В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#690612 Колхозник 07 окт 2021, 10:52
v_gildenberg: Похоже на большой каменный хер, упирающийся в море! :=-O:
эх, Владимир, так и не вернули жену в дом? ::-D: зря- пригодилась бы исчо ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#696873 Slon 13 ноя 2021, 14:29
Теперь я уже не уверен в своей оценке, теперь не факт, что хоть до нового года доедешь ::'(:
#696877 Колхозник 13 ноя 2021, 14:41
Слон, извини, пожалуйста, вдохновения на полшестого. Ну, полная импотенция.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#696880 Slon 13 ноя 2021, 14:42
Я не обижаюсь, а расстраиваюсь :8-):
Захожу всё реже, интересного меньше и меньше, рвотного всё больше и больше.
#696887 serg 13 ноя 2021, 15:09
Slon: Я не обижаюсь, а расстраиваюсь :8-):
Захожу всё реже, интересного меньше и меньше, рвотного всё больше и больше.
Не расстраивайтесь - я здесь.
#702471 Колхозник 19 дек 2021, 16:24
Slon:Почему?
Ему же море не нужно (почему-то).
у нас была большая гоп-компания. У каждого свои потребности. Кабардинка послужила своего рода компромиссным решением для всех
Хм. Мне в какой-то момент показалось, что речь была об Азовском.
Азовское не устроило бы никого из взрослых
Вы же оба раза не пошли в другое место? :;-):
и в Карелии , и по дороге на юг прибытие в пункт ночевки было поздно вечернее. Там уже не до этого
По-моему, аэропортом Кабардинска является Геленджик... там минут 15-20, если правильно вижу.
правильно видишь. Тока билеты в 2 раза дороже чем до Краснодара. Компромиссным решением в данном случае сэкономить на авиации, но жить в приличном месте
Смотрится на фото гламурно. А что внутри?
покопаюсь в вацапе и скину фоты

Слушайте, где вы это находите? Лет за 50 я так и не увидел.
Стандартный детский вариант "нахлебался морской воды" такими длинными последствиями никогда не выходил.
Я думаю, сын ползал по всему таунхаусу и прогулочной беседке. Грязные руки короче. Дочь, полагаю , заразилась от него. Тоже вовремя не уследила за руками. Это чисто гипотеза

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#702472 Колхозник 19 дек 2021, 16:38
Slon:
Зачем вам море? ::P:
основная потребность тещи. Путешествие большой гоп-компанией это всегда поиск компромиссов

Никто не хочет посмотреть на водопровод?
за других говорить не буду, но мы всегда и везде покупаем питьевую воду

И в конце всё-таки будет интересно понять, почему именно Кабардинск.
Ряд факторов сложилcя
1) найдены бюджетные авиабилеты до Краснодара. Как следствие выбор лег от Джугбы до Новоросса. Чтоб на машине из аэропорта не очень далеко ехать
2) в мае из Петергофа вез жителей Краснодара. Они посоветовали Кабардинку или Абрау
3)Именно в Кабардинке нашлись таунхаусы , которые нас устраивали по бюджету и локации

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#702475 Slon 19 дек 2021, 16:59
Колхозник:
у нас была большая гоп-компания. У каждого свои потребности. Кабардинка послужила своего рода компромиссным решением для всех
Понял.
Азовское не устроило бы никого из взрослых
Я не пиарю :;-): мне показалось, что о нём была речь. Возможно, показалось.
Сам не предлагал Азовское, хотя кто-то был доволен.
правильно видишь. Тока билеты в 2 раза дороже чем до Краснодара. Компромиссным решением в данном случае сэкономить на авиации, но жить в приличном месте
Цены конкретно не смотрел. Но сам всякий раз говорю, что Краснодар - в большей степени бизнес-направление, нежели курортное, и по деньгам может быть интереснее. Так что ты подтвердил это с цифрами (хотя и мы разок так же поступили, даже в Адлер, когда плохо сложился бюджет).
за других говорить не буду, но мы всегда и везде покупаем питьевую воду
Хм. Ну, ладно.
Мы в Калобласти таки купили пару канистр просто потому, что я учуял вкус карбонатов. Несмертельно, но просто не по вкусу.
А в Сириусе и на Поляне пили всегда воду из-под крана.
1) найдены бюджетные авиабилеты до Краснодара. Как следствие выбор лег от Джугбы до Новоросса. Чтоб на машине из аэропорта не очень далеко ехать
Из Питера в те же Сочи летают и Реды, и Поебда. Неужто ничего никак? Люди из СПб умудряются что-то поймать.
2) в мае из Петергофа вез жителей Краснодара. Они посоветовали Кабардинку или Абрау
3)Именно в Кабардинке нашлись таунхаусы , которые нас устраивали по бюджету и локации
Так вопрос в том, смотрели ли что-то кроме этого?
Ценники не знаю, но неужели в новой части Сочи ничего?.. С т.з. чистоты это место явно лучше, они даже как-то выцепили голубые тряпки.
Я не настаиваю ни на чём, но свежий незамыленный взгляд интересен и может быть полезен :*THUMBS UP*:
#702497 Колхозник 19 дек 2021, 19:33
Slon:

Неужто ничего никак? Люди из СПб умудряются что-то поймать.
Ценники не знаю, но неужели в новой части Сочи ничего?
На тот момент, когда искали билеты (апрель), ничего интересного не было кроме Краснодара. Решили, что если затянем, то на август и этого не будет. И потом, Слон, если говорить о моих потребностях в летнем отпуске, то это какой-нить лютый автотрип, а не морская шляпа. Сказать, что я сильно рвал задницу в поисках авиации, места и жилья, нельзя. Дочери ваще делегировал изучить жилье в Абрау и Кабардинке и предоставить мне расклады. Это она нашла эти таунхаусы.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#702500 Slon 19 дек 2021, 19:43
Понял, спасибо.
Но в августе "внезапно" там был провал. Предсказуемый. Просто предпосылки для этого были озвучены уже после того, как вы приняли решение... мы же так же в апреле решали.
Да и сейчас на НГ такого не было в последние годы. Если не обращать внимания на бравурные доклады наверх, тоже довольно предсказуемо, и такие скидки раньше в это время не выкатывали.
Как задали вопрос в одном репортаже: как так, что самолёты не пустые, на набережной народ, а в тех же гостиницах скидки, дабы их заполнить? ::-X: ::-X:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: John 3 volta и гости: 4