было не всегда. 2008 год ::'(: экскурсии были бесплатные , ну там платили за еду , вино. Чего то ещё.
#655440 Slon 14 апр 2021, 17:42
Пещера всегда была платной. Сколько в какой год - не следил, понятно, что дорожает.
Найти еду не в 5* за 3500 надо постараться даже в Сочи... у Новикова в рыбном ресторане нажрались вдвоём что-то за 2000 без сотни-другой.
А так - корова должна доиться :8-):
Подождите, сейчас начнут требовать ПЦР и с тех, кто поедет на однодневную экскурсию. Через сколько это схлопнется, интересно? Через день, два?
#655466 seregathebest 14 апр 2021, 19:24
Тушка-кутушка » 06-04-2021, 11:35:
seregathebest: Оплатите картой МИР (можно попросить у знакомой бабушки)-получите кэшбек 20% по возвращении
А почему по возвращении? По программе возвращают в течении 5 рабочих дней. Я санаторий оплатила в среду, а в понедельник пришли мои 20%.
Карту МИР завела специально, для таких вот случаев. Еще у них акции и в магазинах бывают, тоже несколько тысяч вернули, так что стоимость первого года обслуживания - 720 рублей уже давно окупилась.
Пользовался программой 2 раза-один раз оплачивал отель в Екатеринбурге (прямо на сайте отеля), другой раз оплачивал отель в Москве на Островке. Оба раза кэшбек вернулся только после поездки. Причин не знаю и выяснять не стал, ибо не та сумма, чтобы напрягаться ::-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11