В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#596150 Ямской 18 апр 2020, 22:03
Ну да, медведЕй там хватает! ::-D: Насчёт балалаек - не знаю... Там больше на местных шаманов хотят поглазеть интуры всяческие :Hyron_05:
Я туда, помнится, отправил одного молодого сотрудника в чисто туристических целях (на работе все невыездные были). Вобщем показал кучу фоток с летней поездки, порассказывал тамошние легенды... Ну он списался по интернету с каким-то народом и ломанулся один по маршруту Мск - Слюдянка. Его отец меня чуть живьём не сожрал (он тоже в нашей конторе трудился) - не звонил сынуля 2 недели ::-): Ничего, потом отзвонился, перед тем, как на обратный поезд сесть: "У меня всё нормально, еду на читинском поезде, встречайте такого-то числа на Ярославском". До этого товарищ в поход только со своим классом в школе ходил 1 раз, а тут неделю на Кругобайкалке, потом неделю в Восточных Саянах пролазил с народом из Челябинска. Вот его там "накрыло" по-полной: и буддизмом, и шаманизмом и вообще восточной философией ::-D: На следующий год, правда, он на Южный Урал подался с теми же балбесами - на Аркаиме тусоваться.

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...
#596167 Колхозник 18 апр 2020, 22:53
SM@TRON:
Себастьян Бах: Да, торгуют.. ::P: :*THUMBS UP*:

На фото: пиво и омуль горячего копчения

Вещь :*THUMBS UP*: ! А ты оказывается Похабыч способен на проблески. Глядишь к пенсии настоящим мужиком станешь...
Дык ты на его руки глянь- просто брутал. Хотел по тени на фото определить его рост, но не знаю, во сколько сделан снимок и дату снимка

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#596188 Себастьян Бах 19 апр 2020, 00:50
Подводный мир Байкала затейлив и разнообразен

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#596193 Себастьян Бах 19 апр 2020, 01:58
Посетив Музей Байкала в Листвянке, вы узнаете немало интересного о местной флоре и фауне







Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#596215 Colonel_Abel 19 апр 2020, 09:37
Очень хочу на Байкал выбраться, да и Кругобайкалку посмотреть.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#596281 Slon 19 апр 2020, 18:45
Михал Юрьич, если это интересно (не буду навязывать наше мнение, хотя вам Кругобайкалка может быть любопытнее, чем другим), то посоветую, когда всё это устаканится, вписаться в субсидируемые перелёты - вероятно, у С7 до Улан-Удэ. Полагаю, что к этому вернётся.
#596331 Колхозник 19 апр 2020, 20:43
Слон, а я ведь до сих пор не был на Байкале. Будь другом, черкани пару строк, когда там субсидирование с7 в улан-эдэ вернется. Извини еси чо, мы тут с тестем за пасху очередной вискарик придавили

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#596335 Slon 19 апр 2020, 20:51
А надо будет теперь смотреть на восстановление полётов. Но в любом случае думаю, что если это вернётся, то в начале какого-то календарного года - до того момента, пока не выгребут квоты.
Правда, если С7, то надо уточнять: им тоже это давали, но дети летали на АФЛ, но у АФЛ не было субсидирований в Иркутск, а в УУ они вовсе не летали.
Ну или Победа в обычном режиме - надо сравнивать условия. Когда будет.
#596398 Себастьян Бах 20 апр 2020, 00:30
Мое знакомство с Прибайкальем началось с аэропорта Иркутска, куда я был доставлен бортом авиакомпании S7







Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#596399 Себастьян Бах 20 апр 2020, 00:47
Иркутск - город с богатой историей



Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#596401 Себастьян Бах 20 апр 2020, 01:00
и вместе с тем, шагающий в ногу со временем





Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#596403 Себастьян Бах 20 апр 2020, 01:05
Памятник Основателям Иркутска на берегу Ангары

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#596404 Себастьян Бах 20 апр 2020, 01:07
Богоявленский собор

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#596405 Себастьян Бах 20 апр 2020, 01:09

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#596406 Себастьян Бах 20 апр 2020, 01:13
Музыкальный театр

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Максим П. и гости: 19