В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#686949 v_gildenberg 19 сен 2021, 09:58
Колхозник:
v_gildenberg: А зачем с кем/то сравнивать !? Вы с собой и сравнивайте. Со своей , так сказать , старой версией .
вы там совсем уже? Есть винпоцетин наконец. Если верить сильно, то может помочь. Как я мог ответить на вашу реплику в части дохода моей "фирмы"- семьи, сравнивая себя с собой на дистанте времени? :]:-O:
Где ваш дружбан «слон»!? И его легендарное : «…вы ничего не поняли..»!? Удачи на жизненном пути :*THUMBS UP*:
#686951 Колхозник 19 сен 2021, 10:02
А он здесь при чем? Я самодостаточен. Иногда мы с ним солидарны , иногда жестко дискутируем. Но дуэтом не выступаем. Ибо он тоже самодостаточен.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#686954 Колхозник 19 сен 2021, 10:13
v_gildenberg:
«…вы ничего не поняли..»!? Удачи на жизненном пути :*THUMBS UP*:
ну дык если вы реально тугой, моя то где беда здесь?
В таксишной теме вы хоть раз слышали , чтобы я ныл за себя лично? Умеющий читать давно все понял- я предельно откровеннен. Я вам объяснял, почему фарма мне больше не усралась? А вы снова нихрена не поняли.
Дальше. Если маленький ребенок, то кто сказал, что жена должна сидеть дома? Здесь в России.Понимаете о чем я? Дочь давно заняли делом, раз не хочет учиться. Работает и в семье, помогая с сыном, и также зарабатывает деньги на свои потребности.
Отсюда ваши предположения , сколько должно быть денег у нас, пустые. Как и ваши головы с Губиным ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#686960 Liski 19 сен 2021, 10:33
Жизнь Алексан Сергеича - любимая тема для многих ::-D: . Она скромная, но со вкусом ::-[: . Ничего лишнего ::-X: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#686967 Колхозник 19 сен 2021, 10:50
Женщина, иди компотика свари. Угостишь в след году, когда снова поеду по тому же маршруту)

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#686973 Liski 19 сен 2021, 11:03
Да, мой хороший, специально для тебя с этиленгликолем :*IN LOVE*: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#686974 Придача 19 сен 2021, 11:03
Колхозник:
Придача: Но мы то знаем, что в РФ и как на самом деле.
Конечно знаем. Маленькая дочь пропорола ногу на азовском море. Там и зашили и перевязки ежедневно делали
В Греции/Испании было бы то же самое (с учетом некоторой (легкой) головомойки - что и как там оформлять). И уж чего греха таить наверное более качественно (если такой термин применим конечно к данной ситуации). Колись Колхозник, небось отблагодарил эскулапов Азовских? ::-D:
#686976 Колхозник 19 сен 2021, 11:05
Придача: Колись Колхозник, небось отблагодарил эскулапов Азовских? ::-D:
жена хотела, но я не дал. Люди делали свою работу. По остальному спорить не буду. Не имею опыта такого и не хотел бы его получить

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#686977 v_gildenberg 19 сен 2021, 11:11
Ну начинается . Снова кругом одни ущербные и убогие. Как же вам тяжело на белом свете живётся . Я кстати и не спрашивал кто чем занимается , учится и так далее. Оно мне неинтересно и не надо.
#686978 Колхозник 19 сен 2021, 11:15
v_gildenberg: Ну начинается . Снова кругом одни ущербные и убогие. Как же вам тяжело на белом свете живётся .
из чего это следует? Где я жаловался? Если за форумчан говорить, то в моей системе координат таковыми будут вы, Губин и Ластовка. За остальными убогости не заметил. Даже среди оппонентов. Даже среди " врагов страны" вроде Антона. Если чел адекватный, зачем я буду на него наговаривать? ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#686979 Придача 19 сен 2021, 11:18
Колхозник:
v_gildenberg: Ну начинается . Снова кругом одни ущербные и убогие. Как же вам тяжело на белом свете живётся .
из чего это следует? Где я жаловался? Если за форумчан говорить, то в моей системе координат таковыми будут вы, Губин и Ластовка. За остальными убогости не заметил. Даже среди оппонентов. Даже среди " врагов страны" вроде Антона. Если чел адекватный, зачем я буду на него наговаривать? ::-D:
Если кто не знает, то это он обо мне ::-D: записали вот во "враги страны" ::-X:
#686980 v_gildenberg 19 сен 2021, 11:21
Придача:
Колхозник:
v_gildenberg: Ну начинается . Снова кругом одни ущербные и убогие. Как же вам тяжело на белом свете живётся .
из чего это следует? Где я жаловался? Если за форумчан говорить, то в моей системе координат таковыми будут вы, Губин и Ластовка. За остальными убогости не заметил. Даже среди оппонентов. Даже среди " врагов страны" вроде Антона. Если чел адекватный, зачем я буду на него наговаривать? ::-D:
Если кто не знает, то это он обо мне ::-D: записали вот во "враги страны" ::-X:
Примазывается специально чтоб нахаляву по миру полетать ::-D: :;-): а то прям британские гранты …. Не так ли, товарищ майор!?
#686981 seregathebest 19 сен 2021, 11:23
v_gildenberg » 19-09-2021, 08:03:Я скорее всего думаю , что спонсор поездки были теща и тесть. Ну скажем так, основными финансами рулили они. Тут уж ничего не попишешь : куда они захотели , туда и поехали.
а какая разница-то кто платил? Лично мне совершенно по барабану.
Речь о том, что даже в Турции отдых вышел бы лучше за те же (а то и меньшие) деньги. Еще лучше вышло бы на Мальте или той же Испании, но сейчас туда попасть рядовому человеку проблема. Можно и тачку напрокат взять, если ТС так нравится рулить, но это уже конечно существенно бюджет раздует, хотя всё равно дешевле российских ЧПКшных помоек
#686983 Придача 19 сен 2021, 11:26
seregathebest:
v_gildenberg » 19-09-2021, 08:03:Я скорее всего думаю , что спонсор поездки были теща и тесть. Ну скажем так, основными финансами рулили они. Тут уж ничего не попишешь : куда они захотели , туда и поехали.
а какая разница-то кто платил? Лично мне совершенно по барабану.
Речь о том, что даже в Турции отдых вышел бы лучше за те же (а то и меньшие) деньги. Еще лучше вышло бы на Мальте или той же Испании, но сейчас туда попасть рядовому человеку проблема. Можно и тачку напрокат взять, если ТС так нравится рулить, но это уже конечно существенно бюджет раздует, хотя всё равно дешевле российских ЧПКшных помоек
Он не спорит, насколько усматривается, а лишь ссылается на небольшой возраст ребенка, затрудняющий по его мнению устранение возможно возникнувших проблем со здоровьем.
#686986 Придача 19 сен 2021, 11:34
seregathebest: в Турции отдых вышел бы лучше за те же (а то и меньшие) деньги. Еще лучше вышло бы на Мальте или той же Испании
На Мальте и в Испании существенно дороже (понятно почему). Кстати для меня нет ничего лучше Анатолии. Понятно конечно, где Кемер/Алания, а где Ницца/Андалусия ::-D: но вот такой парадокс, а все дело в том, что я очень люблю теплую воду и очень не люблю холодную воду, на Анатолийском побережье же самая теплая вода в Средиземноморье :*THUMBS UP*: для меня разница между +29 в Сиде и +26 на Родосах/Балеарах - огромна. Поэтому только Турция :;-): только Анталия ::-):
Кстати посетил позапрошлым августом по эээ... служебным делам Гибралтар ::-[: местность с интересным статусом, там вода (в августе!) была 19 градусов ::-!: вот и Средиземноморье :]:-O:
Последний раз редактировалось Придача 19 сен 2021, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14