В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#687280 Liski 20 сен 2021, 18:56
Колхозник: Пара слов о старом парке. Это культурный центр, где на совсем не большом участке произошло смешение эпох, культур, народов, искусств и прочего. И сделал это журналист-филолог-историк Александр Алексеев в 2000 году. И своими руками. Надо понимать, что достопримечательность большой смысловой нагрузки не несет, по сути являясь сублимацией сексуальной энергии этого человека. Но парк сотворен настолько классно и талантливо, что невольно восхищаешься Мастером.
По-моему, это классический пример лужковщины или церетельщины. Странный объект для восхищения ::-(: .
SM@TRON:На форуме только ссылки обёрнутые тэгами [img]...[/img]. Поэтому и превьюшки кстати большие. Когда оборачиваешь тэгами [hsimg] ... [/hsimg] превьюшки маленькие.
Ох, еще б научили человека сжимать фото, а то эти самые превьюшки не то что на телефоне, даже на компе тяжело грузятся. Зачем грузить фото размером 5 - 8 Мб :%):

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#687282 Колхозник 20 сен 2021, 19:03
1. Дело вкуса- не спорю
2. А в чем проблема? Я с телефона смотрю свой отчет и превьюшки не напрягают вроде. Я и так не знаю, когда его закончу, а ты мне предлагаешь еще сжимать фото

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#687287 Liski 20 сен 2021, 19:10
А зачем лепить все, что есть? По два-три фото одного и того же. Свое же сообщение за 14:16 посмотрите. Или 3 или 4 кадра прибытия ЭП20 в Новороссийск. Вполне достаточно одного фото.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#687288 Liski 20 сен 2021, 19:12
Колхозник: 1. Дело вкуса- не спорю
Ну как Вам сказать..."Охотный ряд" тоже многим нравится ::-(: . Рыбки скульптурные с рыбаками, бассейн...Но вкуса от этого не прибавляется.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#687289 Колхозник 20 сен 2021, 19:14
Говно- вопрос- буду меньше. А так то у меня 1100 фотографий. Куда палец при загрузке методом тыка попал, те и леплю

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#687291 seregathebest 20 сен 2021, 19:28
Rave Speeder » 20-09-2021, 18:05:
seregathebest:
Rave Speeder:
seregathebest:
Колхозник: 2 -этажный таунхаус нам обошелся в 10К в сутки (много это или мало выскажитесь в комментариях).
2 номера 4 звезды у моря в Испании вышли бы дешевле. с завтраками и ужинами.
В те же даты?
Естественно. В августе 19го прекрасно отдохнул на побережье Лорета.
Естественно?! Стоящий за окном 2021 год и август 19 - это те же даты?! Покажите 2 номера 4 звезды в Испании с завтраками и ужинами за 116 евро в сутки.
Ваше заявление несколько ... популистично. Уж извините.
вас в гугле что ли забанили? За 2 секунды всё спокойно находится даже на ближайшие выходные и это я даже не искал. А если бронировать заранее, то еще дешевле будет.
200 метров от пляжа, пляж песчаный, говн в море нет, вода прозрачная даже у самого берега.
Снимок123.JPG
Снимок123.JPG (52.82 КБ) Просмотров: 1039
#687292 Колхозник 20 сен 2021, 19:36
Месяц назад, полагаю, это было дороже

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#687294 seregathebest 20 сен 2021, 19:41
А это июль 19го года. Бронировалось за 3 недели до поездки. Завтраки и ужины в формате шведского стола тоже в цене. На территории бассейн. До пляжа правда метров 400, но бронировалось специально поближе к магазину с местной Сангрией за 2 евро (цена за бутылку).
Снимок2222.JPG
Снимок2222.JPG (24.24 КБ) Просмотров: 1026

#687296 Пасслипецкого 20 сен 2021, 19:41
Liski:
Колхозник: 1. Дело вкуса- не спорю
Ну как Вам сказать..."Охотный ряд" тоже многим нравится ::-(: . Рыбки скульптурные с рыбаками, бассейн...Но вкуса от этого не прибавляется.
Саш, и ты про Борки после этого что-то говоришь? Шизофрения какая-то.
#687307 SM@TRON 20 сен 2021, 20:07
Liski:
SM@TRON: На форуме только ссылки обёрнутые тэгами [img]...[/img]. Поэтому и превьюшки кстати большие. Когда оборачиваешь тэгами [hsimg] ... [/hsimg] превьюшки маленькие.
Ох, еще б научили человека сжимать фото, а то эти самые превьюшки не то что на телефоне, даже на компе тяжело грузятся. Зачем грузить фото размером 5 - 8 Мб :%):
А их никто и не грузит именно СЮДА. Они уже (как правило) залиты на сторонний ресурс и вываливаются сюда через превью но в полном объёме.

С уважением, Евгений.
#687552 tk 21 сен 2021, 21:49
Колхозник: Месяц назад, полагаю, это было дороже
Не уверен. Испания вообще не очень богатая страна, и Лорет не настолько раскрученный курорт, как Валенсии и Аликанте всякие. Другое дело, что отдельный коттедж, пусть даже в случае виртуально отдельного (таунхаус сиречь) — это всегда дороже. Думаю, на те же 120-130 евро можно рассчитывать, при везении, конечно, скорее дешевле выйдет.

Вообще цены в Эрэфии сейчас раздутые на пустом месте. Даже в дефолт-области огромное количество колхозного говна в псевдо-идиллических локациях, пусть даже с 8 спальными местами, предлагают за две оранжевые купюры в сутки, а это по сути европейский уровень middle class. Мне кажется, для сферических россиян это дорого, а собственно москвичи с сообразным доходом в такие волчьи углы всё равно не ездят. Ну а что говорить о Юге))
#687553 Колхозник 21 сен 2021, 21:52
да, в этом году заметил, что во всех говнах цены вздуты. Мы с Павлом в Медвежьегорске одноместные стандарты брали за 2тыс. А гостиница весьма убога. Номерной фонд просто шлак. Красная цена 1 тыс

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#687555 tk 21 сен 2021, 21:59
Впрочем, венгры этим сезоном тоже не отстают в постлокдаунном жлобизме. 2к апартаменты, в которых я зимой за 200 евро жил неделю, во время Євро сдавали за 141 в сутки! И, чсх, сдали-таки!
#687576 v_gildenberg 21 сен 2021, 22:32
Колхозник: да, в этом году заметил, что во всех говнах цены вздуты. Мы с Павлом в Медвежьегорске одноместные стандарты брали за 2тыс. А гостиница весьма убога. Номерной фонд просто шлак. Красная цена 1 тыс
Когда мы летом говорили тоже самое слону на предмет Сочи то тот плевался , исходил лозунгами «не нравится - не жрите» и все такое. И что мы видим !? Тем же концом по тому же месту ! :*THUMBS UP*:
#687579 en555 21 сен 2021, 22:33
tk: Впрочем, венгры этим сезоном тоже не отстают в постлокдаунном жлобизме. 2к апартаменты, в которых я зимой за 200 евро жил неделю, во время Євро сдавали за 141 в сутки! И, чсх, сдали-таки!
Ну, Евро есть Евро. Помните, какие цены на жильё у нас в стране во время ЧМ-2018 по футболу были? ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16